Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Биотатуаж или окрашивание хной. Методы и технологии, Вопросы о наращивании ресниц
 
Недавно ко мне обратилась девушка с просьбой сделать ей окраску бровей, да так чтобы прокрасить кожу и держалось около месяца. Логично предположить, что после окрашивания кожа тоже краситься, но и быстро смывается в течении 2-3 дней... к тому же косметика для лица всегда щадящая и какой должен быть состав, чтобы воздействовать так глубоко на кожу лица, который будет держаться месяц? Я спросила может быть она имеет ввиду процедуру татуажа? На что услышала дерзкий тон, что она знает что такое татуаж и он ей не нужен! Она желает такое окрашивание, ей уже делали такое и оно понравилось. Бровки у неё конечно были светлые и неровные, а с после такой процедуры ей прокрашивали идеальный четкий изгиб и всё было супер! В недоумении я ходила до конца дня, потом полезла в интернет и обнаружила, что такая процедура существует и название ей БИОТАТУАЖ (окрашивание хной). Хотелось бы узнать поподробнее, кто применяет её в своей практике? Пользуется ли она спросом? Какова приблизительная стоимость данной услуги? Какая марка самая практичная на ваш взгляд? Буду благодарна за подробности и советы!
 
Я покупала самую распространенную хну Brow Henna
Может, партия неудачная, непонятно. Но держится она на мне дня 3-4 как и краска.
Кожу обезжиривала очень хорошо перед нанесением - всё равно мало держится.
 
Цитата
nkm700 написал:Я покупала самую распространенную хну Brow Henna
Может, партия неудачная, непонятно. Но держится она на мне дня 3-4 как и краска.
Кожу обезжиривала очень хорошо перед нанесением - всё равно мало держится.

Есть при работе с этой хной секрет, всем известно что держать на бровях такую хну необходимо не менее часа, а то и больше, если результат яркий хочется.
После того, как паста хны высохнет на бровях смочите их по всей форме теплой водичкой с добавлением лимонной кислоты, и так каждые 10-15 минут. Увидите какой результат будет) Хна в два раза дольше будет носится
 
Цитата
СветМих написал:Есть при работе с этой хной секрет, всем известно что держать на бровях такую хну необходимо не менее часа, а то и больше, если результат яркий хочется.
После того, как паста хны высохнет на бровях смочите их по всей форме теплой водичкой с добавлением лимонной кислоты, и так каждые 10-15 минут. Увидите какой результат будет) Хна в два раза дольше будет носится

ни один клиент столько сидеть не будет..
 
Цитата
NiNNeLL написал:ни один клиент столько сидеть не будет..

Время экспозиции не мной придумано, это технология окрашивания хной. Есть альтернатива долгому и нудному окрашиванию быстрый гель-хна! намазал и отпустил)))
А вы умнее будьте, умейте удерживать клиента в салоне. Он не должен высиживать время в пустую, предложите ему сделать маникюр, педикюр....
Таким образом:
1. За это время вы сможете принять других клиентов,
2 получаете отличные результат после окрашивания ( тем самым привлекая новых клиентов)
3. даете возможность заработать своей коллеге,
4.для клиентки время проходит приятно и с пользой.
Одним словом все счастливы и довольны
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)