Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
При наращивании ресницы приклеились, Вопросы о наращивании ресниц
 
Девочки прошу помощи! Я недавно закончила курсы по наращиванию. Отдала много денег. Купила материалы. В итоге, на курсах показали технику наращивания и дали одну модель на 2их, т.к. другая модель пришла с ободранными ресницами. В итоге мастер куда-то опаздывала и доделала ресницы сама. Сказала дома тренироваться, потом когда набьем руку можно приходить на объемное наращивание. В итоге при наращивании на своей подруге я обнаружила, что верхние ресницы приклеены к нижней подушечки, которой мы закрываем нижние ресницы. Как так произошло, до сих пор не понимаю. Из-за того что клея много или из-за того что неправильно заклеены ресницы были? Сначала подумала что вообще глаз переклеили. В итоге все сняли. :o :o Хотя форма ресниц была красивая. Да и нижние ресницы, вроде правильно заклеивали.
 
Цитата
Анна/88 написал:Девочки прошу помощи! Я недавно закончила курсы по наращиванию. Отдала много денег. Купила материалы. В итоге, на курсах показали технику наращивания и дали одну модель на 2их, т.к. другая модель пришла с ободранными ресницами. В итоге мастер куда-то опаздывала и доделала ресницы сама. Сказала дома тренироваться, потом когда набьем руку можно приходить на объемное наращивание. В итоге при наращивании на своей подруге я обнаружила, что верхние ресницы приклеены к нижней подушечки, которой мы закрываем нижние ресницы. Как так произошло, до сих пор не понимаю. Из-за того что клея много или из-за того что неправильно заклеены ресницы были? Сначала подумала что вообще глаз переклеили. В итоге все сняли. :o :o Хотя форма ресниц была красивая. Да и нижние ресницы, вроде правильно заклеивали.

Если патч был правильно приложен к нижнему веку, проблема заключалась в том, что реснички вашей подруги смотрят в низ и поэтому близко прилегали к подложки, при наращивании нужно было слегка приподнять веко, фиксировать ресницу и отпускать. Надеюсь правильно объяснила. Для тех кому делать такие манипуляции трудно, приподнимают веко скотчем, но по технологии этого делать нельзя.
 
Цитата
Nikoletta1 написал:Если патч был правильно приложен к нижнему веку, проблема заключалась в том, что реснички вашей подруги смотрят в низ и поэтому близко прилегали к подложки, при наращивании нужно было слегка приподнять веко, фиксировать ресницу и отпускать. Надеюсь правильно объяснила. Для тех кому делать такие манипуляции трудно, приподнимают веко скотчем, но по технологии этого делать нельзя.


Да, я поняла. Спасибо большое
 
[quote name='Nikoletta1' date='15.6.2015, 13:54' post='147040']
Если патч был правильно приложен к нижнему веку, проблема заключалась в том, что реснички вашей подруги смотрят в низ и поэтому близко прилегали к подложки, при наращивании нужно было слегка приподнять веко, фиксировать ресницу и отпускать. Надеюсь правильно объяснила. Для тех кому делать такие манипуляции трудно, приподнимают веко скотчем, но по технологии этого делать нельзя.
[/quote

Здравствуйте! не могли бы подробней объяснить как приподнимать ? я новичок, и сегодня пришла подружка на наращивание, и они у нее аж лежали. в итоге тоже приклеились. Не могли бы посоветовать еще размер? у нее достаточно прямые ресницы, и она хочет их загнуть. наверно лучше в след раз использовать J ? я использовала С, и они получилось немного спутаны.
 
