Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Техника наращивания ресниц. мнения визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
l_nastenka написал:К какого возраста вы берете клиетнток???? В 15 лет не рано наращивать реснички?



Молодежь все спешит стать взрослее:) (как старушка сказала). Я думаю, что можно нарастить, только максимум взять длину 1/3, 1/4 от своей, чтобы ресницы не попортить на всякий случай. И можно же нарастить цветные! Самое то будет!
 




Очень забавно............знаете, здесь форум где действительно профессионалы делятся друг с другом "безвоздмезно", несмотря на то, что отдали немало денег и времени за обучение...
А то, что вы пишите, это дешёвые штучки!!!!!!!!!

 


:/ нет, просто технику не могу разглашать. Этот пункт прописан в договоре. Разглашу-лишат сертификата, лишат сертификата - я не смогу приобрести у них материал. Вот и все. А технику других знаю. Это две разные вещи. Вот ей могу поделитьс безвозмездно, могу помочь советом.
П.с. О деньгах говорилось в том смысле, что кто захочет пойти-это дорого. А не в том, что я такая разноцветная, закончила дорогие курсы и сижу тут техникой не делюсь:)
 
Ну если я правильно поняла о какой фирме идет речь, то там действительно запрещают разглашать технику наращивания. Курсы реально стоят дорого, больше 50 тысяч.
 
Если вам нечем поделиться, зачем писать? Из двух страниц вашего текста - одна вода, ни фирмы, ни техники, ничего. Одно узнала, что вы закончили супер-пупер курсы.
 
Цитата
Форум Визажистов написал: :/ нет, просто технику не могу разглашать. Этот пункт прописан в договоре. Разглашу-лишат сертификата, лишат сертификата - я не смогу приобрести у них материал. Вот и все. А технику других знаю. Это две разные вещи. Вот ей могу поделитьс безвозмездно, могу помочь советом.
П.с. О деньгах говорилось в том смысле, что кто захочет пойти-это дорого. А не в том, что я такая разноцветная, закончила дорогие курсы и сижу тут техникой не делюсь:)

А по названию фирмы-производителя, адресу и названию курсов, а также их стоимости вы соглашение о разглашении не подписывали?
Очень надеюсь, что нет.
Тогда информацию в студию!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А по названию фирмы-производителя, адресу и названию курсов, а также их стоимости вы соглашение о разглашении не подписывали?
Очень надеюсь, что нет.
Тогда информацию в студию!



Нет, этого не подписывала:) xtremelashes.ru ( не сочтите за рекламу:)))

To kotusha А чем необходимо делиться? Девушка написала, что снимает ресницы час. Я написала, что это странно, я снимаю за 10 мин с помощью средства. Далее меня попросили рассказать, я рассказала. Восприняли как рекламу:)))

 
На Невских берегах очень много материалов для наращивания продавалось, много мастер-классов проводилось.
На всех стендах, к которым я подходила, наращивали с двумя пинцетами.

anastasya, ты из какого города? добудь мне дебондер 8)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Нет, этого не подписывала:) xtremelashes.ru ( не сочтите за рекламу:)))

To kotusha А чем необходимо делиться? Девушка написала, что снимает ресницы час. Я написала, что это странно, я снимаю за 10 мин с помощью средства. Далее меня попросили рассказать, я рассказала. Восприняли как рекламу:)))

так название курсов и на чем они работают скажите или нет?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Просто берется страза нанести на нее чуть чуть клея и приклеить около корней к ресничкам, клей можно для наращивания который, просто страза будет не на одной ресничке, а как бы несколько захватывать, зависит конечно от размера самой стразы


Здравствуйте форумчанки!!! Такой полезный форум, просто не могла здесь не зарегистрироваться!!!
Я пока достаточно начинающий мастер по наращиванию, правда курсы пока еще выбираю, это вопрос времени, но уже имееются результаты и довольные клиенты!

В субботу первый раз приклеивала стразики и интуитивно сделала как написала ольгунчик. Получилось отлично!!! Работаю с Ириском черным.
 
