Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Интернет магазин клея для наращивания ресниц Москва, Вопросы о наращивании ресниц
 
Перепробовала много клеев никак не могу подобрать часто получается сто время ночам ресниц составляет всего 1-2 недели. Недавно заказала с интернет магазина sunlook материалы ресницы и клей. По отзывам strong 5 это вообще мега супер стойкий клей ресницы держатся 6-8 недель и всп такое. Нарастила паре пометок так они через 4 дня стали писать сто ресницы отваливаются еще потом паре нормально но они носят всего неделю
 
[quote name='EkaterinkaChe' date='19.11.2014, 21:40' post='135677']
Перепробовала много клеев никак не могу подобрать часто получается сто время ночам ресниц составляет всего 1-2 недели. Недавно заказала с интернет магазина sunlook материалы ресницы и клей. По отзывам strong 5 это вообще мега супер стойкий клей ресницы держатся 6-8 недель и всп такое. Нарастила паре пометок так они через 4 дня стали писать сто ресницы отваливаются еще потом паре нормально но они носят всего неделю
[/quote
Добрый вечер ! Может у Вас проблема в том , что вы не привыкли работать на быстрых клеях ? Хранить клей нужно в холодильнике или прохладном месте , и как долго вы работаете открытым тюбиком ? Какой опыт работы у Вас ?
 
Наращиваю ресницы с мая. На быстрых клея работаю месяца 3 уже. А то что их хранить нужно в холодильнике даже не слышала. Расскажите как их хранить? Только открытые тюбики хранить в холодильнике или новые тоже? Открытый тюбик использую 1,5 месяца
 
Я открытый клей использую две недели, максимум три. Пользуюсь Скаем и беру маленькие баночки. ПОскольку кто-то говорит хранить в холодильникек, кто-то нет, яхз. Не открытый храню в хоолодильнике, открытый - просто в коробке.
 
Цитата
Touretta написал:Я открытый клей использую две недели, максимум три. Пользуюсь Скаем и беру маленькие баночки. ПОскольку кто-то говорит хранить в холодильникек, кто-то нет, яхз. Не открытый храню в хоолодильнике, открытый - просто в коробке.

Я просто не знаю где заказать этот клей скай. Я тоже беру маленькие бутылки по 5 мл. У меня все клей просто стоят в коробке в шкафу и все. Про мой клей написано что его хранить при комнатной температуре. Это написано на сайте где я заказывала клей. Хочу попробовать заказать Ag beauty ultra plus
 
у меня тоже скай 5 мл. храню в холодильнике в дверце. носка на ура
 
У меня был Lady Glu - очень даже, аллергики даже не особо плакали, держится в районе 3-4 нед. И самое главное он недорогой, не помню точно, но около 300-400 р стоит. Правда он черный.
А может кто-нибудь подскажет мне хороший прозрачный клей? ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У меня был Lady Glu - очень даже, аллергики даже не особо плакали, держится в районе 3-4 нед. И самое главное он недорогой, не помню точно, но около 300-400 р стоит. Правда он черный.
А может кто-нибудь подскажет мне хороший прозрачный клей? ;)


Действительно хороший клей neo от lovely, он чёрный в капле, но на реснице почти прозрачный. Не знаю как вам объяснить, это только пробовать. Правда, если цена - это главное, то можно что-то другое попробовать, он 850 руб. стоит за 10 мл., 600 за 5мл.
Покраснений не вызывает, глаза не печёт, раздражений и других реакций не было.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)