Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
RSS
Наращивание ресниц. Примеры работ, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
Форум Визажистов написал:до первой нет, а та, которую видно - нарощенная)) тока тоненькая. Там пушок, а не реснички. Я голову сломала, а потом решила не трогать.

Спасибо, девченки.


правильно! я на пушок тоже не цепляю...все равно отвиснут...
 
одна из моих вчерашних работ)))


 
Цитата
Форум Визажистов написал:сегодня делала наращивание ресниц узелковыми пучками:

очень понравилось ваше наращивание. Я реснички наращиваю время от времени. Узелковые пучки чем-то отличаются от обычных пучков? Вы можете посоветовать клей для пучков с большим сроком ношения? А то я все на irisk. Спасибо
 
Цитата
Форум Визажистов написал:очень понравилось ваше наращивание. Я реснички наращиваю время от времени. Узелковые пучки чем-то отличаются от обычных пучков? Вы можете посоветовать клей для пучков с большим сроком ношения? А то я все на irisk. Спасибо

да пучки наращивать можно и на лидане на 1,5 мес хватает. на бай сиде тоже месяц-полтора
 
Цитата
Форум Визажистов написал:да пучки наращивать можно и на лидане на 1,5 мес хватает. на бай сиде тоже месяц-полтора

спасибо)
 
Одна из моих сегодняшних работ


В первый раз попросили сделать 3D. Вот как получилось.
И в первый раз сняла фото ДО
А сестра осваивает азы фотошопа :/ Научились совмещать картинки))))))))

И открытый глаз:
 
Девченки, первый раз сегодня зашла к вам на форум, очень красивые работы, налюбоваться не могу, ресничка к реснички. Анета у меня к вам вопрос, увидела на одном фото страз на кончике ресниц, для меня это ново, я обычно креплю их у основания. Подскажите как правильно прикрепить его таким образом и крепите ли вы цветные стразы или только прозрачный, как капелька смотрится, и долго ли они держатся крепленые таким способом?


 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девченки, первый раз сегодня зашла к вам на форум, очень красивые работы, налюбоваться не могу, ресничка к реснички. Анета у меня к вам вопрос, увидела на одном фото страз на кончике ресниц, для меня это ново, я обычно креплю их у основания. Подскажите как правильно прикрепить его таким образом и крепите ли вы цветные стразы или только прозрачный, как капелька смотрится, и долго ли они держатся крепленые таким способом?



страза может быть любого цвета,острым пинцетом ее надо захватить,окунуть в смолу и приклеить к кончику ресницы,держится месяц,стразка не мешает,не ощущается ))) сначала мучалась чтоб прицепит когда только придумала декорирование,а потом наловчилась)))за 2 секунды и готово)
 
Катерина,реснички-супер!!! от какой фирмы их покупаешь?
 
Это реснички из набора Ириск.
Хочу реснички потолще еще купить
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Одна из моих сегодняшних работ


В первый раз попросили сделать 3D. Вот как получилось.
И в первый раз сняла фото ДО
А сестра осваивает азы фотошопа :/ Научились совмещать картинки))))))))

И открытый глаз:



ресницы красивые, но всё же кажется, что это один объём! 3D всё же гуще раза в три должны быть... я сегодня делала, только фотика с собой не было.. завтра возьму нафоткаю, выложу..
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ресницы красивые, но всё же кажется, что это один объём! 3D всё же гуще раза в три должны быть... я сегодня делала, только фотика с собой не было.. завтра возьму нафоткаю, выложу..



3 Д по 3 реснички на одну ставить надо...
 
ааа, понятно, а я всегда думала, что по две.
Ну и ладно, с клиенткой обсудили, что по две, и она довольная уехала



:o по 6 ресниц на 1?? на эти крохотные реснички?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ааа, понятно, а я всегда думала, что по две.
Ну и ладно, с клиенткой обсудили, что по две, и она довольная уехала



:o по 6 ресниц на 1?? на эти крохотные реснички?



ну на такие ресницы ни о каком 3Д наверно речи быть не может.простые ресницы норочка наверно да?
 
