Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Когда Учится На Объемы? Мнения визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Привет девочки.Я отучилась на базовое наращивание в ноябре. Практика была 2 месяца. Наращиваюлечка практически в каждый свой выходной. Хочу освоить объемы и отучиться на курсах.Как понять что рука уже поставлена и я готова к обучению. Работы мои можно посмотреть в группеhttp://vk.com/club83183507
 
Здравствуйте! Я тоже отучилась в ноябре и обучение было плохим. Много читала на форуме для новичков, узнавала для себя тонкости наращивания. И поняла, что уметь делать объёмы необходимо. И тоже встал вопрос готова ли я. Пошла в др школу, к очень профессиональному преподавателю. Она сказала, что не надо бояться, что это повышение квалификации. Я отучилась и была в полном восторге. Оказывается, у меня была не правильная постановка рук, пинцеты я держала не правильно, из за чего направление хромало. Показала тонкости и ньюансы наращивания. Показали как правильно выделить ресничек и т.п. Мне очень понравилось. Делать пучки из 2, 3,4х ресничек было по началу сложно, но если потренироваться дома, то это по сути то же самое наращивание. И ещё!! Когда намучаешься с обьемным- классика покажется проще простого. Так что если попадете к хорошему мастеру это действительно будет повышение!!! Квалификации и ваши работы станут лучше!!!
 
Цитата
Натали87 написал:Здравствуйте! Я тоже отучилась в ноябре и обучение было плохим. Много читала на форуме для новичков, узнавала для себя тонкости наращивания. И поняла, что уметь делать объёмы необходимо. И тоже встал вопрос готова ли я. Пошла в др школу, к очень профессиональному преподавателю. Она сказала, что не надо бояться, что это повышение квалификации. Я отучилась и была в полном восторге. Оказывается, у меня была не правильная постановка рук, пинцеты я держала не правильно, из за чего направление хромало. Показала тонкости и ньюансы наращивания. Показали как правильно выделить ресничек и т.п. Мне очень понравилось. Делать пучки из 2, 3,4х ресничек было по началу сложно, но если потренироваться дома, то это по сути то же самое наращивание. И ещё!! Когда намучаешься с обьемным- классика покажется проще простого. Так что если попадете к хорошему мастеру это действительно будет повышение!!! Квалификации и ваши работы станут лучше!!!


Не подскажете у кого вы учились?
 
Цитата
A@@nna написал:Привет девочки.Я отучилась на базовое наращивание в ноябре. Практика была 2 месяца. Наращиваюлечка практически в каждый свой выходной. Хочу освоить объемы и отучиться на курсах.Как понять что рука уже поставлена и я готова к обучению. Работы мои можно посмотреть в группеhttp://vk.com/club83183507

здравствуйте) я посмотрела ваши работы, они очень даже не плохие) мне нравится. по своему опыту говорю что если вы уже об этом думаете, то идите на объемы. я вот отучилась наращиванию и спустя всего 4 месяца пошла на повышение на объемы, это очень нужно в наше время) у меня девочки стали спрашивать и я пошла) так что если вы чувствуете что пора, идите не думайте) ;)
 
Цитата
Натали87 написал:Здравствуйте! Я тоже отучилась в ноябре и обучение было плохим. Много читала на форуме для новичков, узнавала для себя тонкости наращивания. И поняла, что уметь делать объёмы необходимо. И тоже встал вопрос готова ли я. Пошла в др школу, к очень профессиональному преподавателю. Она сказала, что не надо бояться, что это повышение квалификации. Я отучилась и была в полном восторге. Оказывается, у меня была не правильная постановка рук, пинцеты я держала не правильно, из за чего направление хромало. Показала тонкости и ньюансы наращивания. Показали как правильно выделить ресничек и т.п. Мне очень понравилось. Делать пучки из 2, 3,4х ресничек было по началу сложно, но если потренироваться дома, то это по сути то же самое наращивание. И ещё!! Когда намучаешься с обьемным- классика покажется проще простого. Так что если попадете к хорошему мастеру это действительно будет повышение!!! Квалификации и ваши работы станут лучше!!!

Подскажите, где проходили повышение?
 
У меня похожий вопрос, но про классику.
Отучилась месяц назад на классику, шла к хорошему преподавателю, но мне не повезло - обучение проводила её ученица... Только иногда подходил сам преподаватель и разницу в подаче знаний я чувствовала. В общем, по окончании пятидневного курса была расстроена, хоть научили и нормально, но изначально я платила деньги за то, чтобы попасть к тому мастеру, а не к ее ученикам и последователям.
Ну это так, лирическое отступление.
Почитав форум, нашла ещё несколько очень хороших школ и преподавателей в Москве, рассматриваю вариант пойти на повышение квалификации по классике. Стоит ли? Или пойти на объемы и тем самым автоматически повысить классику?
 
Цитата
Romantina написал:У меня похожий вопрос, но про классику.
Отучилась месяц назад на классику, шла к хорошему преподавателю, но мне не повезло - обучение проводила её ученица... Только иногда подходил сам преподаватель и разницу в подаче знаний я чувствовала. В общем, по окончании пятидневного курса была расстроена, хоть научили и нормально, но изначально я платила деньги за то, чтобы попасть к тому мастеру, а не к ее ученикам и последователям.

Этак кто так проводит обучение? Петрова?
 
Я давно хочу пойти на объемы, но в оном из учебных центров мне сказали, что для обучения объемам, я слишком долго делаю классику - 3 часа. У меня уже до истерики доходит, но пока я как-то не могу сократить время. Иногда сижу, формирую пучки и клею на бумажку)
 
Цитата
Nysya написал:Я давно хочу пойти на объемы, но в оном из учебных центров мне сказали, что для обучения объемам, я слишком долго делаю классику - 3 часа. У меня уже до истерики доходит, но пока я как-то не могу сократить время. Иногда сижу, формирую пучки и клею на бумажку)

Странные люди. Я уже 3 года работаю, и классика у меня занимает от 2 до 3 часов. В принципе какая им разница, сколько вы делаете классику. Они вас должны научить делать пучки....
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Странные люди. Я уже 3 года работаю, и классика у меня занимает от 2 до 3 часов. В принципе какая им разница, сколько вы делаете классику. Они вас должны научить делать пучки....

было сказано, что нет смысла обучаться, прежде надо уменьшить классику до 1,5-2-х часов...вот так
 
Цитата
Nysya написал:было сказано, что нет смысла обучаться, прежде надо уменьшить классику до 1,5-2-х часов...вот так

Не от скорости зависит, а от качеста работы. Бегите из такой школы!
Моё ИМХО, учиться на объёмы я пошла через 5 месяцев после ежедневной практике на классике. Лично для меня этого достаточно. А кому то и 4 года мало. Тут от людей зависит.
 
А я вот не знаю идти на обмене учится или нет, занимаюсь наращиванием с 9 года, только недавно прошла курсы, нового там узнала только то что клей после открытия нужно хранить в холодильнике))) и осталась в этом же учебном центре работать,,, так что теперь я сама преподователь и учу наращиванию, а 2d и 3d они смотрятся как глазки у буренки)))
 
Цитата
Leno4ka9951 написал:А я вот не знаю идти на обмене учится или нет, занимаюсь наращиванием с 9 года, только недавно прошла курсы, нового там узнала только то что клей после открытия нужно хранить в холодильнике))) и осталась в этом же учебном центре работать,,, так что теперь я сама преподователь и учу наращиванию, а 2d и 3d они смотрятся как глазки у буренки)))


просто вы не умеете их готовить (с)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)