Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Ботокс Для Ресниц. Как им пользоваться? Эффективность, Вопросы о наращивании ресниц
 
:o не давно услышала о такой процедуре! но я смутно себе это представляю. скажите, кто- то об этом слышал? может кто- то практикует?? расскажите мне, мастеру который думал что повидал уже всё, что это за новинка такая?
 
Ой...тоже слышала о такой штуке...типа ресницы восстанавливаются на клеточном уровне и эффект длится дольше чем от ламинирования, якобы улучшается рост ресниц. В составе гиалуроновая кислота, кератин, коллаген...Лично мое мнение таково - я считаю, что и ламинирование разводняк, а это еще больший разводняк за большую стоимость dry.gif
 
Цитата
Nata_s написал: :o не давно услышала о такой процедуре! но я смутно себе это представляю. скажите, кто- то об этом слышал? может кто- то практикует?? расскажите мне, мастеру который думал что повидал уже всё, что это за новинка такая?

тоже слышала про "ботокс для волос" - это обычное ламинирование. Думаю, что и для ресниц будет тоже самое. Бред от маркетологов!
 
Представляю, как смеются косметологи сейчас...
 
я пробовала ламинирование мне не понравилось,тут подруга пришла с этой новой процедуры ботокс ресниц ,ну думаю ладно была не была попробую еще раз что то ресничками..Знаете мне понравилось,второй раз уже сходила мне кажется они у меня лучше стали рости.,может и кажется,но это мое мнение.я думаю и от мастера зависит многое.я сама занимаюсь наращиванием ресниц,думаю буду вводить эту процедуру
 
Цитата
Форум Косметологов написал:я пробовала ламинирование мне не понравилось,тут подруга пришла с этой новой процедуры ботокс ресниц ,ну думаю ладно была не была попробую еще раз что то ресничками..Знаете мне понравилось,второй раз уже сходила мне кажется они у меня лучше стали рости.,может и кажется,но это мое мнение.я думаю и от мастера зависит многое.я сама занимаюсь наращиванием ресниц,думаю буду вводить эту процедуру


чем вам ламинирование не понравилось и в чем внешнее отличие ботокса от ламинирования? как это выглядит?
 
Цитата
natl написал:чем вам ламинирование не понравилось и в чем внешнее отличие ботокса от ламинирования? как это выглядит?

подскажите пожалуйста, чем отличается от ламинирования кроме названия?)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:я пробовала ламинирование мне не понравилось,тут подруга пришла с этой новой процедуры ботокс ресниц ,ну думаю ладно была не была попробую еще раз что то ресничками..Знаете мне понравилось,второй раз уже сходила мне кажется они у меня лучше стали рости.,может и кажется,но это мое мнение.я думаю и от мастера зависит многое.я сама занимаюсь наращиванием ресниц,думаю буду вводить эту процедуру

Да Ботокс в тысячу раз хуже ламинирования, так как от ботокса не просто ресницы лучше не становятся, они выпадывают. Плюс к тому эстетический эффект очень слабый. Нет изгиба, отсюда и нет визуальной длины. Да еще и два часа меня мучали. Пробовала ботокс у двух мастеров, один из которых преподаватель этой услуги (Анна из Новосибирска). И оба меня уверяли, что это тот эффект, который они и ожидали от процедуры. В общем, вернулась на свое ламинирование. И довольна. А вообще подруг нужно слушать.. Меня отговаривали, но я сама себе наумейка. Пока не попробую сама, решение принять не могу😏 Прикрепляю свое фото после ботокса
 
Ботокс в тысячу раз хуже ламинирования, так как от ботокса не просто ресницы лучше не становятся, они выпадывают. Плюс к тому эстетический эффект очень слабый. Нет изгиба, отсюда и нет визуальной длины. Да еще и два часа тебя мучают. Пробовала ботокс у двух мастеров, один из которых преподаватель этой услуги (Анна из Новосибирска). И оба меня уверяли, что это тот эффект, который они и ожидали от процедуры. В общем, вернулась на свое ламинирование. И довольна. А вообще подруг нужно слушать.. Меня отговаривали, но я сама себе наумейка. Пока не попробую сама, решение принять не могу. Прикрепляю свою фотку после Ботокса. Сами видите, результат никакой..
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)