Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Клей для наращиванию ресниц. Мнения визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Девочки, подскажите кто работает на Ag Beauty Ultra Plus где его хранить???? он продается в вакуумном пакете и срок годности на нем не указывают, вроде после вскрытия годен 3 месяца. так ли это? и можно ли его хранить в дверце холодильника в самом низу. заранее спасибо)
 
Eva-30 Можно хранить в холодильнике. Да после открытия где -то срок 3-4 месяца. Сам годен 6 месяцев, когда то давно производитель как то упомянул. Но можно и не хранить в холодильнике, в каком нибудь темном месте, но чтобы не жарко было.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Eva-30 Можно хранить в холодильнике. Да после открытия где -то срок 3-4 месяца. Сам годен 6 месяцев, когда то давно производитель как то упомянул. Но можно и не хранить в холодильнике, в каком нибудь темном месте, но чтобы не жарко было.

еще бы знать дату его производства) они ее не пишут вообще не на каких продуктах аг. а мне говорили что он как бы без срока годности, пока его не откроешь, т.к. он продается в вакуумном пакете.
 
Eva-30 Ну на этот случай, лучше, конечно, заказывать его у проверенных продавцов. Обычно они говорят когда была поставка. Т.к. обычно их разливают перед поставками. Но могу и ошибаться.
 
У меня клей AG beauty ультра после вскрытия постоял 3,5 месяца, встряхнула-не загустел. Попробовала как схватывается на иск. ресничках-вроде держит. Кто-нибудь рисковал с такими большими после вскрытия сроками клеить?
 
Цитата
Juliette_ написал:Именно! Сама только пару месяцев назад узнала, что vivienne это тот же MACY. Dolce Vitaмне мне вообще не понравились ни клей ни ресницы( тот же МАСУ только даже дороже, по крайней мере в Одессе. Разницы я не заметила и не почувствовала.

А кто-то пробовал что-то фирмы Lady Victory?


Narawivay resni4ki yge po4ti 3 goda, poprobuvala mnogo firm i resni4ek i kleia, poslednii god rabotay kleem tolko Lady Viktori, nosiatsia resni4ki ot 3 do 5 nedel poresni4no i py4kovue nosiatsia do 3-x nedel, podxodit kak i k Ykrainskomy klimaty tak i k Iordanskomy.
 
ксения51Мне пришлось рискнуть, т.к. новый клей на одной девочке не стал даже приклеивать ресницы, пришлось на старый клей, как раз около 3 месяцев ему было (АГ). Так вот клеить клеил, а держал фигово. Через 2 недели половина нет (свои на месте). Так что лишний раз убедилась, что клей надо менять кажды1 месяц или два.
 

У меня тоже так было. Срок только подходил к 3 месяцам, а клей потерял свои свойства, больше недели не держал. Теперь меняю клей через 2 -2,5 месяца, чтоб не рисковать.
 
Девушки, а может и мальчики) может кому пригодится моя инфа. Просто я сама на этом попалась. Вообщем купила я клей ДВ Лонгер. Пока за 2 недели осыпалось пару ресничек. (Но я начинающий, может я не до клеила). Схватывается быстро, порой даже не успеваю приклеить. А что я хотела сказать. Что покупая этот клей вам нужен не обычный дебондер а имеено ремувер гелевый, ДВ или Вивьен. Или тот, что хорошо снимает. Другим, дешёвым как Ирискэй, Лидан или у меня был какой то АЕ-1 не снимает. А особенно хочу сказать про рремувер фирмы Ardell. Пишут что он для снятия ресниц. Видимо снимает он пучки. Т.к. даже клей Ирискэй не снимает!!!
 
мне вообще не понравился клей,лидан,салон,перешла на Дольче виту-довольна как слон я и клиентки,разница видна, работать намного приятно с такими материалами!
 
irenok,а каким клеем ДВ вы пользуетесь. Хочу перейти на ДВ и не знаю какой тип мне выбрать.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:irenok,а каким клеем ДВ вы пользуетесь. Хочу перейти на ДВ и не знаю какой тип мне выбрать.

