Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Как снять нарощенные ресницы?, Вопросы о наращивании ресниц
 
Работаю пятый год, всегда снимала ресницы гелевым ремувером, потом ватными палочками вытирала на сухо и клиент умывался. из минусов- на сухо не всегда получается вытереть и остаются белые комки на ресницах, и вообще эта процедура с умыванием не всем клиентам нравится, тональник у кого то кто то просто не любит умывание водой, кожа сохнет. пробовала без воды, так глаза щиплет невозможно не умыться, кремовый ремувер слишком долго снимает. Подскажите есть ли еще какие методы снятия без воды и что б не щипало?
 
Цитата
zelenka написал:Работаю пятый год, всегда снимала ресницы гелевым ремувером, потом ватными палочками вытирала на сухо и клиент умывался. из минусов- на сухо не всегда получается вытереть и остаются белые комки на ресницах, и вообще эта процедура с умыванием не всем клиентам нравится, тональник у кого то кто то просто не любит умывание водой, кожа сохнет. пробовала без воды, так глаза щиплет невозможно не умыться, кремовый ремувер слишком долго снимает. Подскажите есть ли еще какие методы снятия без воды и что б не щипало?

Тоже снимаю гелевым ремувером. Клиентка сидит, наношу микробрашем ремувер, через 3-5 минут начинаю снимать микробрашем ресницы, подводя под ресницы снизу ручку пинцета, чтобы снятые ресницы не сыпались вниз и чтобы ремувер не попал в глаза. Остатки ремувера сначала вытираю ватными палочками, потом влажной салфеткой для детей, потом новую салфетку даю клиентке, и она сама тщательно протирает ресницы. Вы сами так интенсивно не сможете, а у нее прекрасно все снимется. Вам останется только посмотреть, нет ли остатков клея.
 
я работаю в офисе, в котором нет раковины. Снимаем так - девочка лежит, гелевый ремувер, снимаю все, убираю остатки ватными палочками, даю ватный диск сухой (девочка вытирает сама, главное, чтобы сильно не терла, а то может жечь), потом 2 ватных диска с мицелярной водой и 2 ваных диска с простой водой, и опять сухой ватный диск. и носка отличная и реснички чистенькие! И кстати быстрее, чем когда умываться их водила
 
Здравствуйте, девочки!!! а мне понравилось как учит Леся Захарова-думаю очень удобно-еще не пробовала, но очень хочу)
http://lash-experts.com/obuchenie-on-line/kursy/7/1061/
(полный просмотр после регистрации, но там все просто) ;) )
 
спасибо, надо попробовать! а вариант с влажными салфетками пробовала- им очень сильно щипало.
 
Цитата
zelenka написал:спасибо, надо попробовать! а вариант с влажными салфетками пробовала- им очень сильно щипало.

Значит, мне везет- моим еще никому не щипало. Я стараюсь сначала сама максимально убрать палочками и салфеткой ремувер, клиентки дотирают какие-то остатки, чтобы мне не приходилось с силой им глаза тереть.
 
клиентка лежит, глаза закрыты (предупреждаю, чтобы не открывала ни в коем случае), микробрашем наношу дебондер по всей линии, немного жду, снимаю пинцетами ресницы, те что легко снимаются. Обычно остается пара-тройка особо упоротых, их снимаю так: ресницу захватываю пинцетом, кладу ее на верхнее веко, промазываю еще раз дебондером со всех сторон. После этого она снимается легко. После того, как все снято, микробрашами с хлоргексидином тщательно протираю и снизу и сверху, ватными палочками с хлоргексидином протираю нижние веки, это чтобы не съезжали потом подушечки при наращивании, даю подсохнуть, потом еще раз хлоргексидином по ресницам прохожусь, и прочесываю ресницы расчесочкой. Вся процедура снятия максимум 10 минут занимает.
 
Цитата
Лиллит написал:клиентка лежит, глаза закрыты (предупреждаю, чтобы не открывала ни в коем случае), микробрашем наношу дебондер по всей линии, немного жду, снимаю пинцетами ресницы, те что легко снимаются. Обычно остается пара-тройка особо упоротых, их снимаю так: ресницу захватываю пинцетом, кладу ее на верхнее веко, промазываю еще раз дебондером со всех сторон. После этого она снимается легко. После того, как все снято, микробрашами с хлоргексидином тщательно протираю и снизу и сверху, ватными палочками с хлоргексидином протираю нижние веки, это чтобы не съезжали потом подушечки при наращивании, даю подсохнуть, потом еще раз хлоргексидином по ресницам прохожусь, и прочесываю ресницы расчесочкой. Вся процедура снятия максимум 10 минут занимает.

