Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Слезоточение при наращивании ресниц, Вопросы о наращивании ресниц
 
Девочки, кто сталкивался? У клиентки на 4-й день после наращивания началось сильное слезотечение. Наращиваем не первый раз, материалы не меняла. Не знаю что предложить, снимать?
 
Здравствуйте!я бы сняла. Сейчас очень аллергичное время- в смысле весна,может у нее вдруг на что-то появилась и может добавиться еще и на клей,если раньше не было. У моей знакомой в этом году в первый раз аллергия на цветение вылезла за всю жизнь, она чуть с ума не сходит,что с ее лицом случилось! А к врачу Ваша клиентка не обращалась?
 
Спасибо за ответ. От доктора как раз звонила, жду что он скажет.
 
ух, разобрались. Созванивалась еще с знакомым мастером, она подсказала, что такое бывает у чувствительных глаз на жару, надо обильное умывание. Доктор тоже сказал, что реакция на клей, промывать большим количеством воды и капли типа чистой слезы. Но от них еще больше слезы текут. В общем будет промывать водой, а там посмотрим, если не прекратится - снимем. Да уж, за 3 года такой первый случай, с аллергией сталкивалась, но что б просто слезы ручьем.
Так что, девочки-мастера, имейте в виду.
 
Цитата
Виктория я написал:ух, разобрались. Созванивалась еще с знакомым мастером, она подсказала, что такое бывает у чувствительных глаз на жару, надо обильное умывание. Доктор тоже сказал, что реакция на клей, промывать большим количеством воды и капли типа чистой слезы. Но от них еще больше слезы текут. В общем будет промывать водой, а там посмотрим, если не прекратится - снимем. Да уж, за 3 года такой первый случай, с аллергией сталкивалась, но что б просто слезы ручьем.
Так что, девочки-мастера, имейте в виду.

Вроде как говорят что на 4й день испарения от клея прекращаются, так что вряд ли на клей, может быть что то зацвело и так совпало? У меня у подруги в позатом году в 28 лет вдруг посередине мая началась аллергия - заложило нос, потекли слезы, глаза красные.... Так что не факт что на клей, а врач конечно скажет на клей, он же видит ресницы нарощенные :/ ))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)