Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
RSS
Клей для наращиванию ресниц. Мнения визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Подскажите где в Украине можно купить клей 3Д лшес? На сайте топ косметикс я его не нашла.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Подскажите где в Украине можно купить клей 3Д лшес? На сайте топ косметикс я его не нашла.

Вот тут есть http://agbeauty.com.ua/category/procedure
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Подскажите где в Украине можно купить клей 3Д лшес? На сайте топ косметикс я его не нашла.

Как не нашли??? :o
На сайте Топ-Косметикс найдите телефон представителя в вашем городе и свяжитесь с ним.
www.topcosmetics.com.ua/contacts.html
Есть точно! Стоит 350грн.
Или позвоните и закажите через бесплатную гарячую линию 0-800-500-275
Удачи!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:еще у меня в холодильнике +8 можно ли мне хранить там?


Ксюша, клей 3Д перед первым применением нужно минут 5 встряхивать. Самая первая капля после первого открытия может быть нерабочей (т.к. носик у флакончика узкий и там клей мог не перемешаться), - можете ее не использовать. Но со второй и все последующие капли не высыхают до 2-3 часов. Я когда обучалась капля 4 часа была рабочей!!! Правда она жирненькая такая была, не маленькая :/ :/ :/
Клей 3Д не любит перепадов температуры. Но если хранить его при постоянной комнатной температуре, флакон будет рабочим до 3 месяцев, если будут перепады температур - 1-2 месяца. И еще, если в помещении где вы наращиваете ресницы повышенная влажность, то капелька во время наращивания будет достаточно быстро покрываться пленочкой.
Если клей расслаивается - пользоваться им нельзя.
Я вам советую - верните этот флакончик клея туда, откуда вам его прислали. Он либо хранился в неправельных условиях (большие перепады температуры, заморозка, попадание прямых солнечных лучей) либо подделка. Брака, как уже писалось выше у 3Д-Лашез не бывает.
Удачи и только хорошего клея в будущем :/
 
Здравствуйте девушки. Подскажите пожалуйста как решить проблему. Работаю клеем Дольче Вита тип S. Девочки носят не больше 3-4 х недель. Потом реснички сыпятся. Закрепителем не пользуюсь. Может нужно? Насколько он продлит срок носки ресничек? Кто использует и какой фирмы.
 
Цитата
MaFeja написал:Ксюша, клей 3Д перед первым применением нужно минут 5 встряхивать. Самая первая капля после первого открытия может быть нерабочей (т.к. носик у флакончика узкий и там клей мог не перемешаться), - можете ее не использовать. Но со второй и все последующие капли не высыхают до 2-3 часов. Я когда обучалась капля 4 часа была рабочей!!! Правда она жирненькая такая была, не маленькая :/ :/ :/
Клей 3Д не любит перепадов температуры. Но если хранить его при постоянной комнатной температуре, флакон будет рабочим до 3 месяцев, если будут перепады температур - 1-2 месяца. И еще, если в помещении где вы наращиваете ресницы повышенная влажность, то капелька во время наращивания будет достаточно быстро покрываться пленочкой.
Если клей расслаивается - пользоваться им нельзя.
Я вам советую - верните этот флакончик клея туда, откуда вам его прислали. Он либо хранился в неправельных условиях (большие перепады температуры, заморозка, попадание прямых солнечных лучей) либо подделка. Брака, как уже писалось выше у 3Д-Лашез не бывает.
Удачи и только хорошего клея в будущем :/

спасибо что помогаете!капля быстро загустевает и оставляет камочки на ресницах!я так устала с этими клеями что скоро вообше останусь без постоянных клиентов(((((
шас на пробу взяла клей BISжидкий вы про такой не слышали???
 
Цитата
Форум Визажистов написал:да вам прислала здесь . проверьте личные сообщения

а вы там же заказываете клей???
 
