Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Покупка материалов для наращивания, Вопросы о наращивании ресниц класса по оптовой цене!
 
Дорогие мастера-лэшмейкеры!!!

Приглашаю вас в тему Совместных Покупок материалов для наращивания ресниц, бровей, биозавивки, ламинирования ресниц у официального представителя в России Beautier. Широкоизвестные бренды как Beautier, Macy, AG Beauty, I-Beauty, Shelly, Dolly's

Как вы сами знаете приобрести сейчас качественные материалы сложно, дорого, а порой и не где :|
В настоящее время цены на без того дорогие материалы растут, поэтому появилась необходимость покупать их немного, но дешевле! И это возможно только делая оптовый заказ.
Представитель находится в России, поэтому доставка от 5-10 дней почтой России, или по общему желанию экспресс доставка 3-5 дня.
Всю подробную информацию и ответы на вопросы можно получить в комментариях и в личных сообщениях.

Цены реально дешевле чем на многих сайтах представителей. Это открытая инфо, можем сравнить вместе!!!
По ассортименту можете посмотреть в вк в группе, написать сообщение или связаться тут.

Оптовый заказ от 20 тыс. рублей, это не много. Поэтому мы можем это сделать оперативно и получить быстро свой заказ.

 





 
Цитата
OlyaM написал:Дорогие мастера-лэшмейкеры!!!

Приглашаю вас в тему Совместных Покупок материалов для наращивания ресниц, бровей, биозавивки, ламинирования ресниц у официального представителя в России Beautier. Широкоизвестные бренды как Beautier, Macy, AG Beauty, I-Beauty, Shelly, Dolly's

Как вы сами знаете приобрести сейчас качественные материалы сложно, дорого, а порой и не где :|
В настоящее время цены на без того дорогие материалы растут, поэтому появилась необходимость покупать их немного, но дешевле! И это возможно только делая оптовый заказ.
Представитель находится в России, поэтому доставка от 5-10 дней почтой России, или по общему желанию экспресс доставка 3-5 дня.
Всю подробную информацию и ответы на вопросы можно получить в комментариях и в личных сообщениях.

Цены реально дешевле чем на многих сайтах представителей. Это открытая инфо, можем сравнить вместе!!!
По ассортименту можете посмотреть в вк в группе, написать сообщение или связаться тут.

Оптовый заказ от 20 тыс. рублей, это не много. Поэтому мы можем это сделать оперативно и получить быстро свой заказ.


Как цена может быть у вас ниже, чем у представителей?
 
Цитата
Pinkiss написал:Как цена может быть у вас ниже, чем у представителей?



У любого официального представителя есть розничные и оптовые цены. Разница в том что оптовые цены начинаются при заказе на сумму не меньше 20 тыс. (в конкретном случае, у других представителей может быть др миним. сумма). Любой заказ суммой менее 20 000 считается розничным.

Конечно материалы не дешевые, но думаю что мало мастеров которые могут сразу сделать заказ на 20 тыс. руб. Но в то же время нам всем хочется получить те же материалы, по менее завышенной цене. Для этого и создаются СП)

Я много просмотрела сайтов и страниц в вк предлагающих аналогичный товар, и практически у всех цены в разы выше, все это в открытом доступе, смотрите сами.
 
Девчонки на этой неделе отправляем заказ. Кто еще не успел присоединиться к оптовой СП, милости просим))

Все цены оптовые, вы можете их посмотреть в группе в контакте https://vk.com/sp_pesnicy
Без наценок и прибавок организаторского %. Если вы живете в другом городе, то плюс доставка до вас.


Клей SKY
клей Голд
клей SKY черный

Клей 750 руб.
 
Пример цен на ресницы различных фирм


AG

Изгибы C, D -550 руб.; L - 700 руб.; микс - 650 руб.

Beautier prime

Изгибы J, B, C, D - 700 руб. 16 линий; L, L+ - 815 руб. 16 линий

Beautier super fine

Изгибы J, B, C, D - 590 руб. 12 линий.

Beautier mink

Изгибы J, B, C, D - 590 руб. 12 линий

Beautier mixed silk

Изгибы J, B, C, D - 780 руб. 16 линий; L, L+ - 950 руб. 16 линий

I-Beauty

Изгибы С, D - 330 руб. норка 16 линий; микс изгиб С - 360 руб. норка 16 линий; микс изгиб L - 390 руб. шелк 16 линий.

Macy

Норка 16 линий C, D, CC, L - 530 руб. Норка 12 линий изгибы те же 460 руб. Норка микс 12 линий C, D, CC - 520 руб. Норка микс 16 линий C, D, CC, L - 560 руб.

Macy silk

Шелк 16 линий C, D, CC, L - 530 руб. Шелк микс 16 линий C, D, CC, L - 560 руб.

Shery

Шелк 18 линий C, D - 450 руб.; L - 550 руб.