А хлоргиксидин при попадании в глаза не щипет? У меня прям паника снимания ресничек. Я пока еще только новичек, реснички только наращивала, корекций и перенаращиваний не было. Но мне самой снимали реснички гелевым ремувером Дольче Вита. Так я чуть не умерла, и я не приувеличиваю!!! Гель попал мне в глаза! Щипало просто жуть! После этого снятия я до сих пор хожу без ресничек и жутко боюсь...А клиентки спрашивают, чёй-енто я сама без ресничек? ВРЕДНО ДА???
Кстате, девушки, а бывают гипоаллергенные ремуверы? Ну или супер мягкие, щадящие?
 
Цитата
Ussur-VIP написал:А хлоргиксидин при попадании в глаза не щипет? У меня прям паника снимания ресничек. Я пока еще только новичек, реснички только наращивала, корекций и перенаращиваний не было. Но мне самой снимали реснички гелевым ремувером Дольче Вита. Так я чуть не умерла, и я не приувеличиваю!!! Гель попал мне в глаза! Щипало просто жуть! После этого снятия я до сих пор хожу без ресничек и жутко боюсь...А клиентки спрашивают, чёй-енто я сама без ресничек? ВРЕДНО ДА???
Кстате, девушки, а бывают гипоаллергенные ремуверы? Ну или супер мягкие, щадящие?

я пользуюсь гелевыми от шерри, бис и мэйси. Если в глаза попадает - конечно щипет! НО если не моргать и лежать спокойно - то все хорошо. А почему без ресниц то остались вы?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А почему без ресниц то остались вы?
Я уже делилась в темке новичков прелестями наших мастеров. Теперь я буду делать реснички в соседнем городе Владивостоке. И мастер после снятия порекомендовала отдохнуть. Вот отдыхаю...
 
Цитата
Лиллит написал:клиентка лежит, глаза закрыты (предупреждаю, чтобы не открывала ни в коем случае), микробрашем наношу дебондер по всей линии, немного жду, снимаю пинцетами ресницы, те что легко снимаются. Обычно остается пара-тройка особо упоротых, их снимаю так: ресницу захватываю пинцетом, кладу ее на верхнее веко, промазываю еще раз дебондером со всех сторон. После этого она снимается легко. После того, как все снято, микробрашами с хлоргексидином тщательно протираю и снизу и сверху, ватными палочками с хлоргексидином протираю нижние веки, это чтобы не съезжали потом подушечки при наращивании, даю подсохнуть, потом еще раз хлоргексидином по ресницам прохожусь, и прочесываю ресницы расчесочкой. Вся процедура снятия максимум 10 минут занимает.

С хлоргексидином нужно быть поаккуратнее, я конечно тоже его использую, но только вокруг глаз, т.к. хлоргексидин и мирамистин нельзя использовать для глаз и если попадет, то это будет совсем не хорошо.
 
Цитата
nushevna написал:С хлоргексидином нужно быть поаккуратнее, я конечно тоже его использую, но только вокруг глаз, т.к. хлоргексидин и мирамистин нельзя использовать для глаз и если попадет, то это будет совсем не хорошо.

Деушки, а зачем тогда вообще его использовать? Это ж типо "святая вода" от микробов...При чем тут реснички?
 
Ну, во-первых я им руки свои обрабатываю, а во-вторых, он тоже вроде как обезжиривает, может я, конечно ошибаюсь, веки протираю, что бы еще чище было и потом так подушечки лучше приклеиваются. ;)
Я им вообще все всегда протираю) это же "святая вода от микробов")))
 
хлоргексидин при попадании в глаз нормально себя ведет, нет от него особого жжения. Я себе капала для эксперимента, вообще не чувствую, из девочек - никто не жаловался. Да и если брашами аккуратно орудовать, в глаз он и не попадет. Использовать его для ресниц - советовали на обучении, как бюджетный аналог на первое время для очищения и обезжиривания. "Первое время" у меня уже полгода тянется, хотела купить родной тоник 3Д-Лашес, но как ни приеду за материалом - то его нет, то денег свободных нет. В общем, нравится мне хлоргексидин.
 