Цитата
Форум Визажистов написал:да вам прислала здесь . проверьте личные сообщения

как можно проверить клей на клейкость????
какие нибудь покозания есть???
 
Цитата
Форум Визажистов написал:как можно проверить клей на клейкость????
какие нибудь покозания есть???

Я проверяю клей большим и указательным пальцем,капаю чуть и соединяю.Если клей свежий,то сразу намертво цепляется.Может другие есть способы,но я не знаю.
 
Девочки,а кто нибудь слышал за такой клей Mirage? Что можете о нем сказать?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:спасибо что помогаете!капля быстро загустевает и оставляет камочки на ресницах!я так устала с этими клеями что скоро вообше останусь без постоянных клиентов(((((
шас на пробу взяла клей BISжидкий вы про такой не слышали???



Да,пробовала раз. Отличная сцепка, и долго носятся ресницы. Но испарения ядерные.

Чтобы клей дольше был рабочим капайте каплю на холодный камень обвернутый фольгой.Бутылек до встряхивайте очень тщательно. И конечно храните как написано. ( в холодильнике или наоборот в тепле)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:а вы там же заказываете клей???


Да,3д беру там же
 
Цитата
Форум Визажистов написал:как можно проверить клей на клейкость????
какие нибудь покозания есть???



Клей проверить. Только на глаз и при работе.
Склеивать два пальца... ну тут никакой точности)) может пальцы то на 10мин склеит а ресницы через неделю осыпятся.
Визуально:клей не должен расслаиваться в капле.
При реботе: капля не должна сохнуть слишком быстро,и ресницы при наращивании должны схватываться с первой попытки.
 
Ну скажите Мираж клей кто то пробовал или слышал?Мне очень нужно знать
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Клей проверить. Только на глаз и при работе.
Склеивать два пальца... ну тут никакой точности)) может пальцы то на 10мин склеит а ресницы через неделю осыпятся.
Визуально:клей не должен расслаиваться в капле.
При реботе: капля не должна сохнуть слишком быстро,и ресницы при наращивании должны схватываться с первой попытки.

спасибо)я как вы мне сказали про 3d-лаш так и сделала!и все схватывает нормально,посмотрем как в носке будут!
может быть я не правельно им пользовалась и по этому отлитали быстро!а что значит раслаивались?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Да,пробовала раз. Отличная сцепка, и долго носятся ресницы. Но испарения ядерные.

Чтобы клей дольше был рабочим капайте каплю на холодный камень обвернутый фольгой.Бутылек до встряхивайте очень тщательно. И конечно храните как написано. ( в холодильнике или наоборот в тепле)

мне он не понравился!!!потом заказала SKA,схватывает моментально лучше чем но 3d-лаш дает эффект подводки и намного красивей смотрятся!чем лучше пользоваться жидким или густым?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Клей проверить. Только на глаз и при работе.
Склеивать два пальца... ну тут никакой точности)) может пальцы то на 10мин склеит а ресницы через неделю осыпятся.
Визуально:клей не должен расслаиваться в капле.
При реботе: капля не должна сохнуть слишком быстро,и ресницы при наращивании должны схватываться с первой попытки.

не всегда с первой попытке схватывает просто клей фексируется 3-4секунды и еще я пользуюсь праймером
 
Да,про МИРАЖ тоже было бы интерестно узнать. кто пробывал. Ответьте пожалуйста!!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:мне он не понравился!!!потом заказала SKA,схватывает моментально лучше чем но 3d-лаш дает эффект подводки и намного красивей смотрятся!чем лучше пользоваться жидким или густым?


надо смотреть по носке и по свои ощущениям.
 
а Мираж??? Какой клей? Мне продавцы говорили,что его берут для салонов.
 
