Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Правила Для Клиентов. Когда можно отказаться от проведения услуг?, Вопросы о наращивании ресниц
 
Какие правила вы "выдвигаете" для клиентов?по большей части отношу этот вопрос к мастерам , которые работают на дому. Многие пишут в своих группах в вк "не принимаю если вы пришли не одна" ,"не принимаю емли пришли с животными " и тд и тп ...из за чего вы можете не принять клиента? Были у вас какие-нибудь случаи "веселые" ? :/
 
Алкоголь/наркота,
опоздание больше 15 минут (через 5-10 я звоню, как правило),
дети, животные, растения и т.д.

Не принимаю тех, кто приходит гораздо раньше без предупреждения, так и появняю по домофону, что смогу принять через... минут за 5, максимум 10 до назначенного.
 
Цитата
Anya Sokolitta написал:Какие правила вы "выдвигаете" для клиентов?по большей части отношу этот вопрос к мастерам , которые работают на дому. Многие пишут в своих группах в вк "не принимаю если вы пришли не одна" ,"не принимаю емли пришли с животными " и тд и тп ...из за чего вы можете не принять клиента? Были у вас какие-нибудь случаи "веселые" ? :/

Ко мне когда девочки приезжают со своими МЧ, то я всегда говорю - вас приму, а ваш МЧ может пока прогулятся до ближайшего ТРЦ.
Могу отказать в последующем приеме, если был неприход без предупреждения, или запишу, но при условии внесения предоплаты.
И да, я откажу в приеме с животным в любом случае, т.к. у меня дома кошка и маленький ребенок, и откажу в приеме, если пришли с ребенком без согласования со мной.
 
была у меня ситуация веселая с одной непришедшей))) она мне потом столько говна написала! Невоспитанная хамка!
Не принимаю при опоздании больше, чем на 15 минут (раньше была лояльна и они совсем обнаглели)
Следующая запись - по предоплате . Это относится как к опоздавшим, к тем кто не пришел и кто отменяет запись за 15 минут до назначенного времени
Сопровождение, дети, животные
 
Пока что не отказывала никому, таких случаев не было, но вот подругу за дверь выставлять пришлось! Причем девочка сначала пыталась записаться одновременно с подругой, я ей вежливо объяснила, что это невозможно, и она ее привела "просто так посидеть"...
Изо всех сил себя сдерживала, чтоб не сказать - у меня тут что, кинотеатр или кафе, что тут сидеть-то!!!
 
Работаю в студии, имеется диваньчик, телевизор. Подруги, МЧ- велкам. Дети...ну если сами за собой посмотрят... Животные точно нет. Алкоголь.
А так вроде и все. Но у меня еще не было прецедентов.
 
Работаю дома) у кого-то реально с животными клиенты приходят?? :o
У меня дома есть зона ожидания
Есть телевизор
С детьми - пожалуйста)) мультики им включают и все))
С мч приходят - мне не мешают, некоторых на кухню провожаю - чай-кофе сами себе сделают)
С подругой - тоже без проблем, сегодня эта подруга посмотрела - завтра она клиент
Про опоздания и т.д. - я дома, займусь своими делами, перезапишу человека, мне не сложно))
Систематических неприходов не было ни разу))
Ну и какие правила вообще - все мы люди, всякое может случиться)) На человеческое отношение к клиентам и получаешь в ответ человеческое отношение)
Свиньи бывают везде, но что на них смотреть? Это единицы, на таких и энергию свою драгоценную тратить не нужно
 
Я тоже не заморачиваюсь по поводу "группы поддержки", только однажды клиенткина дочка запихала себе в каманы все конфеты из вазочки))) МЧ втыкают в телефоны. Раздражают только несколько клиенток (но их наперечет) с систематическими опозданиями или неприходами, но с ними борюсь отдельно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)