я это говорю, потому что врачи говорят такие вещи закапывать в глаза нельзя, лучше не рисковать)
 
Я начинала с дебондера, потом перешла на гелевый ремувер. Но по настоящему довольна на 100% только с тех пор, как перешла на кремовый ремувер. Многие пишут, что долго, но мне наверное попался быстрый крем))) ни на что его не променяю. Наношу микробрашем на оба глаза, начиная с правого (клиентка лежит), затем сразу же начинаю снимать пинцетом сначала правый, потом левый, затем что осталось опять на правом и на левом. Ватной палочкой или пинцетом убираю остатки крема и отправляю обязательно умываться. Раньше стирала мицелярной водой и водой, но как-то попалась клиенка с нависающим веком и, видимо, у нее плохо смылось, и наутро после умывания реснички начали сыпаться. С тех пор - только умывание. А тем, кто боится сильно смыть тональный крем, помогает аккуратное умывание с использованием ватных дисков)))
На все про все уходит около 15 минут
 
Цитата
flurry84 написал:Я начинала с дебондера, потом перешла на гелевый ремувер. Но по настоящему довольна на 100% только с тех пор, как перешла на кремовый ремувер. Многие пишут, что долго, но мне наверное попался быстрый крем))) ни на что его не променяю. Наношу микробрашем на оба глаза, начиная с правого (клиентка лежит), затем сразу же начинаю снимать пинцетом сначала правый, потом левый, затем что осталось опять на правом и на левом. Ватной палочкой или пинцетом убираю остатки крема и отправляю обязательно умываться. Раньше стирала мицелярной водой и водой, но как-то попалась клиенка с нависающим веком и, видимо, у нее плохо смылось, и наутро после умывания реснички начали сыпаться. С тех пор - только умывание. А тем, кто боится сильно смыть тональный крем, помогает аккуратное умывание с использованием ватных дисков)))
На все про все уходит около 15 минут

Я тоже пользуюсь кремовым ремувером, но наношу его жесткой кисточкой для теней, широкой плоской. Намочу кисть, отожму ее и в ремувер (у меня он немного как застывший крем), эту массу на место склейки. Так же - 5, ну максимум 10 минут и все прекрасно снимается, дальше ватные палочки, браши, диски ватные, после этого идем умываться, потереть как следует глазки. Потом обезжириваю и наношу праймер, дальше наращивание.
 
Ну свершилось. Сегодня я впервые снимала реснички ремувером фирмы MACY.
Страшно было капец. :D Как вспомню, как мне самой в глазки попало, аж руки трястись начинали.
Но ничего. Процедура прошла успешно, реснички сняла. Только после умывания, реснички стали с белым налетом :o
Понимаю, что плохо сняла клей. Но вот реально пол пачки ватных палочек ушло...
И еще. У меня ватные диски, от того что я по ним ватной палочкой вожу, аж пушится начали. Тоже мне мешало...
 
Если ресниц остаётся мало, я снимаю пинцетами) Бывают некоторые, что очень крепко держаться - тогда гелевый ремувер (у меня MACY). А когда нужно снять прям все-все ресницы, то кремовый ремувер - снимаются на ура за несколько минут =)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Если ресниц остаётся мало, я снимаю пинцетами) Бывают некоторые, что очень крепко держаться - тогда гелевый ремувер (у меня MACY). А когда нужно снять прям все-все ресницы, то кремовый ремувер - снимаются на ура за несколько минут =)

Мне снимали пинцетами на корекции. Называли это "щадящим снятием" так как по мнению мастера ремувер- это химия, которая портит реснички. :o При этом у меня аж слезы с глаз текли от боли :evil:
 
а какие кремовые ремуверы есть которые быстро снимают?
да если по 10 -15 шт на каждом глазу я тоже пинцетами снимаю , а если не снимается пара ресниц слишком крепко сидят то я их просто оставляю и наращиваю с ними уже.
 
Девочки, каким ремувером лучше убирать ресницы на клею Скай? У меня этот клей поношенный 2 недели не берется ремувером, когда ему недели 4, то норм снимается.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, каким ремувером лучше убирать ресницы на клею Скай? У меня этот клей поношенный 2 недели не берется ремувером, когда ему недели 4, то норм снимается.