У меня реснички почему- то получаются реденько и клиенты не в восторге. Может я слишком мало ресничек наращиваю или это зависит от толщины искусственных ресничек? На один глаз у меня уходит где-то 40-50 шт. А когда чаще начинаю наращивать они пересекаются между собой. Это нормально?
 
А как это пересекаются? У вас фотки есть работ, покажите, так нагляднее будет, подскажем если что не так. ;)
 
Фото к сожалению нет. Реснички получаются скрещенными.
 
То что некоторые реснички из-за густоты будут пересекаться это нормально, ведь даже если посмотреть на натуральные ресницы, не бывает что ни ровно в один ряд растут. А какие вы материлы используете, норка, шелк, шелк матовые или глянец?
 
Здравствуйте,мастерицы!
К вам с вопросом - что это? чем и как делают? пыльца вот эта спец для наращивния ресниц или та,что для ногтей используют?...страшновато на глазки....

 
Цитата
Форум Визажистов написал:У меня реснички почему- то получаются реденько и клиенты не в восторге. Может я слишком мало ресничек наращиваю или это зависит от толщины искусственных ресничек? На один глаз у меня уходит где-то 40-50 шт. А когда чаще начинаю наращивать они пересекаются между собой. Это нормально?


40-50 на один глаз это минимум! лучше 70-80
 
Цитата
zozya написал:Здравствуйте,мастерицы!
К вам с вопросом - что это? чем и как делают? пыльца вот эта спец для наращивния ресниц или та,что для ногтей используют?...страшновато на глазки....


эти блёски не клеюттся на реснички, это такая разновидность ресниц. Бывают разных цветов, выглядят как иней. Встречаютя в продаже такие реснички в дорогих марках по наращиванию. Я год назад на Новый год закупала такие. но они скорее для ассортимента нужны нежели для работы.


 
Цитата
Форум Визажистов написал:Всем привет ;) хотелось бы уточнить, а на нижнее веко реснички наращивал кто то??? Или это я уже сильно загнула? :D Если кто то пробовал очень прошу поделиться инфой, а то я себе так сделать хочу! Кстати тут был вопрос по поводу "тефлонового покрытия" для нарощенных ресниц, ответа я вроде не нашла((( неужели никто таким никогда не пользовался или какими то аналогами-закрепителями???


Наверное, некоторые креативные мастера наращивают. Но я бы не стала, т.к. будет заметно, когда выпадет ресница. И в итоге будет эффект плешивости. Мы же нижнее веко видим лучше, чем верхнее. На верхнем веке мы видим изгиб, но не видим основание ресниц. А на нижнем видно.
Да и не представляю как их возможно нарастить. Ведь глаза тогда должны быть открытыми! А клей будет щипать, клиент обрыдается, в итоге клей не возьмется. ИМХО
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Фото к сожалению нет. Реснички получаются скрещенными.


Скрещены у Вас реснички скорее всего из-за того, что Вы неправильно приклеиваете их. Старайтесь их приклеивать ровно и следить за тем, чтобы они не слипались с другими ресницами. Я думаю, что это поможет.
 

Если родная ресничка смотрит в сторону, то я приклеиваю искусственную не по всей длине а ближе к основанию, так получается галочка: родная вбок, неродная прямо ;) По возможности стараюсь такие реснички вообще оставлять в покое!
А если все реснички растут вразнобой...тогда я даж не знаю что делать :o
 