у меня дв бесцветный для цветных ресниц,хороший но держит 1,5 недели,второй черный смола тип-В! Я довольна,клиенты тоже!
 
Всем Здравствуйте!!! я тоже купила себе LC, осталась не довольна сроком носки ресниц. Это максимум 2 недели! (( А я привыкла своих клиентов видеть через 4-5 недель. А в прцессе наращивания во всём устраивал. :rolleyes: :
 
где можно купить прозрачный клей для наращивания цветных ресниц?
Москва
 
НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ ПО АМЕРИКАНСКОЙ ТЕХНОЛОГИИ XTREME LASHES
ДЛЯ ТЕХ КТО ПРЕДПОЧИТАЕТ КАЧЕСТВО И ЕСТЕСТВЕННОСТЬ
http://vkontakte.ru/club31265550
http://xtremelashes.ru/
 
Девчёнки, никто не пробовал салон премиум +? по мне так очень неплохая смола,гипоаллергенная, вообще не имеет запаха, работать с ней одно удовольствие)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:У меня клей AG beauty ультра после вскрытия постоял 3,5 месяца, встряхнула-не загустел. Попробовала как схватывается на иск. ресничках-вроде держит. Кто-нибудь рисковал с такими большими после вскрытия сроками клеить?


Никогда больше месяца клей не использую. Даже если и не закончился. Чем свежее, тем лучше сцепка и лучше носка. То, что он не загустел не является показателем, что он будет хорошо держать.
 
Цитата
Anutochka написал:Девчёнки, никто не пробовал салон премиум +? по мне так очень неплохая смола,гипоаллергенная, вообще не имеет запаха, работать с ней одно удовольствие)



А что Вы пробовали кроме этого? Из премиум-класса, имеется ввиду. Думаю, если бы Вы попробовали ДВ, Аг или Маси, Вы бы вряд ли сделали такие выводы... Есть намного лучше материалы и они того стоят.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:мне вообще не понравился клей,лидан,салон,перешла на Дольче виту-довольна как слон я и клиентки,разница видна, работать намного приятно с такими материалами!


Согласна на все 200%. На хороших материалах и работается хорошо ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:У меня тоже так было. Срок только подходил к 3 месяцам, а клей потерял свои свойства, больше недели не держал. Теперь меняю клей через 2 -2,5 месяца, чтоб не рисковать.



Да, если больше полтора месяца клей в работе, то он хуже держит. На много лет практики уже в этом много раз убедилась. Лучше менять максимум раз в два месяца. Сама раз в месяц меняю даже если остается, хотя остается редко
 
Цитата
Форум Визажистов написал:девочки а как вам этот клей http://www.biotint.com/shop.php/cat/c70_Materialy.html



Долгое время им работала. Ну клей классный. Сцепка там очень быстрая, он как водичка. В носке тоже весьма неплохо. Но он не из пластичных. На него очень похож нынешний ДВ лонг эффект ЛД.
 
Девочки, к нам в Киев приезжает Виктория Савина. Вот я думаю стоит ли брать клей PREMIUMLASHES. Кто-нибудь пробывал расскажите отзывы
 
Если сравнивать клей ДВита Ультра Супер Бондинг и AG ультра-какой лучше?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Если сравнивать клей ДВита Ультра Супер Бондинг и AG ультра-какой лучше?

Купила недавно ДВита Ультра Супер Бондинг мне совсем не понравился. Раньше пользовалась ДВ тип S, все хорошо было, а УСБ не схватывается сразу. У меня время работы увеличилось с ним на целый час.
 