мою работу по кусочкам собрала))) до и после:
 
Хотя я сегодня наращивала 3d? вроде кажется что очень много наращиваешь, а смотрится просто обычно!!! сейчас выложу фотки... и выложу ещё одну с сайта вконтакте, девушка какая-то делала, написала, что 3d должны выглядеть именно так. вот её работа (но по-моему это перебор))))

 
как будто простые наклеенные ресницы...фу(((
 
делала сегодня реснички выставлю до и после



 
сегодня:

3d



двойной объём до и после




ещё 3d до и после





 
первая картинка просто супер!реально 3Д,а остальные работы смотрятся как поресничное ...сорри.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:первая картинка просто супер!реально 3Д,а остальные работы смотрятся как поресничное ...сорри.



так там же подписано, 3d только первая и последняя! и 3d это тройной объём, тут ещё зависит от количества своих ресниц. анетта, читай перед фотками подписи..
 
Цитата
Форум Визажистов написал:так там же подписано, 3d только первая и последняя! и 3d это тройной объём, тут ещё зависит от количества своих ресниц. анетта, читай перед фотками подписи..


читаю внимательно.но на мой взгляд только первая картинка на 3Д похожа...а что двойной объем и что последнее 3Д похожи на просто поресничное я имею ввиду
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Хотя я сегодня наращивала 3d? вроде кажется что очень много наращиваешь, а смотрится просто обычно!!! сейчас выложу фотки... и выложу ещё одну с сайта вконтакте, девушка какая-то делала, написала, что 3d должны выглядеть именно так. вот её работа (но по-моему это перебор))))


Шикарный мастер, как всегда шикарная работа!!!
 

Девочки,всем привет!

Я не так давно занимаюсь наращиванием,посмотрите,пожалуйста, мою последнюю работу,что скажите?есть какие-то недочеты?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:читаю внимательно.но на мой взгляд только первая картинка на 3Д похожа...а что двойной объем и что последнее 3Д похожи на просто поресничное я имею ввиду


Скажите пожалуйста, я купила ресницы 3Д Лашес...т.е. их необходимо клееть по 2 на одну? По сколько в среднем вы клеете ресничек на каждый глаз?? на обучении рассказывали, что 3д лашес клеятся по 30 на каждый...но по 30 так реденько получается(((((
 
[attachment=1724:P1093050.JPG]
Цитата
Форум Визажистов написал:Скажите пожалуйста, я купила ресницы 3Д Лашес...т.е. их необходимо клееть по 2 на одну? По сколько в среднем вы клеете ресничек на каждый глаз?? на обучении рассказывали, что 3д лашес клеятся по 30 на каждый...но по 30 так реденько получается(((((

 
Да вы что, каких 30 у меня на глаз минимум 60 уходит
Вот одна из работ которые перед новым годом делала:

 
Цитата
Форум Визажистов написал:Да вы что, каких 30 у меня на глаз минимум 60 уходит
Вот одна из работ которые перед новым годом делала:




красиво и пушисто))) мне нравится!!
 
Всем привет, девочки подскажите пожалуйста, как правильно делать объем 3д, то что они крепятся по 3 на 1 свою это понятно, но вот как их правильно крепить, сбоку или может быть сверху?
 
ksana55 для таких вопросов есть тема "Техника наращивания" спросите там http://vizage.parikmag.ru/index.php?showtopic=1618
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки,всем привет!

Я не так давно занимаюсь наращиванием,посмотрите,пожалуйста, мою последнюю работу,что скажите?есть какие-то недочеты?


на первой фото -мега классно,а на второй как-то реденько(
 



 
 
 
Анетааа, мне нравятся ваши работы, напишите пожалуйста, какой загиб ресниц используете в поресничном наращивании, а также толщину и длинну
 
ну ресницы использую различные и тонкие и средней толщины,и вот сегодня очень толстыми работала,выложу фотку за одно...есть кстати ресницы сильно загнутые а есть не особо...но у разных людей различное строение глаз и по разному направлен рост ресниц...тем у кого ровные и растут прямо я стараюсь наращивать полукруглые реснички... а так в основном не самым ярым изгибом ресниц пользуется спрос)))
 
до

после

 
Цитата
Форум Визажистов написал:на первой фото -мега классно,а на второй как-то реденько(



