Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как участвовать в конкурсах по наращиванию ренсниц. Отзывы визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
А вы бы пошли на конкурс по наращиванию ресниц? У нас в Нижегородской области наконец то организуется подобное мероприятие, а то раньше все в столицах :/ Так вот мои учителя говорят, что это очень важно для мастера, саморазвитие, стимул, новые знакомства, реклама себя, и все такое... А я вот сижу и думаю, а надо ли? С одной стороны мне хочется посмотреть как это, я когда смотрю на фотографии с конкурсов аж дрожь берет как там все круто, а с другой... я вот не тщеславный человек, выигрывать ничего не хочу... идти просто для участия? А если окажусь в числе последних, какое уж тут саморазвитие.... :(
Или все таки стоит, себя показать и главное других посмотреть?
 
Если вам это надо - идите. Я вот раскошелилась на белорусский и питерский)))
Есть очень много плюсов и минусов, думаю, вы и сами о них знаете.
 
Цитата
Touretta написал:Если вам это надо - идите. Я вот раскошелилась на белорусский и питерский)))
Есть очень много плюсов и минусов, думаю, вы и сами о них знаете.

На самом деле не знаю :/ смутно догадываюсь, ведь ни разу в подобных мероприятиях не участвовала :/
Расскажите немного, что вам понравилось и что было полезным? Пожалуйста.
 


а это лишний пинок для совершенствования будет.

Вообще это - полезные знакомства,новые знания, объективная оценка работы. Даже предконкурсные тренинги часто дают много новой информации.
 
Цитата
igrulya написал:... я вот не тщеславный человек, выигрывать ничего не хочу... идти просто для участия? А если окажусь в числе последних, какое уж тут саморазвитие.... :(
Или все таки стоит, себя показать и главное других посмотреть?

ну с таким настроением на конкурс лучше не идти...
Лично для меня награды на конкурсе дают мне право повышать стоимость на наращивание.
Интересно себя показать и на других посмотреть.
И наверное да... я отношу себя к тщеславным людям ;) мне приятно побеждать
 
На конкурсах пока не была, но буду... А пока что ИМХО:

Плюсы:
- вы увидите лучших из лучших, пообщаетесь, познакомитесь, будете в курсе новых веяний в данной сфере
- узнаете, насколько высок ваш уровень, ведь место - это показатель мастерства и, я надеюсь, весьма объективный, ведь в том числе специально для этого на конкурсы и съезжаются мастера - сравнить и оценить себя
- возможность получить подарки от спонсоров :D А при победном месте - запас материалов на долгое время вперед
- желающие посоревноваться могут получить достаточно соревновательных моментов (это к посту выше))
- насладиться красотой моделей (и работой мастера), нет, я сейчас вполне серьёзно, особенно касается творческих номинаций. Смотрю и думаю: "Ааахренеееть, и это делают простые смертные девчонки")

Минусы:
- Не знаю, кому как, а для меня взносы довольно весомо стучат по кошельку + дорога + проживание + поиск моделей в незнакомом городе... "плюс налоги, плюс на пиво" (с))
- Думаю, непосредственно постоять и посомтреть работу профи из других городов не получится, увы, однако, обсудить технику и прочее - почему нет?
- ... дальше не придумала ничего, кроме как в холодное время суток искать место проведения будет пыткой)

Плюсов больше - это несомненно, радует.

П.С. мне важно самоутверждение. Объективно узнать свой уровень по мнению большого круга специалистов. Что повысит самооценку (а я тоже отношу себя к тщеславным людям местами))), как следствие, буду плевать с высокой горки на тех, кто мне скажет, что я плохой мастер а баба-валя - хороший, потому, что клеит ресницы на сосновую смолу. Я думаю, что признание работы маститыми мастерами - это уже офигенский аргумент, когда можно заткнуть заслугами рот тому, кто много ***... говорит, не попробовав), особенно в тему того, что наращивание вредно. Но это лично мои тараканы.
 
Девочки, спасибо вам всем большое за советы! ;)
 
Ну вобщем то благодаря вашим советам я решилась, кубок проходил сегодня, вот результаты:

Есть над чем работать, к чему стремиться...
Посмотрела на работы других мастеров, увидела свои ошибки, вдохновилась, наобщалась, напереживалась... Не знаю... захочу ли я еще раз через это проходить... если только опять на региональном уровне... понимаю что до Питера и Москвы мне еще работать и работать... :/
 
igrulya, Поздравляю! Вы умница!
 
Цитата
igrulya написал:Ну вобщем то благодаря вашим советам я решилась, кубок проходил сегодня, вот результаты:

Есть над чем работать, к чему стремиться...
Посмотрела на работы других мастеров, увидела свои ошибки, вдохновилась, наобщалась, напереживалась... Не знаю... захочу ли я еще раз через это проходить... если только опять на региональном уровне... понимаю что до Питера и Москвы мне еще работать и работать... :/

Поздравляю. Думаю, что это только начало и оно очень хорошое
 
Спасибо, девочки!!!
 
Цитата
igrulya написал:Спасибо, девочки!!!


молодец!! с первого раза, почетное третье место!! отличный результат!! умничка)))
 
Поздравляю!

Ну.. пожелайте и мне удачи) у меня Чемп Беларуси в Минске 6-7 числа) ;)
 
Цитата
Touretta написал:Поздравляю!

Ну.. пожелайте и мне удачи) у меня Чемп Беларуси в Минске 6-7 числа) ;)


ждем только с победой)) я знаю, ты можешь! ;)
 
Цитата
Touretta написал:Поздравляю!

Ну.. пожелайте и мне удачи) у меня Чемп Беларуси в Минске 6-7 числа) ;)

Конечно же удачи и победы. Знай что ты лучший мастер. Будь в этом уверена и не переживай зря. Так как переживания только мешают. А то что ты мастер очень тебе уже наши девочки говорили. Самое главное это настрой ✌️✌️✌️Виктори - победа )))
 
Цитата
Touretta написал:Поздравляю!

Ну.. пожелайте и мне удачи) у меня Чемп Беларуси в Минске 6-7 числа) ;)

Удачи Вам!!!! Чемпионат страны - потрясающе грандиозное мероприятие!!! Вы молодец!
 
:D Спасибо. Ну... я поехала.
 
Цитата
Touretta написал: :D Спасибо. Ну... я поехала.

Удачи и успеха!
 
Цитата
Touretta написал: :D Спасибо. Ну... я поехала.

Держим кулачки!!! :D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)