Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Клей для наращивания ресниц. Мнения визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Девушки, помогите определится с выбором!
Нужен клей БЕЗ ИСПАРЕНИЙ, для чувствительных глаз, что б можно было работать на открытом глазу
Присмотрела Sky с белой крышечкой, некоторые говорят что он как раз для такого наращивания, а кто то говорит что не подойдет... I-beauty есть такой но в СПб не найти его(
 
Цитата
starovoytanya написал:Девушки, помогите определится с выбором!
Нужен клей БЕЗ ИСПАРЕНИЙ, для чувствительных глаз, что б можно было работать на открытом глазу
Присмотрела Sky с белой крышечкой, некоторые говорят что он как раз для такого наращивания, а кто то говорит что не подойдет... I-beauty есть такой но в СПб не найти его(

Я брала скай с розовой крышкой гипоаллергенный. ничего не слезилось и не щипало
 
[quote name='starovoytanya' date='8.4.2015, 14:06' post='144049']
Девушки, помогите определится с выбором!
Нужен клей БЕЗ ИСПАРЕНИЙ, для чувствительных глаз, что б можно было работать на открытом глазу
Присмотрела Sky с белой крышечкой, некоторые говорят что он как раз для такого наращивания, а кто то говорит что не подойдет... I-beauty есть такой но в СПб не найти е


В линейке бренда BLINK LASHES STYLIST (AG BEAUTY) есть клей Safety, он вообще без испарений идеально подходит для работы при открытых глазах .
[attachment=5646:HEART_20...___копия.jpg]
 

Кенга.ру, а держит как? Какая носка?
 
Цитата
Touretta написал:Кенга.ру, а держит как? Какая носка?

Делала им только себе. Минимум 3 недели носила, может и дольше держит, но у меня руки чесались что-нибудь еще себе подклеить)))
 
Цитата
starovoytanya написал:Девушки, помогите определится с выбором!
Нужен клей БЕЗ ИСПАРЕНИЙ, для чувствительных глаз, что б можно было работать на открытом глазу
Присмотрела Sky с белой крышечкой, некоторые говорят что он как раз для такого наращивания, а кто то говорит что не подойдет... I-beauty есть такой но в СПб не найти его(

Я на клее Sky работаю очень долго, но он имеет испарения и, мне кажется, для открытых глаз точно не подойдет. Посмотрите I-beauty с синей крышкой (Safety) Он без испарений совершенно, носка до 3 недель у него правда. Я им пользуюсь, когда приходят клиентки с очень аллергичными глазками..
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я на клее Sky работаю очень долго, но он имеет испарения и, мне кажется, для открытых глаз точно не подойдет.

Плюсуюсь. Sky для чувствительных глазок не подходит. Хоть с белой, хоть с розовой крышкой.
 
Я пользуюсь медицинским клеем glams тип A. Для самых привередливых глаз подойдет ;)
 
Цитата
starovoytanya написал:Девушки, помогите определится с выбором!
Нужен клей БЕЗ ИСПАРЕНИЙ, для чувствительных глаз, что б можно было работать на открытом глазу
Присмотрела Sky с белой крышечкой, некоторые говорят что он как раз для такого наращивания, а кто то говорит что не подойдет... I-beauty есть такой но в СПб не найти его(

Недавно, кстати, открыла для себя клей без испарений Dolce Vita, тип А
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)