Anetaaa, спасибо, за ответ) приму к сведению)) гуще стараюсь делать,только у меня так долго наращивание длится 3-4 часа,ума не приложу как можно быстрее на Ириске работать,он так медленно сохнет, а если не досушить ресничку,все слипнется(( ,может надо клея по меньше набирать на ресничку...на долче вите пробовала,с клеем удобно работать,но максимум 1,5-2 недели у моих клиенток реснички держатся..
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Anetaaa, спасибо, за ответ) приму к сведению)) гуще стараюсь делать,только у меня так долго наращивание длится 3-4 часа,ума не приложу как можно быстрее на Ириске работать,он так медленно сохнет, а если не досушить ресничку,все слипнется(( ,может надо клея по меньше набирать на ресничку...на долче вите пробовала,с клеем удобно работать,но максимум 1,5-2 недели у моих клиенток реснички держатся..


кстати...купила я в Киеве клей Салон профессионал стандарт.сцепка искуственной с натуральной происходит за секунду,плюс несколько ресниц с края даже не успевают склеиться с той,на которую наращиваешь,не приходиться тратить време на то чтоб отделять...сохнет моментально-это классс!!!!я правда не знаю сколько держит,переживаю...но опробовала и на маме и на клиентке,в принципе наращивая им я была удивлена и довольно.обошелся мне он 155грн.это 20 долларов.у меня наращивание занимает от 1 до 2 часов,зависит от кол-ва ресниц которое я наращиваю...но раз уж проблема с долгим подсыханием срочно меняйте клей!не тратьте свое време на ожидание и не мучайтесь...кстати с америки с ебей можно заказывать клей,доставка помоему 5 баксов или типо того...короче прям на сайте вбиваете страну получателя,т.е. вашу и выдает сколько стоит доставка...так что загляните и туда если нет возможности приобрести что то кроме ириска...цены там смешные)
 
Анетааа, меня заинтересовала информация по поводу Америки в вашем сообщении, я немного не поняла как это с ебей, у них есть ссылка конкретная по которой можно зайти, посмотреть товар и заказать? а доставят в любой город, просто мне бы хотелось подешевле заказывать клей 3д лашес, у нас он 2550 и это еще со скидкой, там он говорят намного дешевле. И еще я в каком то соощении читала что вы пользуетесь клеем Лидан и он держит хорошо, а каким именно вы пользуетесь красным или синим, и почему решили его поменять на салоновский, Лидан вас чем-то в последствии не устроил?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Анетааа, меня заинтересовала информация по поводу Америки в вашем сообщении, я немного не поняла как это с ебей, у них есть ссылка конкретная по которой можно зайти, посмотреть товар и заказать? а доставят в любой город, просто мне бы хотелось подешевле заказывать клей 3д лашес, у нас он 2550 и это еще со скидкой, там он говорят намного дешевле. И еще я в каком то соощении читала что вы пользуетесь клеем Лидан и он держит хорошо, а каким именно вы пользуетесь красным или синим, и почему решили его поменять на салоновский, Лидан вас чем-то в последствии не устроил?



ebay.com вот ссайт,в поисковик вбиваете eyelash glue

там не будет 3д лашес...зато там будет много всего другого...на сколько мне известно там качество клеев проверенно и клей сертифицирован.цены смешные...единственное нужно иметь банковскую карточку чтоб расплачиваться в интернете.по всем отзывам я знаю что от туда всё всегда приходит если что то они даже обязуются вернуть деньги...но я не слышала чтоб с ним были проблемы.серьезный сайт.

Я использую лидан розовый водостойкий и простой синий.попробую найти в интернете и кинуть картиночки,чтоб Вы поняли про какой я говорю.

Меня в лидане все устраивает кроме того,что плачат минутку после того как глаза открывают.После салоновского не плачат.но по поводу носки скажу через месяц...пока рано диагноз ему ставить)
 




 
Анетааа, спасибо вам большое за подробные ответы, я в этом деле еще пока новичек, поэтому для меня очень важна подробная информация.
 
не за что)))
 
Anetaaa реснички просто заглядение ;) очень красиво, особенно понравилась последняя работа, супер.
 
спасибо))))))))))))очень очень приятно))))))))))
 
сегодня наращивала девочке реснички толстыми ресницами "соболь" в 2 ряда...она хотела ооочень ооочень пышные...



 
Получилось. А каков прогноз, сколько они носиться будут до коррекции? Тяжелые же
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1)