Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Кто где работает? Отзывы визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Добрый вечер всем Лэшмейкерам ;) !!!
У меня ко всем такая просьба )) поделитесь кто, где работает, как нашли своё место и где вообще по вашему лучше обустраиваться Лэшмейкеру???

Я пока работаю дома ;) купила кушетку, лампу, помошник. Мне в принципе очень удобно )) не надо платить аренду, тратить деньги и время на дорогу тоже не надо :D дома уютно, есть чай/кофе если надо, и приятная музыка, да и клиенток всё устраивает. Только у меня сейчас появилось неудобство я перешла на быстрый клей, а он очень капризный - должна быть определённая температура и влажность :( , если с влажностью можно решить проблему купив увлажнитель воздуха, то как быть с кондиционером - нет возможности его установить да и нет необходимости. Как быть??? Посоветуйте??? Может кто то нашёл выход из такой же ситуации??? Девочки help please :facepalm:
 
нашла в интернете - уютный кабинетик Лэшмейкера ;)
 
тоже не плохая обстановка ;)
 
хочу так в будущем ;)
 
Я пока работаю дома rolleyes.gif купила кушетку, лампу, помошник. Мне в принципе очень удобно )) не надо платить аренду, тратить деньги и время на дорогу тоже не надо biggrin.gif дома уютно, есть чай/кофе если надо, и приятная музыка, да и клиенток всё устраивает. Только у меня сейчас появилось неудобство я перешла на быстрый клей, а он очень капризный - должна быть определённая температура и влажность sad.gif , если с влажностью можно решить проблему купив увлажнитель воздуха, то как быть с кондиционером - нет возможности его установить да и нет необходимости. Как быть??? Посоветуйте??? Может кто то нашёл выход из такой же ситуации??? Девочки help please wub.gif ;) ;) ;) ;) ;)
 
Здравствуйте!вообще-то уже есть тема относительно обустройства кабинета. Я тоже работаю дома, у меня кушетка,лампа,столик, по поводу кондиционера:у меня мобильный кондиционер на колесах,стоил порядка 14 т.р.,но мы его не для этих целей покупали,зато сейчас очень пригодился.обычно мы его таскаем по всей квартире,когда гости,например, или в спальню на ночь ставим. Так что я считаю это выгоднее и удобнее,если нет средств поставить сплит систему. Можно даже дешевле найти,особенно,если комната для работы маленькая. Кстати, я купила гигрометр(за 150 рублей) и каково было мое удивление,что лично в моей квартире идеальная влажность для клея 60%, температура 22°-23°. Теперь думаю нужен ли мне увлажнитель,еще не тестировала его. Так что купите гигрометр для начала,может у Вас хорошие условия)))
 
Цитата
nushevna написал:Здравствуйте!вообще-то уже есть тема относительно обустройства кабинета. Я тоже работаю дома, у меня кушетка,лампа,столик, по поводу кондиционера:у меня мобильный кондиционер на колесах,стоил порядка 14 т.р.,но мы его не для этих целей покупали,зато сейчас очень пригодился.обычно мы его таскаем по всей квартире,когда гости,например, или в спальню на ночь ставим. Так что я считаю это выгоднее и удобнее,если нет средств поставить сплит систему. Можно даже дешевле найти,особенно,если комната для работы маленькая. Кстати, я купила гигрометр(за 150 рублей) и каково было мое удивление,что лично в моей квартире идеальная влажность для клея 60%, температура 22°-23°. Теперь думаю нужен ли мне увлажнитель,еще не тестировала его. Так что купите гигрометр для начала,может у Вас хорошие условия)))


спасибо ;)
 
Всем привет!😊
Я пока тоже наращиваю ресницы на дому, совмещаю с основной работой.
Недавно приобрела ком помещение, хочу сделать там небольшую студию красоты.
Девочки, подскажите, какие нюансы нужно учесть в этом бизнесе? За сколько примерно сдаются места мастеров в небольших городах?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)