Видимо мы вдвоем его брали и слышали за него ( Мираж), я взяла себе так же по совету продавца,говорила,что очень хороший.Я взяла самый сильный тип Е, стала им наращивать, держит долго до месяца и тяжело снимаются,схватывается до 4 сек, но запах убийственный!!!!!!!!!!!!!!Клиенты не все выдерживают. Я купила тип А - гипоалергенный, запаха нет,густой сильно и работа не чистая,держится до 2 недель от силы максимум. :evil: Теперь я думаю какой взять,чтобы и схватывался быстро и без запаха, и в носке не подвел. ;)
 
девочки кто как хранит жидкий или густой клей поделитесь опытом пожалуйста!!!!
 
Вот что я нашла в интеренете. Про Мираж мало написано. Я не помню какой мне продавец предлогала,но я не рискнула взять,а тперь думаю. Соит около 400 руб и дешевле.


Клей для наращивания ресниц «IRISK PROFESSIONAL».

Предназначен для поресничного наращивания. Обладает высоким сцеплением и прочностью. Водостойкий. Высыхает в течение 10 минут. Сделан на основе цианоакрилата – высокотоксичного вещества, которое при неправильном использовании может вызывать нежелательные реакции (жжение или аллергию). Профессиональный препарат рекомендован только мастерам, прошедшим обучение.

Клей «Lidan».

Клей для ресниц «Lidan» высокого качества, влагоустойчивый, эластичный.Без запаха и испарений. Для чувствительных глаз. Встряхивайте перед каждым применением. Храните клей с плотно закрытой крышкой (можно хранить в холодильнике для продления срока использования).Клей должен обновляться каждые 1-3 месяца после открытия крышки.Следует избегать попадания в глаза. Только для профессионального использования.

Клей Дольче Вита.

Клей черного цвета для черных ресниц, создает эффект подводки и прозрачны – для цветных ресниц. Основу клея составляют натуральные смолы, он обладает высокой клейкостью и стойкостью. С клеем дольче вита наращивание ресниц становится на редкость приятной процедурой – он не выделяет формальдегиды, не токсичен, и потому не оказывает абсолютно никакого раздражающего действия на глаза. Можно быть уверенной, что невзначай открытые глаза во время процедуры наращивания не пострадают. Поскольку клей скрепляет натуральные и искусственные ресницы практически мгновенно, процедура наращивания становится короче. Сразу после наращивания клею требуется не более 3-х минут для высыхания. Выпадение искусственной ресницы возможно только при выпадении натуральной.

Клей для ресниц Ardell.

Клей для ресниц Lash Tite Adhesive от компании Ardell. Водостойкий клей-смола Ardell надежно удерживает пучки на веке от 2 до 4 недель. Не вызывает аллергической реакции при нанесении на веки. Снимается специальным средством Ardell Lash Free Remover. Для профессионального использвания.

Клей Salon Perfect для ресниц.

Благодаря простому в обращении и безвредному клею на латексной основе Lash Adhesive clear от Salon Perfect вы может нарастить ресницы в домашних условиях. Хранить в недоступном для детей месте. Использовать в строгом соответствии с рекомендациями. Не допускается применение при наличии аллергии на латекс. Избегайте попадания клея в глаза. Если это случайно произошло – немедленно промойте глаза большим количеством тёплой воды.

Клей-смола для ресниц и пучков Мираж.

Суперсильная гипоаллергеная смола-клей для наращивания ресниц пореснично и для пучков — Мираж серия А. Содержит в своем составе смолу. Объем 10 гр. Обеспечивает надежное склеивание, эластичность, простоту в применении. Клей для ресниц высокого качества. Этот клей более эластичный по сравнению с жесткими клеями и имеет масляную основу. Поэтому нужно избегать контакта с маслом.

Клей AG Beauty Ultra plus.

Одну – две капли нанести на камень или кристалл для клея. Смочить необходимую длину от основания искусственной реснички, “протянув” ее через каплю клея. Приложить к реснице и зафиксировать на несколько секунд. После окончания наращивания требуется несколько минут на сушку клея с помощью груши или веера, во избежание раздражения. При появлении покраснения, отечности, слезотечения рекомендуется прекратить использование и проконсультироваться с дерматологом. Не допускается использование при наличии экзем, дерматита. Избегайте попадания в глаза, при попадании рекомендуется промыть большим количеством воды.