На днях тестировала новый клей - BIS. Понравился и даже очень. Без особых испарений, сохнет быстро, работа ускоряется :/ Если еще и держать будет как следует, то счастье есть ))) АГ на его фоне померк...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, к нам в Киев приезжает Виктория Савина. Вот я думаю стоит ли брать клей PREMIUMLASHES. Кто-нибудь пробывал расскажите отзывы

Я брала когда у них на мастер классе была, клиет хорошо нареканий нет,держит долго. но после месяцы сильно загустел, пришлось выбросить.
Работать стало невозможно

ксения51, если сравнивать клея то и Аг с чер крышкой и ДВ тип s они хороши, ультра бондинг такой же ..не почувствовала особой разницы но работаю всё же на первых 2х
 
varvar, ну как держит ваш BIS?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:На счёт Вивьен сказать ничего не могу. А вот на счёт клея Дольче Вита очень даже. Почти 3 года работала на этих клеях начиная с А, потом В, С, S, LC, последние 3 варианта, моих клиентов очень устраивали, я делала всегда полный объем и всем хватало на1.5 - 2 мес. без коррекции, НО в последние пол года меня одолела аллергия, причём серьёзно, дошло до отёка Квинке. Клей был раньше оч. хороший, но последнее время испортился. Врач сказал, что аллерген накопился в организме. Уже 2 месяца - клиенты «плачут» - я не работаю по ресницам. Сейчас чувствую себя хорошо, уже прошла курс лечения. Ищу на чём работать теперь... На форуме косметологов одна девушка, которая была в "моей шкуре", сейчас работает на 3D-LASHES, говорит это альтернатива без потерь в здоровье и качестве в работы. Хочу попробовать…

Пробовали 3D-LASHES?Ну как он,аллергия не мучит, или нашли что-то получше?
Сама аллергик, очень интересует более безопасные материалы.
и еще -- какой клей не сушит ресницы.
 
Девочки я новичок ,наращиваю реснички пару недель и остро вопрос стал относительно клея ,многие прочитала и не могу определится, помогите!!! Сейчас пользуюсь клеем эконом класса ,Леди Виктори ,мне он не нравится потому ,что долго сохнет ,и только ресницу отпущу ,тут же прилипают рядом не нарощенные ,я их начинаю отдирать ,что явно не приносит комфорта клиенту ,клея стараюсь брать не много ,но он густоват .Хочу перейти на материалы подороже ,но получается что все хвалят быстросохнущие клея ,а я боюсь что не буду успевать такими исправлять направления ресниц ,а все те которые фиксация 3-5 сек.,пишут что носибельность ресниц меньше ,пишут до 3 недель ,но читая Вас на практике понимаю и того меньше . Так что же выбрать ,чем вы пользовались изначально и может кто то подскажет как работал ,на быстросохнущем клее с самого начала ,я вот думаю купить Масу D или дольче вито S или AG Beauty Ultra Plus ?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки я новичок ,наращиваю реснички пару недель и остро вопрос стал относительно клея ,многие прочитала и не могу определится, помогите!!! Сейчас пользуюсь клеем эконом класса ,Леди Виктори ,мне он не нравится потому ,что долго сохнет ,и только ресницу отпущу ,тут же прилипают рядом не нарощенные ,я их начинаю отдирать ,что явно не приносит комфорта клиенту ,клея стараюсь брать не много ,но он густоват .Хочу перейти на материалы подороже ,но получается что все хвалят быстросохнущие клея ,а я боюсь что не буду успевать такими исправлять направления ресниц ,а все те которые фиксация 3-5 сек.,пишут что носибельность ресниц меньше ,пишут до 3 недель ,но читая Вас на практике понимаю и того меньше . Так что же выбрать ,чем вы пользовались изначально и может кто то подскажет как работал ,на быстросохнущем клее с самого начала ,я вот думаю купить Масу D или дольче вито S или AG Beauty Ultra Plus ?


