Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Обучение для преподавателя по наращиванию ресниц, Вопросы о наращивании ресниц
 
Девочки!!! Хочу пройти курсы на право преподавания с выдачей сертификатов. Подскажите пожалуйста, куда пойти? Какой город, место, преподаватель...Вообще не могу найти ничего нормального. Знаю стоит около 40000. А куда идти то??. Очень жду ваших комментариев. заранее спасибо
 
Цитата
Natik-bu написал:Девочки!!! Хочу пройти курсы на право преподавания с выдачей сертификатов. Подскажите пожалуйста, куда пойти? Какой город, место, преподаватель...Вообще не могу найти ничего нормального. Знаю стоит около 40000. А куда идти то??. Очень жду ваших комментариев. заранее спасибо

Сотворите себе кумира. Есть? Вот к нему и идите. Сейчас очень много школ обучают мастеров с правом преподавания . Другими словами, вы будите ПИАРИТЬ именно чужое имя. Плюс вы заплатите не маленькое количество денег. Но это куда проще, чем оформлять лицензию.
 
Я проходила обучение в VipLashes, с правом преподавания. И цена у них достойная, и Катюша мне очень понравилась. Внимательная, рассказывает обо всех нюансах и тонкостях в работе.
 
Цитата
Natik-bu написал:Девочки!!! Хочу пройти курсы на право преподавания с выдачей сертификатов. Подскажите пожалуйста, куда пойти? Какой город, место, преподаватель...Вообще не могу найти ничего нормального. Знаю стоит около 40000. А куда идти то??. Очень жду ваших комментариев. заранее спасибо

Я проходила обучение в VipLashes, с правом преподавания. И цена у них достойная, и Катюша мне очень понравилась. Внимательная, рассказывает обо всех нюансах и тонкостях в работе.
 
Цитата
Ussur-VIP написал:Сотворите себе кумира. Есть? Вот к нему и идите. Сейчас очень много школ обучают мастеров с правом преподавания . Другими словами, вы будите ПИАРИТЬ именно чужое имя. Плюс вы заплатите не маленькое количество денег. Но это куда проще, чем оформлять лицензию.


Конечно, Вы будете пиарить чужое. А взамен, как правило, Вы получаете учебные программы и право преподавать по ним (и никто не кинет Вам в спину, что Вы обучаете по чужой программе, и не нужно придумыватьв елосипед), информационную поддержку этой школы (рекламу Вас как тренера).
И имя школы - это только плюс для Вас и рекомендация, по которой к Вам пойдут люди.
 
Цитата
LashExperts написал:Конечно, Вы будете пиарить чужое. А взамен, как правило, Вы получаете учебные программы и право преподавать по ним (и никто не кинет Вам в спину, что Вы обучаете по чужой программе, и не нужно придумыватьв елосипед), информационную поддержку этой школы (рекламу Вас как тренера).
И имя школы - это только плюс для Вас и рекомендация, по которой к Вам пойдут люди.

Совершенно верно. Просто знаю, что многие не хотят за вой счет пиарить другие школы. Этот вопрос и на форуме уже не раз поднимался.
 
Оборудование для салонов красоты - Veresk.Pro Оборудование для салонов красоты в Москве - Veresk Professional ✔ Продажа и поставки профессионального оборудования для парикмахерских и салонов красоты. Здесь вы сможете купить оборудование для салона красоты, мебель для парикмахерской, оборудование для маникюра и педикюра, кушетки косметологические и массажные, парикмахерские инструменты и расходные материалы, недорого, по ценам от производителя. ✔ С нами выгодно! ✔ Скидки на все товары для салонов красоты ✔ Расчет доставки по России ✔ Гарантия ✔ Наши контакты: Адрес сайта: https://veresk.pro Email: veresk.professional@mail.ru ☎: 8 (800) 777-98-37 Адрес: 105118, г.Москва, ул. Буракова, дом 2, строение 10 Время работы пн. - чт. 10.00 - 18.00 пт. 10.00 - 16.00 сб. - вс. - выходные Адреса наших складов: Склад в Подольске — Московская обл., г. Подольск, ул. Комсомольская, дом 1. Время работы склада: пн. - чт. 9.00 - 17.00, пт. 9.00 - 16.00 Склад в Раменском — Московская обл., г. Раменское, улица 100-й Свирской Дивизии, 52/2. Время работы склада: пн. - пт. 10.00 - 12.00, пн. - пт. 13.00 - 16.00 Склад в Химках — Московская обл., г. Химки, Ленинградское шоссе, дом 24. Время работы склада: пн. - чт. 9.00 - 17.00, пт. 9.00 - 15.00 Склад в Москве — г. Москва, ул. Буракова, дом 2, строение 10. Время работы склада: пн. - чт. 9.00 - 17.00, пт. 9.00 - 16.00
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)