Клей-смола для ресниц Irisk PLANTING Eyelash Glue.

Клей-смола Irisk PLANTING Eyelash Glue для наращивания ресниц обладает формулой, не вызывающей жжения слизистой даже при открытых глазах. Клей Irisk сохнет в два раза дольше обычного, примерно 10-15 секунд. Не имеет резкого запаха. Предназначен только для профессионального использования.
 
Цитата
varvar написал:На днях тестировала новый клей - BIS. Понравился и даже очень. Без особых испарений, сохнет быстро, работа ускоряется :/ Если еще и держать будет как следует, то счастье есть ))) АГ на его фоне померк...

ну и сколько он держит этот BIS?
 
Подскажите, пожалуйста, была ли такая реакция после наращивания - при умывании, купании у клиентки щиплет глаза.. Считает, что на клей..
Использовала Lidan (название на синем фоне). Скрепляется довольно быстро. Оч.жидкий. Она была первая на этом клее. Другим пока не наращиваю. Думаю, может самой попробовать нанести на ресницу клей и помыть глаза. Может это индивидуальная особенность клиентки и не стоит его менять?
 
madonna Это на клей, но может быть не у всех, а только у некоторых. Но ваша клиента попала в их число.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:madonna Это на клей, но может быть не у всех, а только у некоторых. Но ваша клиента попала в их число.


Спасибо за информацию!!
 
Цитата
Juliette_ написал:Именно! Сама только пару месяцев назад узнала, что vivienne это тот же MACY. Dolce Vitaмне мне вообще не понравились ни клей ни ресницы( тот же МАСУ только даже дороже, по крайней мере в Одессе. Разницы я не заметила и не почувствовала.

А кто-то пробовал что-то фирмы Lady Victory?

Я начинала учиться на материалах Lady Victory, реснички вроде не плохие,а вот клей не понравился.Очень долго сохнет,ресницы сильно склеивает. Потом весь материал поменяла на Vivien,кроме клея, реснички беру в баночке,мне нравятся.А клей только Ultra Plus от AG Beauty,когда его попробовала другой уже не хочется,быстро сохнет, соответственно нет слипания ресниц,что очень важно,и долго держатся ресницы.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я сейчас пользуюсь таким клеем)))) и менять уже его не собираюсь))) зачем искать что-то новое, если на данный момент все устраивает?))))
Мне самой тут последний раз наращивали клеем-смолой ДВ тип Д, я за этот час наращивания чуть там не умерла... ужас просто... в носу пощипывало, в горле першило... ужас вообщем... своим клиенткам не хочу такого)))))

А вы не сталкивались с проблемой, что в первый же день выпадает много ресниц?У меня клей уже 5 месяцев,возможно причина в том что давно был открыт,подскажите если знаете?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Спасибо за ваш совет,но у меня сразу увеличивается время наращивания,если клей не быстро сохнет и на много.В Украине его не видела

А где в Украине живете? Я наращиваю AG Beaty Ultra Plus,клеем очень довольна, быстро сохнет,без сильного запаха (при работе вообще запах не слышно),нет жжения глаз, единственное как и другие клеи надо не забывать его менять,у меня он хорошо клеял в течении 4,5 месяцев,потом клиенты стали жаловаться что быстро отпадают.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А вы не сталкивались с проблемой, что в первый же день выпадает много ресниц?У меня клей уже 5 месяцев,возможно причина в том что давно был открыт,подскажите если знаете?


Срок хранения открытого клея 3мес. Вашему уже давно пора в корзину для мусора.
 
