Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Небулайзер в визаже, Вопросы о наращивании ресниц
 
Девочки кто пользуется после наращивания небулайзером?как он?стоит ли его покупать?
 
Цитата
иришка02 написал:Девочки кто пользуется после наращивания небулайзером?как он?стоит ли его покупать?


считаю, что это бесполезная вещь.. но может кто и переубедит.. не понимаю, какая польза ресницам или коже может быть от водяного опрыскивания??
 
Цитата
nebesnaya написал:считаю, что это бесполезная вещь.. но может кто и переубедит.. не понимаю, какая польза ресницам или коже может быть от водяного опрыскивания??


Согласна, что это не вещь первой необходимости, но я подумываю его приобрести.
В обычных условиях для окончательной полимеризации клей забирает влагу в течении 24 часов. От этого у чувствительных людей, аллергиков и людей с сухой кожей зачастую появляется дискомфорт и жжение. Это происходит из-за того, что клей забирает влагу со слизистой глаза и из кожи.
Применение небулайзера сильно ускоряет процесс полной полимеризации клея.
 
Я пару раз ставила клиента просто под увлажнитель (он у меня одвольно высоко на полочке стоит), разницы не заметила при том. что суть работы приборов одинаковая.
 
Я заказала себе с аллиэкспресса, вот жду что придет.. по крайней мере цена порадовала, я заказала за 600 рублей, у официального представителя по моим материалам он стоит от 2000. А его нужность.. Я когда ставила увлажнитель близко от кушетки, заметила что капля клея быстрее застывает, думаю что если обработать им ресницы, то клей быстрее встанет, значит и испарения его на открытых глазах будут меньше, следовательно меньше красных глаз и аллергий.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)