Здравствуйте!С-изгиб сильнее чем J. Ресниц наростили мало. Какую толщину Вы использовали? Спутанно из-за нечеткого направления, вначале у всех немного хромает) размер и изгиб разные величины:размер зависит от длины своих ресниц,а изгиб практически на усмотрение клиента) прикупить термоплоечку и причесывать как бы закручивать вверх-тогда лежать не будут. Уважаемые новички, все эти вопросы уже 50 раз обсуждались в соответсвующих темах) хватит дублировать,потом нужную информацию фиг найдешь)
 
Я согласна с предыдущим мнением, в вашем случае если вы начинающий мастер в идеале нужно приобрести плоечку. Еще старайтесь выдерживать направление наращиваемой реснички (фиксируйте её). Если ваша подруга хочет ещё более подкрученный вариант, следующие по изгибу идут D. Я бы порекомендовала вам попробывать изгиб L+. А в общем все ваши вопросы относятся к технике наращивания. Все это проходят на начальном этапе обучения (подбор ресничек в зависимости от ресниц клиента, как правильно приклеить ресничку в зависимости от роста ресниц, как правильно выдержать направление реснички и т.д.) Вам теперь необходимо отработать все это на практике. Наберитесь терпения и в добрый путь. Желаю удачи!
 
Цитата
nushevna написал:Здравствуйте!С-изгиб сильнее чем J. Ресниц наростили мало. Какую толщину Вы использовали? Спутанно из-за нечеткого направления, вначале у всех немного хромает) размер и изгиб разные величины:размер зависит от длины своих ресниц,а изгиб практически на усмотрение клиента) прикупить термоплоечку и причесывать как бы закручивать вверх-тогда лежать не будут. Уважаемые новички, все эти вопросы уже 50 раз обсуждались в соответсвующих темах) хватит дублировать,потом нужную информацию фиг найдешь)


Спасибо большое! извините, что повторяюсь!
 
Цитата
Nikoletta1 написал:Я согласна с предыдущим мнением, в вашем случае если вы начинающий мастер в идеале нужно приобрести плоечку. Еще старайтесь выдерживать направление наращиваемой реснички (фиксируйте её). Если ваша подруга хочет ещё более подкрученный вариант, следующие по изгибу идут D. Я бы порекомендовала вам попробывать изгиб L+. А в общем все ваши вопросы относятся к технике наращивания. Все это проходят на начальном этапе обучения (подбор ресничек в зависимости от ресниц клиента, как правильно приклеить ресничку в зависимости от роста ресниц, как правильно выдержать направление реснички и т.д.) Вам теперь необходимо отработать все это на практике. Наберитесь терпения и в добрый путь. Желаю удачи!


Очень благодарна! спасибо вам!
 
Цитата
Nikoletta1 написал:Я согласна с предыдущим мнением, в вашем случае если вы начинающий мастер в идеале нужно приобрести плоечку. Еще старайтесь выдерживать направление наращиваемой реснички (фиксируйте её). Если ваша подруга хочет ещё более подкрученный вариант, следующие по изгибу идут D. Я бы порекомендовала вам попробывать изгиб L+. А в общем все ваши вопросы относятся к технике наращивания. Все это проходят на начальном этапе обучения (подбор ресничек в зависимости от ресниц клиента, как правильно приклеить ресничку в зависимости от роста ресниц, как правильно выдержать направление реснички и т.д.) Вам теперь необходимо отработать все это на практике. Наберитесь терпения и в добрый путь. Желаю удачи!


Здравствуйте!
А можно еще один вопрос, как это наклеивать ресницу в зависимости от роста ресниц, мне на курчах об этом ничего не говорили, учительница просто говорила клеить 8 и все.
 
Цитата
nushevna написал:Здравствуйте!С-изгиб сильнее чем J. Ресниц наростили мало. Какую толщину Вы использовали? Спутанно из-за нечеткого направления, вначале у всех немного хромает) размер и изгиб разные величины:размер зависит от длины своих ресниц,а изгиб практически на усмотрение клиента) прикупить термоплоечку и причесывать как бы закручивать вверх-тогда лежать не будут. Уважаемые новички, все эти вопросы уже 50 раз обсуждались в соответсвующих темах) хватит дублировать,потом нужную информацию фиг найдешь)


Я использовала длину - 11, а есть какие-нибудь советы, как улучшить направление? я понимаю, что возможно повторяюсь. Я читаю форум уже вторую неделю, много всего полезного, но даже до половинны не дошла.. Еще вопрос, насчет термоплоечки, я не ходила на курсы по завивки. Для этого нужно проходить курсы? что-бы правильно использовать термоплойку?
 