Коллеги, поделитесь пожалуйста, информацией - несколько постов назад я задавала вопрос о клее Лидан (на синем фоне), от которого у моей клиентки щиплет глаза, когда она умывается. Мне ответили, что такое бывает на клей, но не у всех. Вот думаю, может клей все же сменить или на клей другой марки такая реакция у некоторых тоже возможна? Напишите, пожалуйста, бывает ли такое у ваших клиентов на др.марки клея?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Коллеги, поделитесь пожалуйста, информацией - несколько постов назад я задавала вопрос о клее Лидан (на синем фоне), от которого у моей клиентки щиплет глаза, когда она умывается. Мне ответили, что такое бывает на клей, но не у всех. Вот думаю, может клей все же сменить или на клей другой марки такая реакция у некоторых тоже возможна? Напишите, пожалуйста, бывает ли такое у ваших клиентов на др.марки клея?



Я бы сменила клей. Лидан мягко говоря не очень хороший по качеству.
На других клеях тоже бывает реакция,но крайне редко.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я бы сменила клей. Лидан мягко говоря не очень хороший по качеству.
На других клеях тоже бывает реакция,но крайне редко.


А какой посоветуете - цена-качество?
Думаю на счет Ириска вот этого http://www.irisk-store.ru/product_6063.html
 
Добрый день... Я осенью 2011 окончила курсы и наращивала ресницы , потом была пауза и хочу заново начать, но материалам уже много времени , ресницы я обновила, но у меня два тюбика клея оба на половину, я читала что клей хранится три месяца, а что будет если наращивать просроченным клеем?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А какой посоветуете - цена-качество?
Думаю на счет Ириска вот этого http://www.irisk-store.ru/product_6063.html


А может попробуете что то более профессиональное. Аг, Масу, 3д лешез, прайм 5?
 
Цитата
ariana64 написал:Добрый день... Я осенью 2011 окончила курсы и наращивала ресницы , потом была пауза и хочу заново начать, но материалам уже много времени , ресницы я обновила, но у меня два тюбика клея оба на половину, я читала что клей хранится три месяца, а что будет если наращивать просроченным клеем?


Выкидывайте такой клей. Вы можете наращивать,а ресница не будет схватываться. Или через 2 дня всё осыпется. Может пойти аллергия и тп.
 
Девочки,здравствуйте!Скажите пожалуйста,кто сравнивал ДВ S,3Д Лашес и Бис-какаой держит дольше?дв не испортился в качестве?Как быстро он схватывает?В Маси в последнее время разочаровалась:(Сейчас к ДВ S склоняюсь,чтобы скорость повысить-наращиваю третий год,а времени все больше уходит почему-то(((Но не хочется,чтобы клиенты жаловались,что носится плохо.
 
Цитата
Gerda написал:Девочки,здравствуйте!Скажите пожалуйста,кто сравнивал ДВ S,3Д Лашес и Бис-какаой держит дольше?дв не испортился в качестве?Как быстро он схватывает?В Маси в последнее время разочаровалась:(Сейчас к ДВ S склоняюсь,чтобы скорость повысить-наращиваю третий год,а времени все больше уходит почему-то(((Но не хочется,чтобы клиенты жаловались,что носится плохо.


Дв испортился. 3д клей своеобразный но я к нему привыкла,носка отличная и качество ттт не подводит.

Бис тоже держит неплохо но испарения для меня сильные.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А может попробуете что то более профессиональное. Аг, Масу, 3д лешез, прайм 5?


По правде сказать, почитала темку, не могу определиться с клеем. Если опираться на отзывы, то на один и тот же клей будет и положительный и отрицательный отзыв. Вот и думаю - какой же выбрать. Не жалко было бы и заплатить, но я так поняла, что цена это ещё не гарантия качества..
 
