Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Почему Быстро Отпадают Ресницы? Советы визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
У меня печалька. Девочки начали говорить, что у них реснички начинают сыпаться буквально через 5-7 дней. Сами без своих. Я понять не могу почему так быстро осыпаться начинают. Может мне клей поменять??? Моему два месяца только. Я храню его в холодильнике, это правильно??? Может нельзя в холодильнике, поэтому и сыпятся
 
Цитата
Natik-bu написал:У меня печалька. Девочки начали говорить, что у них реснички начинают сыпаться буквально через 5-7 дней. Сами без своих. Я понять не могу почему так быстро осыпаться начинают. Может мне клей поменять??? Моему два месяца только. Я храню его в холодильнике, это правильно??? Может нельзя в холодильнике, поэтому и сыпятся

Каким клеем пользуетесь? Лучше всего, после того как открыли пузырек, через месяц начать новый в крайнем случае через 1.5 месяца. Это относится почти ко всем маркам клея. Хотя некоторые мастера используют клей после 1.5 месяца.
 
Цитата
Nikoletta1 написал:Каким клеем пользуетесь? Лучше всего, после того как открыли пузырек, через месяц начать новый в крайнем случае через 1.5 месяца. Это относится почти ко всем маркам клея. Хотя некоторые мастера используют клей после 1.5 месяца.


Клей фирмы верди быстрой сцепки. Ему уже почти два месяца. Я и сама начала замечать, что не приклеивает с первого раза ресницы. Сегодня купила новый
 
Цитата
Natik-bu написал:У меня печалька. Девочки начали говорить, что у них реснички начинают сыпаться буквально через 5-7 дней. Сами без своих. Я понять не могу почему так быстро осыпаться начинают. Может мне клей поменять??? Моему два месяца только. Я храню его в холодильнике, это правильно??? Может нельзя в холодильнике, поэтому и сыпятся

Клей лучше хранить в открытом состоянии 1-1,5 месяца , и конечно же делать проверку после наращивания , чтобы каждая ресничка была идеально приклеена )))
 

А у меня клиентка была. у нее реально ресницы выпадали как снег, я прямо запереживалась, ей пренарастила, и все равно,думала клей а оказалась это ее организм.
На других такого не было.
 
Цитата
Natik-bu написал:У меня печалька. Девочки начали говорить, что у них реснички начинают сыпаться буквально через 5-7 дней. Сами без своих. Я понять не могу почему так быстро осыпаться начинают. Может мне клей поменять??? Моему два месяца только. Я храню его в холодильнике, это правильно??? Может нельзя в холодильнике, поэтому и сыпятся

Добрый день! Клей в холодильнике хранить не нужно, при открытии-закрытии меняется температурный режим, и свойства клея меняются. Клей лучше храните в темном прохладном месте.
Так же большую роль играет температура при наращивании в помещении, оптимальная 18-24 градуса, влажность 50-60%
Ну и два месяца если вы часто пользуетесь клеем, то это долго) лучше обновить
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)