Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Дебондер "без слёз". Отзывы визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Кто-нибудь покупал дебондер "без слёз" IRISK? Какие отзывы? Он не щипит глазки?
 
Цитата
chanel_ka написал:Кто-нибудь покупал дебондер "без слёз" IRISK? Какие отзывы? Он не щипит глазки?


Не выдумывайте Вы с ириском! сейчас есть гелевые ремоверы хорошие с различными запахами. DV есть с запахом розмарина, МАСУ есть с запахом апельсина и т.д. и глазки не щиплет!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Не выдумывайте Вы с ириском! сейчас есть гелевые ремоверы хорошие с различными запахами. DV есть с запахом розмарина, МАСУ есть с запахом апельсина и т.д. и глазки не щиплет!


Я ни разу не покупала гелевый ремувер, хотя видела такие, удобен ли он в этой текстуре?
 
Цитата
chanel_ka написал:Я ни разу не покупала гелевый ремувер, хотя видела такие, удобен ли он в этой текстуре?




конечно удобен!распределять его легко и нужно сильно постараться,чтоб он попал в глаза:)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:конечно удобен!распределять его легко и нужно сильно постараться,чтоб он попал в глаза:)

Это точно, надо оооочень постараться :D Я себе реснички снимаю DV с розовой крышечкой, с открытыми глазами!!! Никаких слёз!
 
... девченки, и еще маленькая хитрость - нужно снимать реснички в положении сидя, так дебондер не попадает в глаза . Попробуйте! :/
 

А при попадании на кожу он не вызывает раздражение?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А при попадании на кожу он не вызывает раздражение?

Если и попадёт немного на кожу, это место сразу-же протираю ватной палочкой смоченной в чистой воде... ;)
 
гелевый ремовер Дольче вита,супер после салоновского неба и земля!
 
Девочки, а дебондер имеет срок годности?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, а дебондер имеет срок годности?

дв гелевый- 9 месяцев
 
У меня тоже гелевый ремувер АГ просто супер!!!
 
у меня раньше был дебондер Ириск- это ужас!!! Кожу щипет. глаза щипет, снимается долго... Сейчас у меня паста AG- волшебно!!! намазала, глазки можно открыть, подождали минут 15- сняли. Отлично. Цена, конечно, выше, чем у гелевых, но клиенты довольны и я тоже)))
 
Я использую крем-ремувер, не щиплет глазки, даже себе снимала реснички на открытых глазах:) и клиентки очень довольны:)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)