Привет, всем мастерам!!!! ;)
Спасибо, что есть такой форум!!! Сегодня все утро потратила, чтоб перечитать все сообщения, чтоб ничего не пропустить!!!
По поводу снятия ресниц дебондером! Снимаю очень быстро, если наращивание было очень "густо"- максимум 25-30мин, могу поделиться, если кого-нить заинтересуется подробнее, как.. Печь клиенту глаза недолжно, вредно для слизистой!!
По поводу клея, проблемка всех мастеров!!! Клей "Ириск", для меня ТАБУ!! т.к., еще по началу, сильно разочаровал! Аллергии у клиентов! Опухали глаза, било на пятно лицо, появлялся насморк, кашель, першение, головная боль, тяжесть при вдохе, короче никому не посоветую сталкиваться с таким!!! Пришлось искать альтернативу!!!
В Минске (РБ), на тот момент ничего не было, заказала у косметолога привезти из Москвы, и так работала, перепробовала много, остановилась на LILOV (привезла из Киева), не шик, но пока лучшее из опробованного (аллергий за год ни одной!!).Вот только проблемка.. он на исходе, а в Киев нет возможности поехать!!
 
Цитата
электра220v написал:По поводу снятия ресниц дебондером! Снимаю очень быстро, если наращивание было очень "густо"- максимум 25-30мин, могу поделиться, если кого-нить заинтересуется подробнее, как.. Печь клиенту глаза недолжно, вредно для слизистой!!


Да, было бы интересно. ;)
 
Цитата
электра220v написал:Привет, всем мастерам!!!! ;)
Спасибо, что есть такой форум!!! Сегодня все утро потратила, чтоб перечитать все сообщения, чтоб ничего не пропустить!!!
По поводу снятия ресниц дебондером! Снимаю очень быстро, если наращивание было очень "густо"- максимум 25-30мин, могу поделиться, если кого-нить заинтересуется подробнее, как.. Печь клиенту глаза недолжно, вредно для слизистой!!




Всем привет! Очень интересует как снимать дебондером!Я ириском себе снимала-глаза опухли,болели!Клиентам страшно снимать!Посоветуйте какой дебондер приобрести?Девчёнки,может с кем-нибудь договоримся и будем друг другу наращивать бартером.Я в Москве.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Всем привет! Очень интересует как снимать дебондером!Я ириском себе снимала-глаза опухли,болели!Клиентам страшно снимать!Посоветуйте какой дебондер приобрести?Девчёнки,может с кем-нибудь договоримся и будем друг другу наращивать бартером.Я в Москве.

Снятие искусственных ресниц дебондером!
Глаза опухают, чувство жжения, от того, что дебондер попадает на кожу! Не представляю зачем наращивать ресницы, а затем снимать их самой себе??? (сплошные муки)
Вам понадобиться:
1.разрезанные ватные диски, смоченные водой
2.салфетки
3.аппликаторы
4.ватные палочки, емкость с водой
5.дебондер (разница в термоядерности, запахе, а не в названии)

Клиент открывает глаза, вы кладете смоченный водой «полу» диск (чтоб с него не лилось, но он был мокрый), закрывая нижние ресницы. Клиент закрывает глаза и ресницы ложатся на диск. Берете аппликатор смачиваете в дебондере, и наносите на ресницы, не дотрагиваясь до века (расчесывающими движениями), отвалившееся реснички, прилипшие к аппликатору вытираете об салфетку. Если диск становится грязным, меняете на чистый, в конце, протираете реснички мокрой ватной палочкой. Если во время снятия печет, надо протереть в том месте мокрой ватной палочкой.
Как могла объяснила, если что не поняли спрашивайте!
 
Электра220v, спасибо! Поясни, пожалуйста, что за апликатор и какой у тебя дебондер? LILOV?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Электра220v, спасибо! Поясни, пожалуйста, что за апликатор и какой у тебя дебондер? LILOV?

Аппликатор - это пластмассовая палочка (с изгибом) на конце которой мелкий "ворс". Они продаются везде, просто не обращали внимания, спросите в местах, где покупаете материалы для наращивания ресничек (очень удобно использовать при коррекции), можно встретить в мед. технике!!
Дебондер LILOV мне понравился, но сейчас я пользуюсь AMARA BEAUTY, очень довольна качеством !:)
 
Спасибо еще раз!
 
Цитата
электра220v написал:Как могла объяснила, если что не поняли спрашивайте!