Shery

Шелк микс 5/6/7/8/9 18 линий C, D - 500 руб. шелк микс 8/9/10/11/12/13/14 C, D - 450 руб. Шелк микс L - 550 руб. Шелк микс 9/10/11/12 С, D - 500 руб. Шелк микс 9/10/11/12 L - 550 руб.

Shery микс маленьких длин

Шелк 6 линий J, B, C, D 6/7/8мм - 300 руб. Шелк микс C, D 14/15/16/17мм или 17/18/19/20мм - 300 руб.
 
Цены на клей фирмы Macy




10 мл 730 руб.



5 мл - 620 руб.
10 мл - 680 руб.




5 мл - 670 руб.
10 мл - 730 руб.




5 мл - 670 руб.
10 мл - 730 руб.




10 мл - 730 руб.



10 мл - 730 руб.



10 мл - 680 руб.
 
Дорогие мастера, заказ буду делать первый раз, организаторский процент не беру, так как заказываю для себя материал в том числе. Важно сэкономить заказав по оптовой цене.
Предоплата с вас 300-500 руб. чисто символически, чтобы вы не отказались потом от своего заказа. Вы ничего не теряете и не покупаете кота в мешке.
Заказ после оформления мной у представителя придет где то через 1-1,5 недели. Если вы из другого города, то отправлю вам сразу же в день, когда получу общую посылку.

Не поленитесь, поищите в инете других представителей, сравните цены и убедитесь, что это просто самый лучший вариант по цене, за которую мы можем сейчас приобретать материалы для работы. Если вы работаете материалами данных фирм или планируете, то поторопитесь, заказ оформляем в течении недели.

Я буду заказывать на сайте viplash.ru - один из официальных представителей в России таких марок как Beautier, Pro Opulent, Shery, Macy, AG, I-Beauty, Dolly's (цены у всех официалов одинаковые, у тех у кого выше просто перекупы) Оптовая цена естественно ниже розничной порядка 20-25 процентов.
С ними уже работала, заказывала материалы, но в розницу. Теперь хочу попробовать оптом, так как цены растут каждую неделю и это уже раздражает. Я как мастер не могу каждый месяц повышать прайс на услуги. Мастера однозначно меня поймут. Поэтому буду рада если найду единомышленников и в дальнейшем мы будем приобретать материалы по выгодной для нас цене.


Прайсы оптовые можете посмотреть в группе ВК, это то что мне прислали представители сайта по работе с оптовыми клиентами. Если вас нет в ВК спрашивайте цену здесь, я отвечу. Ассортимент можете посмотреть на сайте представителя или в группе.
 
Цитата
OlyaM написал:Дорогие мастера, заказ буду делать первый раз, организаторский процент не беру, так как заказываю для себя материал в том числе. Важно сэкономить заказав по оптовой цене.
Предоплата с вас 300-500 руб. чисто символически, чтобы вы не отказались потом от своего заказа. Вы ничего не теряете и не покупаете кота в мешке.
Заказ после оформления мной у представителя придет где то через 1-1,5 недели. Если вы из другого города, то отправлю вам сразу же в день, когда получу общую посылку.

Не поленитесь, поищите в инете других представителей, сравните цены и убедитесь, что это просто самый лучший вариант по цене, за которую мы можем сейчас приобретать материалы для работы. Если вы работаете материалами данных фирм или планируете, то поторопитесь, заказ оформляем в течении недели.

Я буду заказывать на сайте viplash.ru - один из официальных представителей в России таких марок как Beautier, Pro Opulent, Shery, Macy, AG, I-Beauty, Dolly's (цены у всех официалов одинаковые, у тех у кого выше просто перекупы) Оптовая цена естественно ниже розничной порядка 20-25 процентов.
С ними уже работала, заказывала материалы, но в розницу. Теперь хочу попробовать оптом, так как цены растут каждую неделю и это уже раздражает. Я как мастер не могу каждый месяц повышать прайс на услуги. Мастера однозначно меня поймут. Поэтому буду рада если найду единомышленников и в дальнейшем мы будем приобретать материалы по выгодной для нас цене.


Прайсы оптовые можете посмотреть в группе ВК, это то что мне прислали представители сайта по работе с оптовыми клиентами. Если вас нет в ВК спрашивайте цену здесь, я отвечу. Ассортимент можете посмотреть на сайте представителя или в группе.

Оль, скажите конкретнее до какого числа есть время подумать)) а то фраза "на этой неделе" слишком расплывчатая..
 

Скай сколько стоит?
 
Цитата
Anna Fishman написал:Оль, скажите конкретнее до какого числа есть время подумать)) а то фраза "на этой неделе" слишком расплывчатая..

В конце недели, думаю в субботу))
 
Цитата
Кенга.ру написал:Скай сколько стоит?

750 руб.
 
Цитата
OlyaM написал:750 руб.

У вас дороже.
 
Цитата
Кенга.ру написал:У вас дороже.

