Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Фирмы клея по наращиванию ресниц, Вопросы о наращивании ресниц
 
Уважаемые Мастера! предлагаю опрос: каким клеем пользуетесь постоянно, какой больше всех нравится? может это как-то поможет начинающим мастерам определиться - какой клей используют уважаемые мастера ;) ;) ;)
Спасибо за внимание!
 
клей бис ужасно держит ресницы и на супер Z у меня была дикая аллергия
 
Цитата
nushevna написал:Уважаемые Мастера! предлагаю опрос: каким клеем пользуетесь постоянно, какой больше всех нравится? может это как-то поможет начинающим мастерам определиться - какой клей используют уважаемые мастера ;) ;) ;)
Спасибо за внимание!

Ag Beauty всё-таки вне конкуренции. Проверен годами ;)
 
Пока Sky, Lovely
Пробовала АГ и Мэйси оба тип S, но, наврерное, просто что-то было не так - ресницы облетели за 2 дня
 
Долгое время на 3d-lashes работала, сейчас перешла на Beautier. Очень нравится!
 
Сначала был Дольче Вита, держит до 5 недель, открытый хранился 3 месяца не меняя своих свойств, но очень долго сох. Сейчас Скай, сохнет быстрее, но уж очень капризный в плане температуры и влажности...Ищу другие варианты
 
Цитата
Форум Косметологов написал:клей бис ужасно держит ресницы и на супер Z у меня была дикая аллергия

По моему опыту бис держит не так уж плохо, но аллергия на него действительно ужасная, если человек хоть чуть-чуть склонен к алергическим реакциям, "эффект" от него был что у клиенток, что у меня. Пробовала master и super-z. Пришлось выкинуть оба, так толком их и не использовав.
 
Beautier. X Line(Wonder - Фиксация: 1-2 сек Клейкая сила: 7-8 недель Цвет: черный Идеально: для всех типов наращивания, Либо Classic - Фиксация: 0.5 - 1 сек Клейкая сила: 7-8 недель, эластичный)
 
мой любимчик, оникс от верди ;) носка долгая, аллергии не вызывает, удобный в работе
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)