Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Работы с нарощенными ресницами. Мнения визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Привет девченки! Оцените мои работы! Очень нужно ваше мнение со стороны! Наращиваю 3-й месяц! Клиентов еще мало 2-3 человека в неделю! Жду ваших комментариев что делаю не так?
 
Цитата
aksel написал:Привет девченки! Оцените мои работы! Очень нужно ваше мнение со стороны! Наращиваю 3-й месяц! Клиентов еще мало 2-3 человека в неделю! Жду ваших комментариев что делаю не так?

Уже есть такая тема)

http://pf-k.ru/index.php?showtopic=1764&am...%D0%A1%E2%80%B9
 
Цитата
aksel написал:Привет девченки! Оцените мои работы! Очень нужно ваше мнение со стороны! Наращиваю 3-й месяц! Клиентов еще мало 2-3 человека в неделю! Жду ваших комментариев что делаю не так?

А почему вы думаете, что что то делаете не так? По фото красивая работа, 3 месяца не срок для набора клиентов, у меня бывало и меньше в то время, да и сейчас бывает что 2-3 человека в неделю.. А бывают каждый день, а потом неделя пустая... Но я не ищу клиентов со стороны, работаю по сарафанному радио и по мне пока это лучшая реклама :/ Со временем все придет. А чтобы более детально рассмотреть вашу работу - нужно фото ресниц сверху, желательно когда модель лежит, без нанесения закрепителя :/
 
Спасибо! За клеентами не гонюсь, просто хочеться еще лучше набить руку! А сарафанное радио на самом деле лучше работат, чем всякие визитки! ;)
 
Цитата
aksel написал:Спасибо! За клеентами не гонюсь, просто хочеться еще лучше набить руку! А сарафанное радио на самом деле лучше работат, чем всякие визитки! ;)

Я тренировалась на листе бумаги - рисовала закрытые глаза, на них прямые ресницы и клеила чуть отступив от "века" нарисованного, старалась задавать правильное направление, потом на те, что наклеила клеила вторым слоем как бы, так я тренировала скорость. Конечно с натуральными ресницами сложнее, но все равно отрабатывалась техника.. Объемы тренируюсь так же - формирую пучки и на бумагу, стараюсь увеличить скорость формирования.
 
Девочки давно хотела закинуть фото своих работ. Но стеснялась.😊 Знаю мне над собой еще работать и работать...😷 Оцените пожалуйста. Выдержу любую критику. Учту всё!📝
 
Здравствуйте! SawenkaQ,скажите,пожалуйста,а почему, мне показалось, на втором фото резкий переход длин, на каких материалах работаете,какие длины используете? По-моему все хорошо,удачи Вам в работе!)
 
Цитата
nushevna написал:Здравствуйте! SawenkaQ,скажите,пожалуйста,а почему, мне показалось, на втором фото резкий переход длин, на каких материалах работаете,какие длины используете? По-моему все хорошо,удачи Вам в работе!)

Да. Там реснички Baisidai 0.15 мм 7 и 9 размер. Поресничное пока на них делаю.😳 В начале сл. Месяца планирую закупить реснички Macy 0.10 для поресничного.😊 Потихоньку перехожу с дешового материала на фирму Macy.😊
 
добрый день! помогите пожалуйста, хочу услышать критику своей работы со стороны.
 
Цитата
actata написал:добрый день! помогите пожалуйста, хочу услышать критику своей работы со стороны.

Мне кажется на внутреннем уголке глаза мало ресничек посадили. А так мне нравится
 
Цитата
SawenkaQ написал:Мне кажется на внутреннем уголке глаза мало ресничек посадили. А так мне нравится



Да, и в самом деле. Спасибо!
 
actata, ак какие вы здесь реснички использовали? Очень красиво!
 
Цитата
SawenkaQ написал:Девочки давно хотела закинуть фото своих работ. Но стеснялась.😊 Знаю мне над собой еще работать и работать...😷 Оцените пожалуйста. Выдержу любую критику. Учту всё!📝

На всех фото видно, что направление страдает. И внутренний угол,конечно же нужно ставить более мелкими длинами.
 
Цитата
SawenkaQ написал:Мне кажется на внутреннем уголке глаза мало ресничек посадили. А так мне нравится

Похоже,что не на все родные ресницы нарощено. Мало объема. Внутренний угол совсем не проработан.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)