Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Окрашивание ресниц перед наращиванием. Можно ли?, Вопросы о наращивании ресниц
 
У меня есть клиентка, ездит издалека, блондинка, ресницы - совсем светлые. Очень быстро у нее начинают пробиваться светлые между наращенными, нам это не нравится, да и я задолбалась уже глаза ломать. Тем более, что попробовали купить ей закрепитель Лавли, который обещает окрашивание своих светлых ресниц, она им честно пользуется, эффекта нет. В общем, встал вопрос о предварительном окрашивании. Технически осуществить сложновато - приехать-снять-окрасить-приехать-нарастить. Не может она так часто ко мне ездить.
Кто нибудь практикует окрашивание непосредственно перед наращиванием, в один заход? Если да, какую краску можете порекомендовать?
 
Здравствуйте! У меня такая клиентка, ресницы белые, красили раньше за 1-2 дня, хотя рекомендуется вроде как за 3. Но при отрастании все равно корни будут светлые и это ее больше всего напрягало. Перестали красить, не так уж и видно, только если приглядываться ;) она тоже этот закрепитель купила, толку 0. Лежит без дела. Пару раз красили и в день наращивания, носкость та же. И другим красила и все норм. Краска была самая дурацкая, какая-то Оллин чтоли :o вобщем, самое главное я думаю хорошо промыть краску, лучше с мылом глаза помыть-это 1; хорошо обезжирить натуральные-это 2; совсем хорошо наверно в таком случае использовать праймер-это 3, но я им не пользуюсь) все носят нормально))) слышала, что все равно все краски содержат масла, поэтому какая-чья она будет неважно
 
А еще, не знаю почему, но мне белые ресницы больше нравится наращивать ;) , глаза привыкают и потом хорошо видно какую еще не наростили , пропустила, отступ видно отлично))) кончики бесят правда потом, вблизи ;)
 
я белые не люблю. К счастью, она одна у меня такая. Тут еще есть нюанс, что ей патчи не подходят, заклеиваю только лентой, а она с серовато-бежевым оттенком, и вообще не видно ничего. На патчах было бы гораздо проще, да.
 
Есть такие виниловые патчи у бьюитер и других фирм, они очень тонкие, так ими пользоваться не очень удобно, но как дополнительный фон отлично подходят, повех скотча можно тоже попробовать. В бьюитер они даже разноцветные, есть черные, видимо для светлых ресниц)
 
Цитата
Лиллит написал:У меня есть клиентка, ездит издалека, блондинка, ресницы - совсем светлые. Очень быстро у нее начинают пробиваться светлые между наращенными, нам это не нравится, да и я задолбалась уже глаза ломать. Тем более, что попробовали купить ей закрепитель Лавли, который обещает окрашивание своих светлых ресниц, она им честно пользуется, эффекта нет. В общем, встал вопрос о предварительном окрашивании. Технически осуществить сложновато - приехать-снять-окрасить-приехать-нарастить. Не может она так часто ко мне ездить.
Кто нибудь практикует окрашивание непосредственно перед наращиванием, в один заход? Если да, какую краску можете порекомендовать?


Я тоже часто окрашиваю перед процедурой наращивания!!!просто хорошо смываю краску,обязательно обезжириваю и наношу праймер!разницы в носке особо не замечала!
Как по мне глазам легче,и точно не пропустишь ни одной реснички)
 
svarprof
Цитата
tesoromia написал:Я тоже часто окрашиваю перед процедурой наращивания!!!просто хорошо смываю краску,обязательно обезжириваю и наношу праймер!разницы в носке особо не замечала!
Как по мне глазам легче,и точно не пропустишь ни одной реснички)


А чем окрашиваете? Какой именно краской?
 
Цитата
lazuredt написал:svarprof


А чем окрашиваете? Какой именно краской?

Вопрос не мне, но я отвечу. Может быть, мой отзыв будет полезен. Я использую краску RefectoCil для бровей и ресниц, она держится на волосках до 6 недель. Из опыта - у большинства действительно столько и держится. Правда, у кого тоненькие слабенькие реснички может быстрее смываться. В общем, на месяц носки искусственных ресниц должно хватить стойкости пигмента.
Еще после ламинирования идет специальная высокопигментированная краска особо стойкая и с низким % окислителя 0.5. Правда не знаю, берется ли она так же хорошо, если перед этим не делать ламинирование.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)