Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Эффект "беличий Глаз", "лисий"? Методы и техники, Вопросы о наращивании ресниц
 
Как создать такой взгляд? Если я правильно понимаю, то нужно использовать не только разные длины ресниц, но и изгибы? Помогите советом
 
Ну, вообще это накладные ресницы.
А так можно попробовать взять большой разбег в длине, при желании - попробовать другой изгиб, но не думаю. что он здесь нужен.

7-8-9-0-1-2-.3.-.4.-.5.-.6
Возможно, как-то так. А еще можно попробовать увеличивать обхем к внешнему краю.

..I........II..........III.....II...
7-8-9-0-1-2-.3.-.4.-.5.-.6
 
Цитата
Touretta написал:Ну, вообще это накладные ресницы.
А так можно попробовать взять большой разбег в длине, при желании - попробовать другой изгиб, но не думаю. что он здесь нужен.

7-8-9-0-1-2-.3.-.4.-.5.-.6
Возможно, как-то так. А еще можно попробовать увеличивать обхем к внешнему краю.

..I........II..........III.....II...
7-8-9-0-1-2-.3.-.4.-.5.-.6



Спасибо! А вообще что больше пользуется спросов - классическое наращивание или объёмное? Лисий и беличий наверно вообще не просят никогда?
 
Цитата
Алёна23 написал:Спасибо! А вообще что больше пользуется спросов - классическое наращивание или объёмное? Лисий и беличий наверно вообще не просят никогда?

У каждого мастера по разному. У меня больше пользуется спросом классика в данный момент.
По поводу белки-лисы, девочки достаточно часто просят удлинение у внешнего уголка глаз. Из 10 человек примерно 8.
 
Согласна, что у разных мастеров разный спрос на услуги.
 
Смотря как грамотно преподнесете услугу. Я раньше умела только классику, соотвественно все были на классике. Сейчас владею и навыками объемного наращивания и результат мне нравится намного больше. И делать мне нравится больше объемы. Поэтому рассказываю о приемуществах, показываю в чем разница и перевела всех на объемы :/
 
Уважаемые мастера, лисий/беличий и другие эффекты исполняют ведь не только декоративную функцию.
В первую очередь - это моделирование, с помощью которого Вы визуально корректируете те или иные недостатки внешности клиента.
Например смотрите как можно визуально исправить припущенные веки
или даже исправить эффект грустного взгляда (опущенные внешние углы)
 
Цитата
Алёна23 написал:Как создать такой взгляд? Если я правильно понимаю, то нужно использовать не только разные длины ресниц, но и изгибы? Помогите советом



знаю технику самую простую : изгиб один и тот же, просто делим визуально глаз на 3 части и ресницы наращиваем к примеру 13-11-9
 
Вот такая схемка есть
 
Цитата
Touretta написал:Ну, вообще это накладные ресницы.
А так можно попробовать взять большой разбег в длине, при желании - попробовать другой изгиб, но не думаю. что он здесь нужен.

7-8-9-0-1-2-.3.-.4.-.5.-.6
Возможно, как-то так. А еще можно попробовать увеличивать обхем к внешнему краю.

..I........II..........III.....II...
7-8-9-0-1-2-.3.-.4.-.5.-.6

Соглашусь с вами на 200% по поводу объёмов в схеме. Иначе будет наращивание с "продрысью"
 
Цитата
Touretta написал:Ну, вообще это накладные ресницы.
А так можно попробовать взять большой разбег в длине, при желании - попробовать другой изгиб, но не думаю. что он здесь нужен.

7-8-9-0-1-2-.3.-.4.-.5.-.6
Возможно, как-то так. А еще можно попробовать увеличивать обхем к внешнему краю.

..I........II..........III.....II...
7-8-9-0-1-2-.3.-.4.-.5.-.6


Я новичок. Не понимаю, что это за циферки)
 
Цитата
KseniaKsenia написал:Я новичок. Не понимаю, что это за циферки)

привет! римские цифры - количество исск. на каждую родную. а 7,8, и т.д. до 16 - длины исск. в мм.
 
Я, честное слово, ни разу (!!!!) не делала ни беличий, ни заячий, ни какой бы то ни было другой... Всё зависит от "исходного материала", т.е какие у клиентки глаза и какой эффект она хочет. Изходя из этого и моделируем, как пишет Touretta.



Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)