Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Видеоуроки По Наращиванию. Советы визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Девочки, а кто нибудь уже покупал или планирует покупать видеоуроки и мастерклассы известных мастеров по наращиванию?
 
Цитата
Natalika1 написал:Девочки, а кто нибудь уже покупал или планирует покупать видеоуроки и мастерклассы известных мастеров по наращиванию?

С одной стороны видеоурок очень удобно, можно просмотреть и прослушать столько раз, сколько нужно для понимания. Но так же важна практика с преподавателем, во время нее он видит и сразу исправляет ошибки ученика...
 
Цитата
igrulya написал:С одной стороны видеоурок очень удобно, можно просмотреть и прослушать столько раз, сколько нужно для понимания. Но так же важна практика с преподавателем, во время нее он видит и сразу исправляет ошибки ученика...

я ведь не спорю, что практика важна. но практику от всех мастеров не получишь, разоришься, а видеоурок может быть взглядом со стороны, и ответом на возникшие вопросы после обучения.
 
Цитата
Natalika1 написал:я ведь не спорю, что практика важна. но практику от всех мастеров не получишь, разоришься, а видеоурок может быть взглядом со стороны, и ответом на возникшие вопросы после обучения.

Ну как повышение квалификации я согласна с вами, сама бы посмотрела на технологию 10Д и макияж без макияжа :/ ))) а для новичков бы не советовала :/
 
я нашла в ВК одного парня, из Екатеринбурга, он проводит обучение через скайп, стоит от 1500 да 2500 руб. отзывы шикарные, ни одного плохого или просто ни о чем, это конечно странно... на его личной странице всего 25 фото с работами, начина с 2010 года по сей день... это настораживает.. столько практики и нет фото свежих работ?????? я так понимаю, что можно записать для себы все вопросы что вас интересуют, и задавать ему по ходу. Он пишет что в основном его рекомендации длятся около 30-40 мин, но бывало что и по 1,5 часа)) никто не встречал такого? фамилия парня не разрекламированая, увидела -удивилась... дипломы, то есть СЕРТИФИКАТЫ)) у него тоже все 2011 года)) не пойму как он в 2010 тогда наращивал?)) ни одного повышения квалификации не видела.. чему он обучает??))))) :D
 
Цитата
igrulya написал:Ну как повышение квалификации я согласна с вами, сама бы посмотрела на технологию 10Д и макияж без макияжа :/ ))) а для новичков бы не советовала :/

10д??? даже не слышала о таком О_о
 
Цитата
Natalika1 написал:10д??? даже не слышала о таком О_о

Ольга Добронравова делает :/ https://vk.com/leka666?z=photo574931_344491...%2Fphotos574931
А еще я хочу курс Евы Бонд о Стерео наращивании (Новый, абсолютно эксклюзивный курс "Стерео-наращивание ресниц", на которой Вы узнаете как с помощью наращивания создать различные эффекты макияжа. В основе курса лежит новая техника наращивания ресниц, которая называется "Стерео". Она сочетает в себе наращивание ресниц и макияж. ), не хочу ехать учиться этому всему в Мск или Питер...
 
Цитата
igrulya написал:Ольга Добронравова делает :/ https://vk.com/leka666?z=photo574931_344491...%2Fphotos574931
А еще я хочу курс Евы Бонд о Стерео наращивании (Новый, абсолютно эксклюзивный курс "Стерео-наращивание ресниц", на которой Вы узнаете как с помощью наращивания создать различные эффекты макияжа. В основе курса лежит новая техника наращивания ресниц, которая называется "Стерео". Она сочетает в себе наращивание ресниц и макияж. ), не хочу ехать учиться этому всему в Мск или Питер...

хм... а мне не нравится эффект. как накладные смотрятся..
 
Цитата
Natalika1 написал:хм... а мне не нравится эффект. как накладные смотрятся..

Ну это все не на каждый день конечно, только на какие то мероприятия скорее всего, но мне бы хотелось знать как можно больше, чтобы быть всегда в курсе всего :/
 
Цитата
igrulya написал:Ну это все не на каждый день конечно, только на какие то мероприятия скорее всего, но мне бы хотелось знать как можно больше, чтобы быть всегда в курсе всего :/

ну не знаю.. на мероприятие проще накладные сделать, а с наращенными еще месяц ходить с такими...я б не стала :/ а в курсе всего быть хочется,да)
 
Цитата
nebesnaya написал:я нашла в ВК одного парня, из Екатеринбурга, он проводит обучение через скайп, стоит от 1500 да 2500 руб. отзывы шикарные, ни одного плохого или просто ни о чем, это конечно странно... на его личной странице всего 25 фото с работами, начина с 2010 года по сей день... это настораживает.. столько практики и нет фото свежих работ?????? я так понимаю, что можно записать для себы все вопросы что вас интересуют, и задавать ему по ходу. Он пишет что в основном его рекомендации длятся около 30-40 мин, но бывало что и по 1,5 часа)) никто не встречал такого? фамилия парня не разрекламированая, увидела -удивилась... дипломы, то есть СЕРТИФИКАТЫ)) у него тоже все 2011 года)) не пойму как он в 2010 тогда наращивал?)) ни одного повышения квалификации не видела.. чему он обучает??))))) :D

Я тоже его находила! точнее, он мне сам в личку написал с предложением своих курсвов. Вот точно так же почитала........показалось уж все слишком идеальным, поэтому не решилась. С другой стороны и сумма вроде не такая и большая)
 
Цитата
Иrena написал:Я тоже его находила! точнее, он мне сам в личку написал с предложением своих курсвов. Вот точно так же почитала........показалось уж все слишком идеальным, поэтому не решилась. С другой стороны и сумма вроде не такая и большая)


да хоть какая там сумма ни была бы, доверия пока нет...
 
Цитата
nebesnaya написал:да хоть какая там сумма ни была бы, доверия пока нет...

Мне показалось на фотках еще куча фотошопа, я вот не знаю - на сколько можно сделать фотошопом идеальные ресницы, если исходник не очень?
 
Дайте мне тоже его ссылку? Хочу посмотреть :/ Пожалуйста...
 
И мне, и мне!)


Если небольшие косяки - то запросто до идеальных. Если большие косяки - то либо хороший фотошоп, либо никак)
 
https://vk.com/golovchenkoilya
вот он, что скажете?
 
Любопытно
 
Да, интересненько. Но, я бы все таки если и брала бы видеоуроки, то у гуру ресничного бизнеса :/ )) т.к. об этом молодом человеке я узнала только тут, к ним он для меня пока не относится :/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)