чем где?)) сдайте пароли и явки))
 
Цитата
Anna Fishman написал:чем где?)) сдайте пароли и явки))

http://vk.com/photo-59301441_323719007
 
Цитата
Кенга.ру написал:http://vk.com/photo-59301441_323719007


там фото добавлено в марте 2014 года. Вы уточните какая цена сейчас? Просто цены меняются каждую неделю)
И это не мои цены а представителей. Я не продаю и ни копейки на этом не планирую заработать. Во всяком случае пока есть интерес покупки для себя. Возможно потом потом если будет пользоваться популярностью СП и сделать ОГР, но пока просто организую процесс совместной покупки по оптовой цене.
На каком сайте закупаю написала. Любой может им написать и запросить оптовый прайс. И сравните что цены их.

Сколько я сравнивала по сайтам и группам цены дешевле.
 
Цитата
OlyaM написал:там фото добавлено в марте 2014 года. Вы уточните какая цена сейчас? Просто цены меняются каждую неделю)
И это не мои цены а представителей. Я не продаю и ни копейки на этом не планирую заработать. Во всяком случае пока есть интерес покупки для себя. Возможно потом потом если будет пользоваться популярностью СП и сделать ОГР, но пока просто организую процесс совместной покупки по оптовой цене.
На каком сайте закупаю написала. Любой может им написать и запросить оптовый прайс. И сравните что цены их.

Сколько я сравнивала по сайтам и группам цены дешевле.

Цены актуальные, лично заказывала, недавно еще дешевле было
 
OlyaM,
Да я ведь и не обвиняю ни в чем. Просто констатировала факт.
 
Цитата
Кенга.ру написал:OlyaM,
Да я ведь и не обвиняю ни в чем. Просто констатировала факт.


Я и не обижаюсь. Просто уточнила. И все таки крышечки разные. Обратите внимание что у них цены разные. Розовые, белые и черные к примеру крышки. Сиреневый стоит 700руб., а белая 730руб. Черной у них нет. Но я так вообще не пользовалась этими клеями. Не могу ричего сказать. Сейчас заказываю Beautier classic. Попробую и напишу. Очень долго работала на alex beauty concept super strong. Отличный клей, но сильно подорожал. Да и хочется попробовать что то другое.
 
Дорогие мастера нужную сумму для закупки мы собрали. Заказ отправлю завтра утром. Если есть еще желающие, то пишите. Предоплата 500руб., я понимаю что вы не знаете меня и я не знаю вас. Поэтому готова заказать за свой счет. Но для гарантии миним предоплата, чтобы вы не передумали когда я все куплю. Без орг%.
Можете написать мне в вк координаты в подписи. Или написать смс, в what's app или Viber
8-937-408-08-66
 
Цитата
OlyaM написал:Я и не обижаюсь. Просто уточнила. И все таки крышечки разные. Обратите внимание что у них цены разные. Розовые, белые и черные к примеру крышки. Сиреневый стоит 700руб., а белая 730руб. Черной у них нет. Но я так вообще не пользовалась этими клеями. Не могу ричего сказать. Сейчас заказываю Beautier classic. Попробую и напишу. Очень долго работала на alex beauty concept super strong. Отличный клей, но сильно подорожал. Да и хочется попробовать что то другое.

Ага, делитесь впечатлениями☺ тоже попробовала бы недорогой хороший клей. Не могу никак определиться на что скай поменять.
 
Цитата
Кенга.ру написал:Ага, делитесь впечатлениями☺ тоже попробовала бы недорогой хороший клей. Не могу никак определиться на что скай поменять.

Со ская ушла на Lovely ultra super, работаю на нем почти 2 месяца, уже могу оценить результаты носки - 4-6 недель отлично себя показывает, минимум испарений, очень быстрый и при этом эластичней после высыхания, чем скай.
 
Цитата
Кенга.ру написал:Ага, делитесь впечатлениями☺ тоже попробовала бы недорогой хороший клей. Не могу никак определиться на что скай поменять.


Ну конечно в плане не дороговизны это наверно врядли. Тот которым я пользуюсь сейчас alex beauty concept до подорожания цен стоил 1700, потом 2000, а сейчас 2300. Который я сейчас заказала Beautier classic стоит 1800, но в СП по оптовой цене за 1500 его заказала. И ресницы их фирмы, они мне очень нра))) как попробую клей сразу отпишусь!
 
Цитата
_Настасья_ написал:Со ская ушла на Lovely ultra super, работаю на нем почти 2 месяца, уже могу оценить результаты носки - 4-6 недель отлично себя показывает, минимум испарений, очень быстрый и при этом эластичней после высыхания, чем скай.

Спасибо, мне тоже кажется, что сказать не такой эластичный как пишут про него.
 
Цитата
OlyaM написал:Ну конечно в плане не дороговизны это наверно врядли. Тот которым я пользуюсь сейчас alex beauty concept до подорожания цен стоил 1700, потом 2000, а сейчас 2300. Который я сейчас заказала Beautier classic стоит 1800, но в СП по оптовой цене за 1500 его заказала. И ресницы их фирмы, они мне очень нра))) как попробую клей сразу отпишусь!

Да я бы и за 1500 купила, лишь бы он был не капризный в работе и хранился открытый подольше.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)