Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Реснички Blink Напрямую С Завода.Отзывы визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Девушки, вышла на завод изготовитель ресничек фирмы BLINK.
Стоимость одной палетки 263 рубля 12 линий ( Погуглила есть совместные покупки в контакте на Украине, там 340, а средняя цена на них 500 рублей!)
Беда в том, что минимальный заказ у них 300 палеток. У меня столько денег нет, предлагаю совместно выкупить партию.
Возможно владельцам магазинов это будет интересно, либо частным мастерам.
Цена БЕЗ накруток или моего личного интереса!
Отправляют ЕМС либо почтой. Разделю доставку поровну между всеми участниками покупки.
Даже за "суету" денег не возьму, так как самой надА ;)

Можно писать как в темке, так и на почту, либо WhatsApp
USSUR-VIP@mail.ru
89143268280 Cветлана.

Доступные для заказа:

B толщина 0,12 ( длина 8 мм -8 штук,10мм-8 штук ,12мм-8штук ,14мм-8штук,16мм-8 штук),
C толщина 0,12( длина 8 мм -8 штук,10мм-8 штук ,12мм-8 штук ,14мм-8штук,16мм-8 штук),
D толщина 0,12( длина 8 мм -8штук,10мм-8 штук ,12мм-8 штук ,14мм-8штук,16мм-8штук),
B толщина 0,15 ( длина 8 мм -8 штук,10мм-8 штук ,12мм-8 штук ,14мм-8штук,16мм-8 штук)
C толщина 0,15 (длина 8 мм -8 штук,10мм-8 штук ,12мм-8 штук ,14мм-8штук,16мм-8 штук),
D толщина 0,15 ( длина 8 мм -8 штук,10мм-8 штук ,12мм-8 штук ,14мм-8штук,16мм-8штук)


 
Цитата
Ussur-VIP написал:Девушки, вышла на завод изготовитель ресничек фирмы BLINK.
Стоимость одной палетки 263 рубля 12 линий
Разделю доставку поровну между всеми участниками покупки.

Получила ответ от поставщика, доставка 195$ Тем самым стоимость каждой палетки увеличивается на 42 рубля.
 
девочки а кто пользовался такими ресничками? как вам? хочу на базе своей студии магазин материалов сделать
 
Цитата
Форум Косметологов написал:девочки а кто пользовался такими ресничками? как вам? хочу на базе своей студии магазин материалов сделать

Тоже голубая мечта. Но я только оборудование закупила, так что возможности пока увы не позволяют..
Я практически в каждом интернет магазине вижу эту продукцию в продаже. Так же с удовольствием послушаю отзывы.
 
это мои первые ресницы, в целом нормально но все же в сравнении с другими многими они жестковаты а 0.1 у меня заламываются иногда, советую просто прошерстить интернет и купить оптом обычно на 15 т другие ресницы можно найти и за 500р 20 линий выходит не дороже за счет кол-ва линий в палетке, но качество получше
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)