у меня любой ремувер его берет. Шерри, мэйси, бис. Все гелевые
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, каким ремувером лучше убирать ресницы на клею Скай? У меня этот клей поношенный 2 недели не берется ремувером, когда ему недели 4, то норм снимается.

Работаю на скае. Снимаю ресницы кремовым ремувером от Масу. Если что-то не отошло, что бывает крайне редко, точечно использую дебондер.
 
Девушки, прям беда. Второй раз после снятия белые хлопья на ресничках
Снимаю гелевым ремувером MACY. Все снимаю, на несколько раз, протираю ватными палочками, потом отправляю девочку умываться- приходит белые ресницы. Не все конечно, но есть. Купила мицелярную воду и средство для снятия макияжа с глаз (тоник) может это спасет?
 
Цитата
Ussur-VIP написал:Девушки, прям беда. Второй раз после снятия белые хлопья на ресничках
Снимаю гелевым ремувером MACY. Все снимаю, на несколько раз, протираю ватными палочками, потом отправляю девочку умываться- приходит белые ресницы. Не все конечно, но есть. Купила мицелярную воду и средство для снятия макияжа с глаз (тоник) может это спасет?

Здравствуйте. Попробуйте при умывании сначала нанести мыло, а потом только смывать водой. с ремувером нашей линии так помогает ;)
 
Цитата
zelenka написал:а какие кремовые ремуверы есть которые быстро снимают?
да если по 10 -15 шт на каждом глазу я тоже пинцетами снимаю , а если не снимается пара ресниц слишком крепко сидят то я их просто оставляю и наращиваю с ними уже.

Добрый день ;) у нас сейчас появился новый кремовый ремувер, у него срок экспозиции 2 минуты http://art-cosm.ru/market/zhidkosti/item/2...a-resnits-verdi вот ссылка, но там еще старый у него 5-7 минут срок экспозиции, еще даже не выложили, новинка) и там же можно посмотреть видео как снимать кремовый ремувером реснички, надеюсь оно вам поможет в работе ;)
 
Всем доброго вечера!
Девочки, прошу совета, кто еще как снимает остатки клея и ремувера, чтобы не оставалось белых хлопьев? Использую гелевый ремувер Верди, снимает хорошо, но этот налет... и палочками счищаю, потом салфеткой для снятия макияжа, мицелярной водой пробовала, а после умывания все равно налет и ресницы склеенные (((
 
Цитата
Angelina17 написал:Всем доброго вечера!
Девочки, прошу совета, кто еще как снимает остатки клея и ремувера, чтобы не оставалось белых хлопьев? Использую гелевый ремувер Верди, снимает хорошо, но этот налет... и палочками счищаю, потом салфеткой для снятия макияжа, мицелярной водой пробовала, а после умывания все равно налет и ресницы склеенные (((

В другой темке писала и тут напишу. У меня была та же проблема. И вот вчера была клиентка, с которой все получилось! Купила жидкость для снятия макияжа с глаз и мицелярную воду. Сначала наношу ремувер. Жду. Снимаю все реснички. Снова наношу ремувер на остатки клея. Жду. Весь этот клей тщательно снимаю ватными палочками ( к слову, когда смотрела видео на ютубе, там обходились одним диском и парой палочек на каждый глаз. У меня и ватных дисков и палочек уходит ооочень много. ) Дальше микробрашем наношу средство для снятия макияжа ( на баночки написано : для снятия стойкого макияжа ) Снова палочками все убираю. Потом на спонжик наношу мицилярную воду и даю уже клиентке, чтоб она потерла глазки. Предупреждаю, чтоб не сильно терла. Просушиваю вентилятором, открываем глазки. И уже отправляю умываться. Глазки моем снова жидкостью для снятия макияжа, но уже пенкой.
 
