Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
RSS
Наращивание ресниц. Примеры работ, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Кити,на первой работе не плохо.но разряженное наращивание получилось, на второй работе многовато клея(( несколько ресничек в кучку... просто зубочисткой можно пока смала не засохла быстренько убрать лишнее))) а так молодчинка.пробелы в виде буквы V лучше пучком закрыть...1 -2 пучка-не заметны,но эффект будет отличный! Но для новичка в целом-здоровски!!!! не пляшут в разные стороны!))



не в коем случае нельзя в поресничных работах грешки пучками закрывать, нужно крест на крест ресницы в местах пробелов приклеивать... Кто вам такую технологию показал, или вы сами до этого додумались... тем более что пучок тяжеловат для тонких ресниц и свои от этого очень страдают, кончики отламываются.... может клиенту первый взгляд и понравится, но по-моему это халтура....
 
Спасибо за рекомендации. Если есть еще с удовольствием прочитаю, для меня очень важно мнение профи в этом деле, т.к я только начинаю.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:не в коем случае нельзя в поресничных работах грешки пучками закрывать, нужно крест на крест ресницы в местах пробелов приклеивать... Кто вам такую технологию показал, или вы сами до этого додумались... тем более что пучок тяжеловат для тонких ресниц и свои от этого очень страдают, кончики отламываются.... может клиенту первый взгляд и понравится, но по-моему это халтура....
а пробелов там явных нет.



когда ресницы крест накрест -жуть как смотрится,на самом деле,а пучки есть тоненькие даже без узелков,и поверьте 1 такой пучек не испортит не картину в общем,не ресницы клиентки...зато все реснички ровненькие и вверх....а не как веники крестами.а с самокритикой у Вас проблемы)))не обижайтесь!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:не в коем случае нельзя в поресничных работах грешки пучками закрывать, нужно крест на крест ресницы в местах пробелов приклеивать... Кто вам такую технологию показал, или вы сами до этого додумались... тем более что пучок тяжеловат для тонких ресниц и свои от этого очень страдают, кончики отламываются.... может клиенту первый взгляд и понравится, но по-моему это халтура....



Прошу прощения,но я осмелилась посетить Ваш сайт и много хороших работ увидела,а так же увидела этот "КАПЕЦ" с вашим методом ресницы накрест ставить...ну веник -веником-чесное слово,Вы уж простите....вот ссылочка
http://hairand.narod.ru/dsc_0149hgh01.jpg

ну я б лучше 2-3 пучка добавила,чем так человека отпускать...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Прошу прощения,но я осмелилась посетить Ваш сайт и много хороших работ увидела,а так же увидела этот "КАПЕЦ" с вашим методом ресницы накрест ставить...ну веник -веником-чесное слово,Вы уж простите....вот ссылочка
http://hairand.narod.ru/dsc_0149hgh01.jpg

ну я б лучше 2-3 пучка добавила,чем так человека отпускать...



а вот и эти реснички
 
Цитата
Форум Визажистов написал:когда ресницы крест накрест -жуть как смотрится,на самом деле,а пучки есть тоненькие даже без узелков,и поверьте 1 такой пучек не испортит не картину в общем,не ресницы клиентки...зато все реснички ровненькие и вверх....а не как веники крестами.а с самокритикой у Вас проблемы)))не обижайтесь!




я просто этим занимаюсь уже далеко не первый год, обучалась в 3 студиях!! Об безуузелковых пучках, конечно, знаю... но это всё равно халтура))))))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Прошу прощения,но я осмелилась посетить Ваш сайт и много хороших работ увидела,а так же увидела этот "КАПЕЦ" с вашим методом ресницы накрест ставить...ну веник -веником-чесное слово,Вы уж простите....вот ссылочка
http://hairand.narod.ru/dsc_0149hgh01.jpg

ну я б лучше 2-3 пучка добавила,чем так человека отпускать...



а при чём здесь эта работа, по-моему вы изначально про другие три говорили, которые я на сайте выложила... в этой работе вообще никаких крест на крест нет... одна из самых старых)))
 
Anetaaa спасибо за отзыв ))
А я в случае если есть пробел клею на соседние наращенные, по отношению к наращенной ресничке буковой v еще по одной, вобщем не знаю понято ли объяснила получается аккуратно и никакого пробела.
 