Спасибо за инструкцию!!! ;)
 
Цитата
anka_resnicki написал:Спасибо за инструкцию!!! ;)

Девочки, всем пожалуйста!!!
Обращайтесь! ;)
 
Девочки, подскажите, плиз...кто работал прозрачной смолой Ардель для поресничного наращивания? Консультант клялась, что он оооочень хороший но его цена 400 рублей меня смущает...купила, решив что в конце концов для пучков невестам он точно подойдет и стразы клеит хорошо, уже попробовала...но вот насчет поресничного есть сомнения, жаль будет тратить время на наращивание, если смола плохая...
 
Девочки,где-то выдела выше предложение бартером наращивать ресницы.Я из Иваново, с таким-же предложением (вы мне,а я вам)??
 
А кто нибудь работает с прозрачным клеем (для поресничного наращивания)? И если возможно фотографии покажите для сравнения с черным клеем и с прозрачным.
Какие минусы у прозрачного? Просто некоторым наращиваешь черным клеем, и как то очень ярко смотрится (у светленьких клиенток особенно).
 
Цитата
totha написал:А кто нибудь работает с прозрачным клеем (для поресничного наращивания)? И если возможно фотографии покажите для сравнения с черным клеем и с прозрачным.
Какие минусы у прозрачного? Просто некоторым наращиваешь черным клеем, и как то очень ярко смотрится (у светленьких клиенток особенно).


Светлые реснички я обычно перед наращиванием крашу (в коричневый например), только прозрачным клеем работаю редко, в основном комбинирую с черным.. черные реснички сажу на черный клей, а цветные на прозрачный.
Вот работа только прозрачным клеем (коричневые ресницы 8,10,12,14мм), клиентке захотелось очень длинных, но типо "натурально"..
 
Цитата
электра220v написал:Светлые реснички я обычно перед наращиванием крашу (в коричневый например), только прозрачным клеем работаю редко, в основном комбинирую с черным.. черные реснички сажу на черный клей, а цветные на прозрачный.
Вот работа только прозрачным клеем (коричневые ресницы 8,10,12,14мм), клиентке захотелось очень длинных, но типо "натурально"..

По-моему, очень здорово получается!
А переход с родной реснички на нарощенную очень заметен?
 
Цитата
totha написал:По-моему, очень здорово получается!
А переход с родной реснички на нарощенную очень заметен?

Спасибо за оценку! жаль нет фото сблизи. Перехода невидно, т.к. свои реснички очень коротенькие ( до наращивания я покрасила их коричневой краской в тон искусственных ресниц). Название клея воспроизвести не могу,т.к. он был в упаковке (я ее выбросила), а на баночке ничего не написано(был привезен из Болгарии)
 
Наращиваю ресницы месяца 3. на наращвание уодит 3-3,5 часа. Наращиваю абсолютно на все реснички - даже на самые маленькие. меня так учили. сказали, мол, это "фишка" ;) а теперь я смотрю, что никто так не делает. говорят, на 1 глаз надо 80-120 ресниц. это какое соотношение% в сравнении с кол-вом своих ресниц? ме казалось, что я наоборот делаю хорошо, а оказывается, нет... помогите разобраться.[attachment=838:qukfpf_1.JPG]
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Наращиваю ресницы месяца 3. на наращвание уодит 3-3,5 часа. Наращиваю абсолютно на все реснички - даже на самые маленькие. меня так учили. сказали, мол, это "фишка" ;) а теперь я смотрю, что никто так не делает. говорят, на 1 глаз надо 80-120 ресниц. это какое соотношение% в сравнении с кол-вом своих ресниц? ме казалось, что я наоборот делаю хорошо, а оказывается, нет... помогите разобраться.[attachment=838:qukfpf_1.JPG]