Цитата
Ussur-VIP написал:В другой темке писала и тут напишу. У меня была та же проблема. И вот вчера была клиентка, с которой все получилось! Купила жидкость для снятия макияжа с глаз и мицелярную воду. Сначала наношу ремувер. Жду. Снимаю все реснички. Снова наношу ремувер на остатки клея. Жду. Весь этот клей тщательно снимаю ватными палочками ( к слову, когда смотрела видео на ютубе, там обходились одним диском и парой палочек на каждый глаз. У меня и ватных дисков и палочек уходит ооочень много. ) Дальше микробрашем наношу средство для снятия макияжа ( на баночки написано : для снятия стойкого макияжа ) Снова палочками все убираю. Потом на спонжик наношу мицилярную воду и даю уже клиентке, чтоб она потерла глазки. Предупреждаю, чтоб не сильно терла. Просушиваю вентилятором, открываем глазки. И уже отправляю умываться. Глазки моем снова жидкостью для снятия макияжа, но уже пенкой.


Сегодня снимала реснички, нанесла ремувер,сняла, нанесла еще немного ремувера, потом терла-терла палочками, потом палочками с мицелярной водой, потом просто влажной палочкой. Клиентка умываться не захотела, но налета не осталось!!! УРА! Спасибо вам за подробное описание)))
 
Цитата
Angelina17 написал:Сегодня снимала реснички, нанесла ремувер,сняла, нанесла еще немного ремувера, потом терла-терла палочками, потом палочками с мицелярной водой, потом просто влажной палочкой. Клиентка умываться не захотела, но налета не осталось!!! УРА! Спасибо вам за подробное описание)))

Рада была помочь. Будем учиться вместе ))))) Тоже делитесь ценными наблюдениями и опытом.
 
девочки, посмотрела я тут видео Леси Захаровой "Безопасное снятие нарощенных ресниц с помощью гелевого ремувера". Все мне прям понравилось так. Но что такое "мягкая микропористая лента" и где ее взять?)
 
Цитата
krisvol24 написал:девочки, посмотрела я тут видео Леси Захаровой "Безопасное снятие нарощенных ресниц с помощью гелевого ремувера". Все мне прям понравилось так. Но что такое "мягкая микропористая лента" и где ее взять?)

Я тоже смотрела-мне тоже понравилось) я думаю это обычный мягкий скотч, такой толстенький(с одной стороны липкий, с другой нет), могу, конечно ошибаться, но почему бы и нет, его ведь к глазам не приклеиваешь-так, расходный материал ;)
 
Цитата
nushevna написал:Я тоже смотрела-мне тоже понравилось) я думаю это обычный мягкий скотч, такой толстенький(с одной стороны липкий, с другой нет), могу, конечно ошибаться, но почему бы и нет, его ведь к глазам не приклеиваешь-так, расходный материал ;)

я чего-то ни разу такого скотча не видела. Но теперь мне ну оочень интересно его найти и попробовать по такой схеме реснички снять)))
 
Цитата
zelenka написал:Работаю пятый год, всегда снимала ресницы гелевым ремувером, потом ватными палочками вытирала на сухо и клиент умывался. из минусов- на сухо не всегда получается вытереть и остаются белые комки на ресницах, и вообще эта процедура с умыванием не всем клиентам нравится, тональник у кого то кто то просто не любит умывание водой, кожа сохнет. пробовала без воды, так глаза щиплет невозможно не умыться, кремовый ремувер слишком долго снимает. Подскажите есть ли еще какие методы снятия без воды и что б не щипало?


У нас в студии все пользуются жидким ремувером фирмы Glams. Он самый быстрый. Только обязательно нужно голову клиентки положить так, чтобы подбородок был ближе к груди (подушечку положить под верхнюю часть головы), чтобы жидкость стекала вниз по щечкам, а не в глаза. По истечении времени, нужно двумя микробрашами (обнять ресничку) аккуратненько протянуть реснички (как бы стянуть наращенную ресничку со своей). Потом аккуратно убрать ремувер с ресниц ватной палочкой (только не нажимать, не тереть), затем промокнуть сухим ватным диском, затем дать клиентке ватные диски смоченные водой, чтобы она сама протерла глаза (но только после того, как Вы убедились, что ремувера на ресницах и вокруг глаз нет, и испарения больше не страшны).
 
