Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19
RSS
Наращивание ресниц. Примеры работ, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, помогите советом! как научиться ровненько делать? и реснички у меня получается наклеивать на разном расстоянии от века - я так понимаю это недопустимо... наращиванием занимаюсь третий месяц. и ни одна работа мне так и не понравилась(( что исправить?









А что за ресницы у вас? Изгиб толщина длина? Я новичок.но работа у вас хорошая
 
[attachment=9537:5.jpg]Девочки, оцените пожалуйста
 
Цитата
Classyyy написал:Всем добрый вечер! Посмотрите мои работы и скажите, что я делаю не так...Наращиваю 2ую неделю, но мне как-то стыдно, за свою работу (денег я не беру на данный период, потому что не считаю, что синуфорте при гайморите заслуживаю брать их).. Материалы у меня хорошие, не экономлю... Очень хочу научиться наращивать - идеально...но не получается у меня, чтоб ресничка одна к одной были, как этого добиться? Помогитеее( Да ещё и наращивание длится в среднем 3 часа..

Наращивание в среднем должно длиться часа, но т.к. у Вас недостаточно опыта и Вы еще этому обучаетесь, то 3 часа - это нормально. С опытом, поверьте, все придет. Мне, например, проще всего делать наращивание пучками, так называемое, голливудское наращивание. А поштучному наращиванию училась подольше. Все-таки каждую ресничку надо отделить, обезжирить и приклеивать на каждую ресничку ворсинки. Я не сторонник наращивания, но раз красота требует жертв и данная процедура пользуется спросом среди девушек, значит, многим нравится. Но главное - это выбрать для себя хорошего мастера. А Вы научитесь, не переживайте.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Наращивание в среднем должно длиться часа, но т.к. у Вас недостаточно опыта и Вы еще этому обучаетесь, то 3 часа - это нормально. С опытом, поверьте, все придет. Мне, например, проще всего делать наращивание пучками, так называемое, голливудское наращивание. А поштучному наращиванию училась подольше. Все-таки каждую ресничку надо отделить, обезжирить и приклеивать на каждую ресничку ворсинки. Я не сторонник наращивания, но раз красота требует жертв и данная процедура пользуется спросом среди девушек, значит, многим нравится. Но главное - это выбрать для себя хорошего мастера. А Вы научитесь, не переживайте.

Здравствуйте, вы наверно неправильно понимаете, что такое голливудское наращивание, либо я вас неправильно поняла. Под "поштучным" наращиванием вы подразумеваете классику (описание верное ресничка к ресничке), голливудское наращивание - это когда пучок из 3-ех, 4-ех, 5-и и т.д. ресниц наращивают на каждую ресничку (естественно предварительно обезжиренную) и поверьте мне, голливудское наращивание займет больше времени. Классика у профессионала займет час времени, голливуд в зависимости от сложности глаз клиента, от 2 до 3 часов.
Возможно ещё вы имели ввиду готовые пучки, но это не относится к качественному наращиванию. При объеме пучок формируется вручную с ленты.
 
Опыт пол-года. Как вам?
 
Margo85,
Хорошая работа, мне очень нравится. А какой объём реснички брали, фото не очень чёткое?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Margo85,
Хорошая работа, мне очень нравится. А какой объём реснички брали, фото не очень чёткое?


Работаю материалом "3D-Lashes", это классическое наращивание, ресницы с изгибом J, 0,15, длина 12,10,8
 
Привет всем! Самоучка, наращиваю около месяца, ни одна работа не нравится... Выложу самую последнюю, самое приличное, что у меня есть. Не знаю, выглядит ужасно, как делать все ровно и красиво, не представляю даже... склеек нет, все разделяю и под конец прохожусь по каждой реснице в поисках склеек, они просто кучкуются вот так(((
 
MarlaMenthol,
Здравствуйте, в вашей работе правильное направление ресничек (для новичка это хорошо). Мои рекомендации: 1. Используйте меньше клея, набирайте его на кончик реснички и если капелька большая чуть промакните её, 2. В работе есть пропущенные реснички, тщательнее перебирайте и не пропускайте ни одну.
С каждым наращиванием движения рук станут более увереннее, вам нужна практика и неплохо бы пойти на обучение у хороших мастеров. Желаю удачи.
 
добрый день девушки!Помогите найти ошибки в моих работах и как их исправить?)
 
Подскажите ошибки. Не могу добиться пушистости и густоты ресниц. Всегда кажется, что ресницы жидкие. И с направлением ресниц проблемы, не ложатся они одна к одной :(
https://pp.vk.me/c625622/v625622332/37d0f/Wb97h5JBKGU.jpg
 
Девочки привет! Насмотрелась ваших работ, здорово! Я тоже хочу обучиться наращиванию, планирую обучение в Москве в начале августа, посоветуйте пожалуйста школы? не могу ни где найти актуальные темы форумов, и отзывов.. посоветовать не кому. можно в личку или на почту! Заранее очень буду благодарна! Всем удачи в начинаниях и в практике!:)
 
прошу критики! клиентов не много! обучилась пол года назад! расстраивает направление.... (
 
девочки, всем здравствуйте! открыла для себя этот форум недавно, нашла оооочень много полезной информации для себя! занимаюсь наращиванием ресничек 9 месяцев, прошу оценить одну из моих работ (пока единственную сфотографированную, т.к. раньше не было возможности фото делать)

http://s019.radikal.ru/i607/1509/0e/96da3faf8626.jpg
http://s020.radikal.ru/i711/1509/aa/0eed87462b2b.jpg
http://s020.radikal.ru/i706/1509/8d/0e4f7171cc1f.jpg
 
nebesnaya, Добрый день)))
не получается зайти на форум под тем же ником и паролем, пишет что: Пройти авторизацию могут только зарегистрированные пользователи.
Если вы не зарегистрированы, сделайте это, нажав на ссылку «Регистрация» в верхней части форума. :o
 
арастить красивые и пышные реснички поможет Образовательный центр Лидер!!!! Приходи и ты не пожалеешь))http://liderkurs.ru/kursy-narashhivaniya-resnic ;)
 
Девочки оцените работу , по факту первая . Та что была у меня на обучении , я не успела закончить и все обвалились через неделю . Вот теперь эта, за 3 часа не успела все ресницы нарастить, уже в отчаянии просто и спросить совета не у кого. Вот сегодняшняя .
 
Здравствуйте я новенькая. Сделала где то 10 наращиваний. Хотелось бы критики
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19
Читают тему (гостей: 1)