Здравствуйте! Вы опять путаете:я спросила толщину ресниц- 0,1 0,15 0,2? Длина это длина:от 4 до 20 мм,поняла,что Вы брали 11.)
Курсы по завивке-это Химическая Завивка ресниц-отдельная процедура(завивка держится где-то 1.5 месяца,может и больше). Термоплоечка это такой приборчик на батареечке, который как щипцы для завивки волос закручивает ресницы под действием тепла. Она помогает при сильно растущих вниз ресницах или торчащив в разные стороны, чтоб приподнять и выровнять их направление. Даже для себя оч полезная штука;) стоит порядка 500-700 ру,эффекта хватает до первого умывания)
Улучшает направление время), опыт,с каждым разом будет все лучше, главное его задавать это направление)
Удачи Вам!!!все получится!)
 
Цитата
nushevna написал:Здравствуйте! Вы опять путаете:я спросила толщину ресниц- 0,1 0,15 0,2? Длина это длина:от 4 до 20 мм,поняла,что Вы брали 11.)
Курсы по завивке-это Химическая Завивка ресниц-отдельная процедура(завивка держится где-то 1.5 месяца,может и больше). Термоплоечка это такой приборчик на батареечке, который как щипцы для завивки волос закручивает ресницы под действием тепла. Она помогает при сильно растущих вниз ресницах или торчащив в разные стороны, чтоб приподнять и выровнять их направление. Даже для себя оч полезная штука;) стоит порядка 500-700 ру,эффекта хватает до первого умывания)
Улучшает направление время), опыт,с каждым разом будет все лучше, главное его задавать это направление)
Удачи Вам!!!все получится!)


я не внимательно прочитала. Толщина была 0.20 такую использовала впервые, т к девушка просила, чтобы был эфект накрашенных ресниц.
Спасибо вам огромнное :/
 
Цитата
mrlzinger написал:Здравствуйте!
А можно еще один вопрос, как это наклеивать ресницу в зависимости от роста ресниц, мне на курчах об этом ничего не говорили, учительница просто говорила клеить 8 и все.

Приветик! Это долго объяснять, попробую вкратце. Реснички растут в несколько рядов у кого-то в 2 ряда, у кого-то в 3 ряда бывает и больше. Наращивание начинается с крайней ресницы и дальше насаживая реснички одну за другой, вы пинцетом, кончик одной реснички подводите к кончику предыдущей, тем самым они держат форму. Еще ресницы имеют разное направление и важно, правильно, в зависимости от направления нарастить ресницу, но это очень долго объяснять т.к. направлений ресничек множество (изогнутая с наклоном влево или вправо, прямая с наклоном влево или вправо, растущая вниз с наклоном влево или вправо, кривая с наклоном влево или вправо и т.д.) и в зависимости от роста вы должны правильно завести ресницу, придавая ей сразу правильное направление. Еще, важно поставить ресничку,придавая ей направление перпендикулярное веку. Это одна из техник наращивания. Не знаю, смогла ли, я правильно объяснить.
 
Попробуйте на патч лейкопластырь бумажный подклеить. От него реснички хорошо отстают. И постоянно пинцетиком или расчесочкой приподнимайте реснички от патча.
 
Обратите внимание, чтобы лейкопластырь был безворсовый.
 
Цитата
Nikoletta1 написал:Обратите внимание, чтобы лейкопластырь был безворсовый.


А у бумажного лейкопластыря есть ворс разве? Я в аптеке силкофикс беру шириной 1 см. Там не замечала ни каких ворсинок. Хотя у нас только эта лейкопластырей ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А у бумажного лейкопластыря есть ворс разве? Я в аптеке силкофикс беру шириной 1 см. Там не замечала ни каких ворсинок. Хотя у нас только эта лейкопластырей ;)

В специализированных магазинах есть два вида бумажного скотча (с ворсом и безворсовые). С ворсом немного белее, а вот безворсовый более прозрачный.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)