У меня у самой пощипывают первое время при умывании от АГ, но терпимо. Работаю тоже на АГ. Волнуюсь-как у клиентов будут чувствовать себя глазки на море (
 
У меня был неприятный случай. У девушки сильно нависало веко, клеить было не удобно, и я чуть подтянула его наверх скотчем. В итоге: ожог глаза от испарений клея. Окулист выписал ей капли " Макситрол", и за три дня ужасная красота прошла. Страху я натерпелась... Теперь внимательно стала следить, чтобы глаз был плотно закрыт. Работаю на АГ. Другая девушка пришла, и я заметила, что у нее не полностью закрываются глаза (говорит , что и у брата она это замечала), рисковать я не стала, а гипоалергенный клей в запасе не имею.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:У меня был неприятный случай. У девушки сильно нависало веко, клеить было не удобно, и я чуть подтянула его наверх скотчем. В итоге: ожог глаза от испарений клея. Окулист выписал ей капли " Макситрол", и за три дня ужасная красота прошла. Страху я натерпелась... Теперь внимательно стала следить, чтобы глаз был плотно закрыт. Работаю на АГ. Другая девушка пришла, и я заметила, что у нее не полностью закрываются глаза (говорит , что и у брата она это замечала), рисковать я не стала, а гипоалергенный клей в запасе не имею.


Когда подклеиваете верхнее веко обязательно следите за тем,чтобы не было щелочки. Тогда ожог и слезы, обеспечены.
Если по природе глаза плотно не закрываются или дрожат, то я сверху ложу силиконовую подушечку, она прохладная, за счет ее плотности и структуры она расслабляет веко.
Тогда нет ни щели и глазки уже не прыгают.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Когда подклеиваете верхнее веко обязательно следите за тем,чтобы не было щелочки. Тогда ожог и слезы, обеспечены.
Если по природе глаза плотно не закрываются или дрожат, то я сверху ложу силиконовую подушечку, она прохладная, за счет ее плотности и структуры она расслабляет веко.
Тогда нет ни щели и глазки уже не прыгают.

Спасибо огромное.
А как выглядит подушечки?
Эх, раньше знала бы-не потеряла бы клиента((
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Подскажите, пожалуйста, была ли такая реакция после наращивания - при умывании, купании у клиентки щиплет глаза.. Считает, что на клей..
Использовала Lidan (название на синем фоне). Скрепляется довольно быстро. Оч.жидкий. Она была первая на этом клее. Другим пока не наращиваю. Думаю, может самой попробовать нанести на ресницу клей и помыть глаза. Может это индивидуальная особенность клиентки и не стоит его менять?


Да,действительно это индивидуальная реакция на КЛЕЙ. Рекомендуйте после наращивания 2 дня не мочить глаза,таких случаев будет меньше.
 
Меня мой любимый АГ С подвел-через 10 дней стали осыпаться у клиентов ресницы(( Поставщика за 2 года не меняла, только попопробовала тот же клей , только в маленькой расфасовке по 5 мл. Может партия плохая?
Сегодня пришла девушка на коррекцию от другого мастера после 40 дней носки, у нее половина ресниц НА МЕСТЕ. Делали ей на МАСУ . Может и мне МАСУ попробовать? Что делать? Может АГ портится? Какой МАСУ лучше заказать?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Меня мой любимый АГ С подвел-через 10 дней стали осыпаться у клиентов ресницы(( Поставщика за 2 года не меняла, только попопробовала тот же клей , только в маленькой расфасовке по 5 мл. Может партия плохая?
Сегодня пришла девушка на коррекцию от другого мастера после 40 дней носки, у нее половина ресниц НА МЕСТЕ. Делали ей на МАСУ . Может и мне МАСУ попробовать? Что делать? Может АГ портится? Какой МАСУ лучше заказать?


Обычно у поставщиков маленькие объемы не ходовые, часто залеживаются. Может поэтому так вышло.
 
Только что сделала заказ клея Viivienne высокой стойкости B+ на сайте http://lashmarket.com.ua, решила, что достаточно пока 5г.


Что скажете, это хороший клей? по описанию все остальные держат ресницу в два раза меньше
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)