Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Использование Термозащиты перед наращиванием, Вопросы о наращивании ресниц
 
[attachment=4953:HS_Magic..._500x500.jpg]Девочки, всем добрый день! Сегодня в интернет-магазине увидела такую штучку- термозажим
кто-нибудь пользовался? нужная штука или нет? Я пока новичок на этом форуме, извините, если вдруг тема проскакивала, я не нашла :/
 
Цитата
vika_viktoria написал:[attachment=4953:HS_Magic..._500x500.jpg]Девочки, всем добрый день! Сегодня в интернет-магазине увидела такую штучку- термозажим
кто-нибудь пользовался? нужная штука или нет? Я пока новичок на этом форуме, извините, если вдруг тема проскакивала, я не нашла :/

у меня такая есть, мне ее китайцы в подарок положили к заказу. На себе пробовала - фигня. На клиентах даже пробовать не буду
 
Я не пользовалась, но если у клиентов (редких, к слову, очень) прямые или загнутые вниз ресницы, то советую делать биозавивку.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:у меня такая есть, мне ее китайцы в подарок положили к заказу. На себе пробовала - фигня. На клиентах даже пробовать не буду

Спасибо! тогда лучше закажу еще палеточку ресниц вместо зажима
 
Цитата
Touretta написал:Я не пользовалась, но если у клиентов (редких, к слову, очень) прямые или загнутые вниз ресницы, то советую делать биозавивку.

А мне частенько с прямыми попадаются.. Но сколько наращивала, вопросов не было, свои не так заметны под наращенными. а тут появилась девочка, говорит мои вот торчать будут, будет их видно. я ее тож на завивку отправила
 
Цитата
vika_viktoria написал:Спасибо! тогда лучше закажу еще палеточку ресниц вместо зажима

тем более в Китае они стоят по доллару ;)
 
Цитата
vika_viktoria написал:Спасибо! тогда лучше закажу еще палеточку ресниц вместо зажима

Возьмите себе плоечку для ресничек. Очень удобная вещь. Во первых ей вы подсушиваете реснички после обезжиревателя и праймера, а во-вторых подкручиваете реснички и они у вас не лежат на потче и не приклееваются к нему во время наращивания.
 
Цитата
vika_viktoria написал:[attachment=4953:HS_Magic..._500x500.jpg]Девочки, всем добрый день! Сегодня в интернет-магазине увидела такую штучку- термозажим
кто-нибудь пользовался? нужная штука или нет? Я пока новичок на этом форуме, извините, если вдруг тема проскакивала, я не нашла :/

мне такую положили в чемодан при первичной покупке материалов, попробовала - ерунда полная, тут же выкинула, так как даже дарить такое не стоит)
 
Цитата
Одесситка написал:Возьмите себе плоечку для ресничек. Очень удобная вещь. Во первых ей вы подсушиваете реснички после обезжиревателя и праймера, а во-вторых подкручиваете реснички и они у вас не лежат на потче и не приклееваются к нему во время наращивания.



а когда действие плойки оканчивается - реснички не начинают менять направление после нескольких дней после наращивания?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а когда действие плойки оканчивается - реснички не начинают менять направление после нескольких дней после наращивания?

Нет. Вы же их не вычесываете в стороны меняя им направление. Вы их вычесываете вверх при поднимая тем самым у кормя. Кстати всем клиентам очень нравится когда делаю говорят приятное тепленькое и расслабляет. Только когда начнете в первое время ей пользоваться обязательно надо предупредить клиента, что сейчас будет тепло (могут просто испугаться) и что вы это делаете чтобы при поднять и под сушить реснички после праймера для лучшей сцепки с клеем
 
Цитата
Одесситка написал:Нет. Вы же их не вычесываете в стороны меняя им направление. Вы их вычесываете вверх при поднимая тем самым у кормя. Кстати всем клиентам очень нравится когда делаю говорят приятное тепленькое и расслабляет. Только когда начнете в первое время ей пользоваться обязательно надо предупредить клиента, что сейчас будет тепло (могут просто испугаться) и что вы это делаете чтобы при поднять и под сушить реснички после праймера для лучшей сцепки с клеем


Одесситка, хотелось бы увидеть фото вашей плойки.
 
Вот так плоечка выглядит))
http://pf-k.ru/index.php?act=attach&ty...ost&id=5524
 
У меня такая... Пользовалась мало, но как-то не очень показалось.
 
Я пользуюсь плоечкой. Специально купила, для одной клиентки ( подпольное имя "ёжик" ) .
Я про неё уже писала: реснички прямые, короткие. Без изгиба. Более того, все реснички растут в разные стороны. Две в лево, три в право...одна выше, пять ниже... Наращивать все это - 5 часов. Заказала плоечку. Реснички под воздействием температуры встали в один ряд и направление тоже. КРАСОТА ;)
 
Я только вот приобрела плоечку,очень на неё надеюсь,т к есть клиентка с прямучими ресничками, на себе попробовала вроде работает😊
 
Надо тоже попробовать плоечкой выровнять, благо она есть, вы меня вдохновили!
Тоже есть девушки с ресничными зарослями как после бури :D
 
Как классно, что нашла эту тему!!! Теперь знаю, что делать. А то у нас в Казахстане у большинства именно короткие, вниз смотрящие, в разные стороны растущие ресницы)))) :D спасибо девочкиииии!!!!
 
Цитата
Ussur-VIP написал:Я пользуюсь плоечкой. Специально купила, для одной клиентки ( подпольное имя "ёжик" ) .
Я про неё уже писала: реснички прямые, короткие. Без изгиба. Более того, все реснички растут в разные стороны. Две в лево, три в право...одна выше, пять ниже... Наращивать все это - 5 часов. Заказала плоечку. Реснички под воздействием температуры встали в один ряд и направление тоже. КРАСОТА ;)

Скажите пожалуйста, все таки плоечкой вы своей клиентке реснички выравниваете, спустя какое-то время после наращивания они остаются в заданном направлении. Заранее спасибо за ответ.
 
а вот я на счет утюжка против. вы не пробовали авторскую технику наращивания ресниц? я с проблемными ресницами типа внизрастущие или криворастущими выполняю именно эту технику. таким образом я не повреждаю ресницы утюжками... ;)
 
Я все-таки поняла, что 1) плоечки мне не особенно помогают 2) когда ресницы прямые (если при подклейке нижнего века не смотрят вниз, не лежат на ней) - то и наращивать удобнее.
 
Использую плойку только при прямых длинных, смотрящих вниз ресничках. Ею еще наловчиться надо пользоваться, я в первое время, пока не поняла что к чему, всем старалась плойкой приподнять и выяснила, что тоненькие совсем, родные реснички можно еще и не в ту сторону крутануть - они после подкручивания на самых кончиках начинают в разные стороны смотреть. А теперь все норм, два-три раза провела где надо и не увлекаюсь. Плоечка всего на 36-38 градусов разогревается, так что бояться пересушить не следует. Зато как иногда выручает.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)