аг с чер.крышкой и тип s у ДВ вам пока рано.
возьмите либо маси Д либо АГ с фиол.крышкой. 2й вариант мне более близок,сама на нем начинала..и держит хорошо и схватывает быстро но дает фору чтобы поправить,довернуть..с чер.крышкой там уже такого нет:)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:аг с чер.крышкой и тип s у ДВ вам пока рано.
возьмите либо маси Д либо АГ с фиол.крышкой. 2й вариант мне более близок,сама на нем начинала..и держит хорошо и схватывает быстро но дает фору чтобы поправить,довернуть..с чер.крышкой там уже такого нет:)

Огромное спасибо ,Вы очень мне помогли!!!
 
Скажите, какой клей из ДВ схатывает быстрее?
Я новичек, мастер посоветовал Ультра Болдинг.. он долго схватывает..приходится деражать ресничку, руки дрогнут, слипнется и далее... нужно что-то более быстросохнущее.
Тип С подойдет?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Скажите, какой клей из ДВ схатывает быстрее?
Я новичек, мастер посоветовал Ультра Болдинг.. он долго схватывает..приходится деражать ресничку, руки дрогнут, слипнется и далее... нужно что-то более быстросохнущее.
Тип С подойдет?


ДВ тип S либо аг с чер крышкой попробуйте:)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ДВ тип S либо аг с чер крышкой попробуйте:)

Спасибо большое:)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Спасибо большое:)

Пожалуйста, обращайтесь;)
 
Привет всем мастерам красоты. С НОВЫМ ГОДОМ И С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ ВМЕСТЕ С ХОРОШИМ ЗАРАБОТКОМ!
 
Мне ДВ нравится. Я брала среднюю густоту D. Можно успеть поправить и застывает хорошо.
Насчет того, сколько ресницы держатся скажу, что на клиентах с жирной кожей ресницы держатся недели две-три, а у кого сухая кожа, то месяц и даже больше. А еще зависит от того,как девушка их бережет и ухаживает. Перед наращиванием нужно обязательно обезжирить ресницы и веки.
Наращивая пучками те же правила, но дольше двух недель держать нельзя, они мешают росту своих ресниц. надо снимать и дать отдохнуть хоть недельку. Еще есть закрепитель после наращивания, хорошая вещь. В данный момент у меня 3D-Lashes. тоже нормальный.
Всем привет и с праздниками. Счастья вам и хорошего заработка. :D
 
Цитата
алиса123 написал:Мне ДВ нравится. Я брала среднюю густоту D. Можно успеть поправить и застывает хорошо.
Насчет того, сколько ресницы держатся скажу, что на клиентах с жирной кожей ресницы держатся недели две-три, а у кого сухая кожа, то месяц и даже больше. А еще зависит от того,как девушка их бережет и ухаживает. Перед наращиванием нужно обязательно обезжирить ресницы и веки.
Наращивая пучками те же правила, но дольше двух недель держать нельзя, они мешают росту своих ресниц. надо снимать и дать отдохнуть хоть недельку. Еще есть закрепитель после наращивания, хорошая вещь. В данный момент у меня 3D-Lashes. тоже нормальный.
Всем привет и с праздниками. Счастья вам и хорошего заработка. :D


Закрепитель и АГ можно поробывать. А тип Д клея ДВ, очень уже пахучий..от него сильно раздражается слизистая.
 
А клеи можно смешивать?
Предположим есть у меня ультро болдинк, которые не быстро схатывает и куплю я ДВ тип S которые берет мгновенно.
Их мешать нельзя для получения среднего результата?)))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А клеи можно смешивать?
Предположим есть у меня ультро болдинк, которые не быстро схатывает и куплю я ДВ тип S которые берет мгновенно.
Их мешать нельзя для получения среднего результата?)))


я бы не советовала:/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:я бы не советовала:/

Ну это я так, втрческий подход)))
Пойду завтра S куплю...
 