Все зависит от ресничек клиентки, у меня у одной так мало своих ресниц что я ей еле еле 40 наращиваю, а у кого-то густые, так им и под 90 можно наростить, я стараюсь наращивать тоже на все, правда на совсем молоденькие и тоненькие не клею, а то они поотрастают сильно и ресничка будет выбиваться из общей массы. :o :o :o . ну 80-120 по моему это совсем круто, у некоторых столько и не получится, я для себя сделала планку от 60 и больше. можно 80 отлично, 120 еще лучше. ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Все зависит от ресничек клиентки, у меня у одной так мало своих ресниц что я ей еле еле 40 наращиваю, а у кого-то густые, так им и под 90 можно наростить, я стараюсь наращивать тоже на все, правда на совсем молоденькие и тоненькие не клею, а то они поотрастают сильно и ресничка будет выбиваться из общей массы. :o :o :o . ну 80-120 по моему это совсем круто, у некоторых столько и не получится, я для себя сделала планку от 60 и больше. можно 80 отлично, 120 еще лучше. ;)


то есть я нормально деляю? как вам работа? оцените. я за здоровую критику!
 
yul, работа классная! На самые маленькие не стоит клеить еще потому, что наращиваемые ресницы для них тяжеловаты и провисают!
120 я тоже никому еще не наклеила. А на московских берегах говорили, что примерно 35 ресниц должно быть приклеено, не меньше. Но надо же еще учитывать толщину ресничек, чем толще, тем их меньше требуется. Кстати, на тех же берегах говорили, что наращивать надо до того момента, пока свои станут не видны.
 
Получилось очень хорошо, аккуратненько так. Но я не советую клеить реснички на молоденькие, маленькие и тоненькие реснички, если вы хотите что бы клиент после снятия ресниц остался доволен, и не было шока от того что у него глаза лысые. Просто под тяжестью искусственной ресницы, своя ресничка свой срок отживает быстрее чем если бы на ней ничего не было, соответственно, если клеить на все подряд, то реснички потом будут выглядеть не очень, а так наращивая на реснички длинные и средний длинны, вы даете молоденьким рости и крепнуть.
 
Привет всем. Я недавно прошла обучение по наращиванию ресниц, и до сих пор не знаю как делается коррекция. Там где меня "обучали" (Bellie Amie) толком ничего не рассказали.помогите кто-нибудь расскажите как ее делать...заранее спасибо
 
Девушки,кто нибудь помогите,расскажите как делать коррекцию...пожалуйста
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девушки,кто нибудь помогите,расскажите как делать коррекцию...пожалуйста

Что там делать:)), все как при наращивании, только вначале снимаешь, все, что плохо лежит (реснички, которые наклонились, склеились, болтаются, отслоились у основания, те которые если ты не снимешь на коррекции, могут отвалиться сами, через пару дней). Если не снимается пинцетом, можешь помочь дебондером, только очень аккуратно, чтоб не попасть на реснички, которые ты не будешь снимать!!! Потом восполняешь пробелы...
 
Цитата
электра220v написал:Что там делать:)), все как при наращивании, только вначале снимаешь, все, что плохо лежит (реснички, которые наклонились, склеились, болтаются, отслоились у основания, те которые если ты не снимешь на коррекции, могут отвалиться сами, через пару дней). Если не снимается пинцетом, можешь помочь дебондером, только очень аккуратно, чтоб не попасть на реснички, которые ты не будешь снимать!!! Потом восполняешь пробелы...


Спасибо тебе большое,на подруге попробую ;)
 
Мастера! кто-нибудь наращивает реснички на нижнее веко? Покажите работы.., плиз..
 
Цитата
электра220v написал:Мастера! кто-нибудь наращивает реснички на нижнее веко? Покажите работы.., плиз..

Мне очень нравятся работы!!!Особенно ресницы у девочки с мишкой)))))Электра,а вы ресницами какой фирмы наращиваете?
 
Да, тема наращивания нижних ресничек очень интересует))))))
 
девчонки,привет=)я тут новенькая,прочитала весь форум!!!класс,столько всего и обо всем!!
расскажите пожалуйста,если кто в курсе...что такое звездная пыль и как делается
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 2)