А вот еще пара работ

 
[quote name='leebra' date='3.12.2009, 0:22' post='37613']
я просто этим занимаюсь уже далеко не первый год, обучалась в 3 студиях!! Об безуузелковых пучках, конечно, знаю... но это всё равно халтура))))))
[/quote

и я не первый год наращиваю ресницы....и что с того?главное не делать дырки -это мой принцип.поэтому те реснички что наращиваю все ровненькие и ни одна сикоси накоси не наклеена.а клиентки бывают не с ахти ресницами,но выход есть всегда-халтура или не халтура это уже не нам с Вами решать...главное качество носки и вид ресниц,это самое главное.А кто каким способом достигнет четкого результата-это уже др. вопрос.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:а при чём здесь эта работа, по-моему вы изначально про другие три говорили, которые я на сайте выложила... в этой работе вообще никаких крест на крест нет... одна из самых старых)))



в этой работе я заметила ресницы которые набок пляшут,вот и решила что это ваш метод крестом наклеивать ресницы....потому что там конкретные крестики и видны((( старая или новая-это не имеет значения,я не об этом,а о том,что ресницы в 100 раз акккуратнее смотрятся если никакого крестового наклеивания ресниц не будет....ну и дырок в том числе)))
 
Anetaaa, а с какими ресничками Вы работаете? Я имею ввиду фирму :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А вот еще пара работ




одним словом "МЕГА" просто суперски!!!правда красиво,ровненько...РЕСПЕКТ)))) К такому мастеру даже я бы пришла)))хотя ни к кому не хожу,сама себе наращиваю...и дизайн делаю))никому не доверяю))))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Anetaaa, а с какими ресничками Вы работаете? Я имею ввиду фирму :/



разные.Салон,бай Сидал,макс фактор и еще одна,не помню как называется....самые дорогие реснички...на баночке не написано((( но я думаю что ресницы-это не главное,главное это смола ну и навык мастера...это мое мнение...
 
 
Так девочки, щас всем сестрам по серьгам раздам.
Цитата
Форум Визажистов написал:А вот еще пара работ

Класс! Мне очень нравится, густо, чисто, на отличном расстоянии, никаких разветвлений V, за которые стоило бы тут критиковать не вижу.

Anetaaa, большой косяк во всех работах - одну искусственную ресницу наращиваешь на несколько своих. Особенно видно во внутренних уголках.

Я, конечно, не бог наращивания, и прекрасно вижу все страшные грехи моих работ, а может, даже и не все. Но и чужие работы хорошо вижу, в нежных отношениях ни с кем из вышеозвученных не состою, и не надо обижаться.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Так девочки, щас всем сестрам по серьгам раздам.
Аккуратненько, клея не видно, как и должно быть, реснички не склеены между собой. Там маленькие грешки во внешних уголках, но я сама пока не научилась с ними справляться на 5+.

Kitty, очень сильно отступаешь от корня. Реснички будут разваливаться в разные стороны. Не могу скопировать фото, но вторая работа - не работа, халтура, дырки, много лея и все сикось-накось.


Класс! Мне очень нравится, густо, чисто, на отличном расстоянии, никаких разветвлений V, за которые стоило бы тут критиковать не вижу.

Anetaaa, большой косяк во всех работах - одну искусственную ресницу наращиваешь на несколько своих. Особенно видно во внутренних уголках.

Я, конечно, не бог наращивания, и прекрасно вижу все страшные грехи моих работ, а может, даже и не все. Но и чужие работы хорошо вижу, в нежных отношениях ни с кем из вышеозвученных не состою, и не надо обижаться.




спасибо за критику.учту.а что косается разветвлений V то нужно смотреть при открытом глазе,а закрытыми-все прекрасно...)))еще бы)))
 
Катерина, спасибо за поддержку))))))
 
Тут разве клуб поддержки или уничтожения кого-то??? Капец.Мы тут общаемся,критикуем,хвалим,советы даем,вопросы задаем,а не устраиваем фан клубы в поддержку тех или иных участников форума.Девочки...ну честное слово...
 
Катерина, спасибо за ответ. На счет отступа учту, а вот по по воду второй фотографии мне уже не первый раз пишут что много клея, но там просто ресницы "Salon" утолщенные, возможно из за этого создаеться такое впечетление. Я только начинаю, и думаю что со временем придет опыт.
 
Цитата
Kitty написал:Катерина, спасибо за ответ. На счет отступа учту, а вот по по воду второй фотографии мне уже не первый раз пишут что много клея, но там просто ресницы "Salon" утолщенные, возможно из за этого создаеться такое впечетление. Я только начинаю, и думаю что со временем придет опыт.

Я посмотрела и закрытые, и открытые глаза. Просто фотку оставила одну, чтоб громадной цитаты не было.
 
ну тогда ты посмотри на те что с открытым глазом фото,там явно видны пробелы не у корня,а именно у кончиков ресниц.между ними.
 
девочки а можно и я выставлю немного своих работ

 
[quote name='сегодня' date='7.12.2009, 19:06' post='38277']
молодчинка!!!мне очень понравились работы...там где с голубыми глазками пару дырочек...но остальные глазки-супер,четко,идеально!!!
 
