Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Нестойикие ресницы. Осыпаются ресницы после наращивания, Вопросы о наращивании ресниц
 
Мастера, буду очень признательна за совет или любую информацию! Сделала сегодня наращивание девочке, все по правилам: обезжириватель, праймер.. Клей марки Лавли дабл пауэр, каплю меняла каждые 15 минут. В конце закрепитель. Через несколько часов девочка отписалась, что по дороге домой у нее начали падать реснички на обоих глазах. Самое интересное, что после этой клиентки я делала еще одно наращивание сестре - у нее все отлично, вечер провели вместе - ни одна не упала. На этом клее сделала 7-м девочкам - ни одной жалобы... Клей открыла в середине июня. В чем причина не могу понять. Со слов клиентки, она окрашивала ресницы за день до наращивания. Это может являться причиной того, сыпятся??
 
Цитата
romashka1205 написал:Мастера, буду очень признательна за совет или любую информацию! Сделала сегодня наращивание девочке, все по правилам: обезжириватель, праймер.. Клей марки Лавли дабл пауэр, каплю меняла каждые 15 минут. В конце закрепитель. Через несколько часов девочка отписалась, что по дороге домой у нее начали падать реснички на обоих глазах. Самое интересное, что после этой клиентки я делала еще одно наращивание сестре - у нее все отлично, вечер провели вместе - ни одна не упала. На этом клее сделала 7-м девочкам - ни одной жалобы... Клей открыла в середине июня. В чем причина не могу понять. Со слов клиентки, она окрашивала ресницы за день до наращивания. Это может являться причиной того, сыпятся??


Окрашивание не проблема, а Вы уверенны в честности слов клиентки? и такое бывает...
 
Надо сразу просить выслать фото, причем на макросъемке,чтоб было видно четко реснички
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Окрашивание не проблема, а Вы уверенны в честности слов клиентки? и такое бывает...


По больше части уверена, т.к. давно ее знаю, не подружка конечно, но и не в первый раз вижу. я фото попросила, пока еще не прислала. Она наращивает в первый раз, и и получилось вот так все неудачно, а я даже и сказать что не знаю..
 
Цитата
romashka1205 написал:По больше части уверена, т.к. давно ее знаю, не подружка конечно, но и не в первый раз вижу. я фото попросила, пока еще не прислала. Она наращивает в первый раз, и и получилось вот так все неудачно, а я даже и сказать что не знаю..


Окрашивание вполне может быть причиной, но обычно это проявляется уже во время процедуры. Ресницы плохо клеяться, при прочёсывании многие отваливаються... В процессе всё в порядке было?
 
Я наращиваю ресницы на таком же клее, с использованием обезжиривателя, праймера, по итогу закрепителя...никаких проблем не было. Может, действительно, девушка что-то сама уже после процедуры начудила, тем более, если в первый раз наращивала...может намочила их
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Окрашивание вполне может быть причиной, но обычно это проявляется уже во время процедуры. Ресницы плохо клеяться, при прочёсывании многие отваливаються... В процессе всё в порядке было?

было такое... но я подумала, что это я долго несла ресницу и клей подсыхал, поэтому просто ставила новую ресницу. А вообще, после этой девочки обзвонила всех, кому недавно делала на этом клее - у многих оказывается начали сыпаться (у кого-то совсем немного, у кого-то более сильно), просто все почему-то деликатно молчали), подумали что в пределах нормы... Дело все-таки в клее наверное было, может просроченный или партия косячная. Сейчас купила новый клей, Скай (начиталась положительных отзывов) и всем делаю коррекцию... Но уже очень страшно, вдруго снова сыпаться начнут
 
Цитата
romashka1205 написал:было такое... но я подумала, что это я долго несла ресницу и клей подсыхал, поэтому просто ставила новую ресницу. А вообще, после этой девочки обзвонила всех, кому недавно делала на этом клее - у многих оказывается начали сыпаться (у кого-то совсем немного, у кого-то более сильно), просто все почему-то деликатно молчали), подумали что в пределах нормы... Дело все-таки в клее наверное было, может просроченный или партия косячная. Сейчас купила новый клей, Скай (начиталась положительных отзывов) и всем делаю коррекцию... Но уже очень страшно, вдруго снова сыпаться начнут

Да не факт, сыпаться могут из-за лета...Жарко... Кожа больше сала выделяет, так что норма может быть вполне... На будущее, если клиентка покрасила ресницы, пускай хотя бы пару дней подождёт...Я раньше красила Бинацилом непосредственно перед самой процедурой (производитель заявляет что можно), потом бросила. После окрашивания образуется какая-то маслнистая плёночка на ресницах, и в процессе много косяков, и носят потом хуже.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Да не факт, сыпаться могут из-за лета...Жарко... Кожа больше сала выделяет, так что норма может быть вполне... На будущее, если клиентка покрасила ресницы, пускай хотя бы пару дней подождёт...Я раньше красила Бинацилом непосредственно перед самой процедурой (производитель заявляет что можно), потом бросила. После окрашивания образуется какая-то маслнистая плёночка на ресницах, и в процессе много косяков, и носят потом хуже.

Теперь буду знать) Пойдет в копилку моего опыта..) Всем большое спасибо за ответы!!
 
В начале работы надо хорошенько размешать клей " взболтать" и первую каплю выдавить в мусор, ей нельзя работать
Даже свежий клей может расслаиваться. Очень Важно хранить клей в холодильнике. Тогда все будет ОК! я тоже работаю клеем Лавли, похожий казус был один раз, по моей вине. не размешала клей.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)