Цитата
krisvol24 написал:я чего-то ни разу такого скотча не видела. Но теперь мне ну оочень интересно его найти и попробовать по такой схеме реснички снять)))


Вот он, этот скотч http://viplashes.ru/increase/50/plastyr-me...roporistyiy.htm
 
Цитата
radiko написал:У нас в студии все пользуются жидким ремувером фирмы Glams. Он самый быстрый. Только обязательно нужно голову клиентки положить так, чтобы подбородок был ближе к груди (подушечку положить под верхнюю часть головы), чтобы жидкость стекала вниз по щечкам, а не в глаза. По истечении времени, нужно двумя микробрашами (обнять ресничку) аккуратненько протянуть реснички (как бы стянуть наращенную ресничку со своей). Потом аккуратно убрать ремувер с ресниц ватной палочкой (только не нажимать, не тереть), затем промокнуть сухим ватным диском, затем дать клиентке ватные диски смоченные водой, чтобы она сама протерла глаза (но только после того, как Вы убедились, что ремувера на ресницах и вокруг глаз нет, и испарения больше не страшны).



А вообще, я считаю - самый простой способ ничего особо не боятся, выполнять процедуру качественно и "обрастать" благодарными клинетами - это получить изначально качественное образование.
Вот неплохая школа http://studio.viplashes.ru/obuchenie.html
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте. Попробуйте при умывании сначала нанести мыло, а потом только смывать водой. с ремувером нашей линии так помогает ;)


Белые ресницы - это результат химической реакции клей+ремувер+вода (долго объяснять, что именно происходит). Суть в том, что ремувер нужно хорошо удалить прежде чем вода попадет на реснички.
 
Вобщем ясно одно! если при умывании остаются белые хлопья-это некачественно смытый клей, так сказать "минус" мастеру! будем тренироваться удалять тщательнее! ;) (как в депиляции-где остался воск-там и волоски остались)
А Вы видели видео с этим мастер-классом? просто на видео он такой пухлый, а этот вроде того, который просто перфорированный, по типу бумажного :o
 
Цитата
radiko написал:А вообще, я считаю - самый простой способ ничего особо не боятся, выполнять процедуру качественно и "обрастать" благодарными клинетами - это получить изначально качественное образование.
Вот неплохая школа http://studio.viplashes.ru/obuchenie.html

в том то и дело, что на видео он какой-то ...не знаю как объяснить.не такой) http://lash-experts.com/obuchenie-on-line/kursy/7/1061/
 
А чем хуже снимать дебондером? Всегда им пользуюсь. Хочу попробовать ремувер, но начитавшись про налет, никак не решусь.
 
Девочки, если ответ есть, ткните меня... Не увидела
Кто-нибудь пользовался кремовым ремувером Верди? Пишут, что чуть ли не с открытыми глазами можно снимать
 
Я снимаю гелевым ремувером для чувствительных глаз масу (розовый). Наношу либо микробрашем, либо из флакона небольшими каплями, потом распределяю пинцетом от снования и жду минуты 3-5, потом снимаю ватной палочкой по направлению сверху вниз. Получается искуственные ресницы оказываются на коже под глазами. их убираю ватной палочкой. Затем хорошо вытираю остатки геля сухими палочками не желея их. И веду клиентку умываться.
Если некоторые реснички не снимаются после 5 минут, пинцетами то выгибаю ресничку чтобы кончик сам вывернулся и убираю ее. Если не поддается, то наношу еще ремувер микробрашем. По времени минут 10 вместе с умыванием.
 
Цитата
zelenka написал:а какие кремовые ремуверы есть которые быстро снимают?
да если по 10 -15 шт на каждом глазу я тоже пинцетами снимаю , а если не снимается пара ресниц слишком крепко сидят то я их просто оставляю и наращиваю с ними уже.


Бриз от лавли. Пробовала на разных клеях, ни разу не подвел. Быстрый.
 
Да, бриз от лавли очень хорош, на очереди у меня еще стоит кремовый ремувер маси, еще не пробовала. Если снять точечно - микробраш+дебондер, удобнее пока не придумано)) С гелевыми как-то не подружилась, у многих клиенток от него щиплет глазки, у нас тут рассадник аллергиков, потому чем гипоаллергенней материал, тем лучше.
 
Девочки, вы умываете клиенток после снятия или обходитесь ватными дисками? Как считаете какое снятие лучше, с промывкой глаз или без?
 
девочки при сняти нужно подклеивать низ или достатрчно ватного диска?
 
Цитата
Ksana09 написал:Девочки, вы умываете клиенток после снятия или обходитесь ватными дисками? Как считаете какое снятие лучше, с промывкой глаз или без?

с промывкой
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)