Anetaaa Спасибо, мне Ваши работы тоже нравятся
 
:/ )))) я вот часто забываю брать фотоаппарат,вечно вся в спешке бегу к клиенткам после учебы... так обидно...скоро наверно просто кину фотик в сумку и вытаскивать не буду)) чтоб все работы фоткать...а вы девченки молодцы!!!фоткайте,выставляйте...такую красоту когда видешь -наглядеться не можешь!!!
 
сегодня наращивала реснички и к счастью фотик не забыла.кину фотку до и потом после




это до:



это после:


 

Анетта, а ты во внутреннем уголке глаза реснички подрезаешь что ли??? похожи на подрезанные, кончики толстенькие.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Анетта, а ты во внутреннем уголке глаза реснички подрезаешь что ли??? похожи на подрезанные, кончики толстенькие.


да пару штучек подрезала на 2 мм укоротила...сверху видно было что переход хороший,а открыла и оказались длинноватые вот и пришлось.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:да пару штучек подрезала на 2 мм укоротила...сверху видно было что переход хороший,а открыла и оказались длинноватые вот и пришлось.



а я знаешь как делаю, от коня отрезаю пару мм, а потом такую мини ресничку наращиваю во внутренние уголки...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:а я знаешь как делаю, от коня отрезаю пару мм, а потом такую мини ресничку наращиваю во внутренние уголки...

я тоже всегда так делаю...но сверху казалось красиво и как надо,там тоже были покороче,а когда глаз открыла то нужно было сделать их чуть покороче...но пара ресниц-оно не особо видно
 
сегодня делала наращивание ресниц узелковыми пучками:
 
кстати,после наращивания покрыла ресницы термотушью,не знаю заметно ли на фото,но в реале-классно!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:сегодня наращивала реснички и к счастью фотик не забыла.кину фотку до и потом после




это до:



это после:


Класс, очень красиво, молодец :/
 
вот наращивание делала, ресницами по 11 и 9 мм, тонкими. выставляю фото до и после)))

это до:



это после:






 
Цитата
Форум Визажистов написал:вот наращивание делала, ресницами по 11 и 9 мм, тонкими. выставляю фото до и после)))

это до:



это после:






а реснички коричневые??? или просто отсвечивает???
 
Цитата
Форум Визажистов написал:а реснички коричневые??? или просто отсвечивает???

черненькие,отсвечивает возможно...фотки без вспышки(( от этого качество не фонтан(
 


из этой же серии...или тут тоже как коричневые смотрятся?((
 
Цитата
Форум Визажистов написал:

из этой же серии...или тут тоже как коричневые смотрятся?((




тут вроде чёрные, а на той фотке прям в цвет ресниц, я подумала так и надо... )))))))))))
 
)) неее,так не было надо)))

Девченки,выставляйте фоты с работами)

Катерина,ты ж тоже ресничками занимаешься,порадуй нас)
 
Да чего выставлять, если радовать особо не чем? Фото не красивые - фотограф я плохой :D
И их катастрофически мало, я забываю фотографировать.
+ фотографию тогда, когда в чем-то сомневаюсь, для анализа собственной работы.
Вот, что под рукой:
 
ну и в каком месте плохо????????????? низкая у тебя самооценка((
работы-супер. фотограф из тебя-классный!!!!!!!!!!!

ракурсы интересные...это классно...
 
Спасибо :D
А вот свежая, еще даже не подписанная, но все-таки мне качество не нравится, врят ли для рекламы использую, только если фотограф отшопит прилично. Во внутреннем уголке дырка, не на что наращивать

 
Хорошая работа, и фотография нормальная. А чем качество фото не нравится? (может чем помочь смогу ;) )
 
Спасибо )))
Какие-то они все желто-темные)) И четкость у меня все время куда-то девается.
Сейчас подумала - может, все перевести в ч/б?

Помочь мне сможет только отличный фотограф с железным терпением, который сможет со мной жить :D
 
в ч\б дефекты еще более на виду...во внутреннем действительно пару ресниц не хватает((( но видно что вроде у нее там свои есть...или слишком короткие были?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Да чего выставлять, если радовать особо не чем? Фото не красивые - фотограф я плохой :D
И их катастрофически мало, я забываю фотографировать.
+ фотографию тогда, когда в чем-то сомневаюсь, для анализа собственной работы.
Вот, что под рукой:
...тут были три фотографии...



по-моему отличные ресницы, ровные, ровные, пушистые,,,, что ещё для счастья надо)))))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:в ч\б дефекты еще более на виду...во внутреннем действительно пару ресниц не хватает((( но видно что вроде у нее там свои есть...или слишком короткие были?

до первой нет, а та, которую видно - нарощенная)) тока тоненькая. Там пушок, а не реснички. Я голову сломала, а потом решила не трогать.

Спасибо, девченки.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1)