Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Участие В Конкурсах. Впечатления профессионалов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Уважаемые мастера. Тема про участие в конкурсах. Ваши впечатления и нюансы. Было бы интересно послушать опытных мастеров которые участвовали в конкурсах по наращиванию ресниц. Надеюсь вы поделитесь своим опытом😊
 
Неужели никто не участвовал в конкурсах?
 
Цитата
SawenkaQ написал:Неужели никто не участвовал в конкурсах?

Видимо нет. Я подала заявку, но мне ответили, что поданным номинациям мест уже не осталось
 
http://pf-k.ru/index.php?showtopic=17197&a...mp;#entry133569 я создавала тему
Что сказать о впечатлениях: мне понравилось, это очень мотивирует, указывает на ошибки, помогает понять к чему еще стремиться. Если будет еще конкурс в НН - я пойду, в др.города пока не поеду - детишки маленькие. Если есть возможность - идите, это здорово, атмосфера нереальная - оказывается вокруг вас столько мастеров хороших - энергетика волшебная там :/
 
Цитата
igrulya написал:http://pf-k.ru/index.php?showtopic=17197&a...mp;#entry133569 я создавала тему
Что сказать о впечатлениях: мне понравилось, это очень мотивирует, указывает на ошибки, помогает понять к чему еще стремиться. Если будет еще конкурс в НН - я пойду, в др.города пока не поеду - детишки маленькие. Если есть возможность - идите, это здорово, атмосфера нереальная - оказывается вокруг вас столько мастеров хороших - энергетика волшебная там :/

Мне бы хотелось узнать как они вообще проходят. Расскажите пожалуйста как вы проходили конкурс.
 
Цитата
SawenkaQ написал:Мне бы хотелось узнать как они вообще проходят. Расскажите пожалуйста как вы проходили конкурс.

Подала заявку, получила подтверждение, оплатила участие, приехала в день ко времени, заняли свои места с моделью, по времени дают сигнал к началу наращивания, наращиваете по времени сколько отведено условиями, лучше таймер себе поставить, за 10 минут до конца проверяете работу, склейки и т.п. и все, дальше по окончанию времени откладываете пинцеты, выходят судьи, смотрят, проверяют, фотограф фотографирует моделей, потом они их еще смотрят в отдельной комнате, дальше результаты, награждение. Вот как то так :/
 
Девочки, сколько отводится времени на конкурсе на классику? одно ли время для всех категорий мастеров?
 
Цитата
Romantina написал:Девочки, сколько отводится времени на конкурсе на классику? одно ли время для всех категорий мастеров?

По поводу одно ли время для всех категорий незнаю. Мне сказали на классику 2 часа объем 3 часа
 
Оххх девочки я пережила этот день. Все прошло замечательно! Единственный минус я очень сильно волновалась. И от этого ужасно всю трясло. Первый глазик делала 2 часа второй успела забить полностью за 1 час. Причем второй был лучше! В итоге я (единственный юниор) серебряный призер в номинации объемное наращивание чемпионата Средней Азии по наращиванию ресниц!!! Это мой первый конкурс. Если кого интересуют детали конкурса пишите отвечу всем!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)