Цитата
Yavr написал:Девчонки! У меня такой вопрос...как посмотреть дату выпуска клея? что бы не нарваться на то что через месяц срок выйдет( на сколько знаю у клея 6 месяцев срок годности. Я пользуюсь МАСY, мне нравиться, хороший клей, 3Д лашез вроде столько же держит как обычный клей (сама не пробовала его еще) есть смысл отдавать за него в 5 раз больше...?

он сохнет долго ...3д...если Вы пользуетесь методикой наращивания друг за другом-то реснички склеиваются.....наращиваю год
 
Цитата
Форум Визажистов написал:он сохнет долго ...3д...если Вы пользуетесь методикой наращивания друг за другом-то реснички склеиваются.....наращиваю год


я с вами не соглашусь 3д лешез клей отличный, сохнет немного дольше, но если наращивать подрят на всём глазу может 2-3 максимум склеиться, но они очень легко разделяются
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ДВ тип S либо аг с чер крышкой попробуйте:)

А тип S моментально схватывает?
Перечитала.. меня насторожило что предыдущей девушке новечку написали, что рано ей такой...)))) я ж тоже чайник ещё...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:скажите, пожалуйста про материал Perfect Silk Lashes... очень мало о нем информации. Мне наращивали этим материалом, я была довольна, ни запаха, ни жжения.. ресницы держались примерно 2,5 недели, потом по одной начали отлетать..
кто нибудь работает на них?


Девочки, действительно, отзывов о продукции Perfect Silk Lashes в интернете практически не найти... Может кто-то пробовал, поделитесь впечатлениями...
Меня особенно интересует клей, так называемый Моделирующий состав Perfect Silk Lashes... Кто-нибудь пробовал его? какой он консистенции, как долго сохнет, сколько клиенты ходят до коррекции?

Я в последнее время пользовалась клеем 3D-Lashes, по консистенции он средний..не густой и не жидкий, цвет насыщенный черный, имеет небольшой запах, но никакого дискомфорта у клиентов при наращивании не возникает. Сохнет 3D-Lashes 3-5 сек., мои девочки замечательно носят реснички 3 недели до коррекции, при том что на коррекцию они приходят не с какими-то там облезлыми ресницами, а с достаточно приемлемым для коррекции объемом. Вообщем претензий к этому клею не имею, это пока лучший клей из тех , что я пробовала до этого.
Но у нас в городе проблематично его купить, поэтому хочу еще попробовать Perfect Silk Lashes...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, действительно, отзывов о продукции Perfect Silk Lashes в интернете практически не найти... Может кто-то пробовал, поделитесь впечатлениями...
Меня особенно интересует клей, так называемый Моделирующий состав Perfect Silk Lashes... Кто-нибудь пробовал его? какой он консистенции, как долго сохнет, сколько клиенты ходят до коррекции?

Но у нас в городе проблематично его купить, поэтому хочу еще попробовать Perfect Silk Lashes...


я не специалист совсем, только начинаю, но училась на этих материалах, клей вот такой и на учебе и сейчас использую
http://profikosmetik.ru/index.php?product=345
могу только сравнить с АГ - на мой взгляд абсолютно идентичны, пока мои модели 2-3 недели ходят и с тем и другим клеем, все ок :/ реснички их нравятся и на ленте и россыпью
 
Цитата
Форум Визажистов написал:я не специалист совсем, только начинаю, но училась на этих материалах, клей вот такой и на учебе и сейчас использую
http://profikosmetik.ru/index.php?product=345
могу только сравнить с АГ - на мой взгляд абсолютно идентичны, пока мои модели 2-3 недели ходят и с тем и другим клеем, все ок :/ реснички их нравятся и на ленте и россыпью


czarina, а на сколько быстро сохнет клей Perfect Silk ?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А тип S моментально схватывает?
Перечитала.. меня насторожило что предыдущей девушке новечку написали, что рано ей такой...)))) я ж тоже чайник ещё...


ну вы просто писали что хотите быстрый клей, вот и советую) если всё же опасаетесь возьмите то что советовала в предыдущем посте:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)