Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
Клей для наращиванию ресниц. Мнения визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Доброе время суток, начиталась информации много, всем огромное спасибо, вот только никак не могу определиться с клеем, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, где в Украине купить клей SKY? На российских сайтах очень дорого получается заказывать.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Доброе время суток, начиталась информации много, всем огромное спасибо, вот только никак не могу определиться с клеем, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, где в Украине купить клей SKY? На российских сайтах очень дорого получается заказывать.


я только посылкой отправляю на Украину.
 
я только посылкой отправляю на Украину.

И вы сможете прислать? Сколько будет стоить посылка? И как с вами связаться можно, а то тут не всегда сразу допишишься и подскажите скай все таки стоящий клей, я уже все ДВ перепробовала, сейчас АГ заказала, так переживаю вечно когда девочки говорят, что ресницы сыпятся, а то только начинаю людей находить и не хочется никого терять. Работаю только пол года и то совместно с основной работой.
 
подскажите пожалуйста клей для пучков,чтобы долго держались
заранее спасибо)
 
Девочки кто работал со смолой I-Beauty, что можете сказать?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, кто работал с клеем Дольче Вита ЛД? Как себя ведёт?



Давай рассказывай, какой он в носке? На самом деле дольше носится? 8)

а кто нибуть пробовал клей DV S,пробовола DV D не понравился долго сохнит и рисницы больше 2 недель не держатся ато и меньше,ответи пожалуйста :(
 
Девочки, я только хочу начать наращивать. Вот сегодня купила материалы ДВ. И клей как раз D. Теперь прям расстроилась, прочитав последний пост. Он действительно настолько плох?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:я только посылкой отправляю на Украину.

И вы сможете прислать? Сколько будет стоить посылка? И как с вами связаться можно, а то тут не всегда сразу допишишься и подскажите скай все таки стоящий клей, я уже все ДВ перепробовала, сейчас АГ заказала, так переживаю вечно когда девочки говорят, что ресницы сыпятся, а то только начинаю людей находить и не хочется никого терять. Работаю только пол года и то совместно с основной работой.


Пишите в ЛС я отвечу. Или в подписи у меня есть ссылка на группу,там же можно всё заказать.
 
Цитата
Yana Kotlyarova написал:Девочки, я только хочу начать наращивать. Вот сегодня купила материалы ДВ. И клей как раз D. Теперь прям расстроилась, прочитав последний пост. Он действительно настолько плох?


Сейчас все клея ДВ не лучшего качества.
 
Ну капец, Вы меня огорчили. А я ресниц накупила ДВ и клей. Но попробовав сегодня, вроде бы нормально. Может, конечно, потому что мне не с чем сравнивать... Но работать было более менее... Посоветуйте мне , плиз качественный клей. Такой, чтоб не мгновенно застывал, но и не по пол-часа дуть на него...))) Ещё раз оговорюсь, я новичёк в этом деле.
 
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв по поводу заказа клея у ellynsk. Живу в Украине, заказала клей SKY, после оплаты ровно через 10 дней получила свою посылочку. Что не маловажно, в термоупаковке. Единственно, что могу посоветовать, это собраться 2-3 девочкам для заказа, тогда сумма перевода и доставки вполне подъемная и стоимость клея по итогу сравнима со стоимостью DV, Вивьен.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Добрый день! Хочу оставить свой отзыв по поводу заказа клея у ellynsk. Живу в Украине, заказала клей SKY, после оплаты ровно через 10 дней получила свою посылочку. Что не маловажно, в термоупаковке. Единственно, что могу посоветовать, это собраться 2-3 девочкам для заказа, тогда сумма перевода и доставки вполне подъемная и стоимость клея по итогу сравнима со стоимостью DV, Вивьен.



оооо! Спасибо Виктория за отзыв, а то это редкость в наши дни :facepalm:
 
Цитата
Форум Визажистов написал:оооо! Спасибо Виктория за отзыв, а то это редкость в наши дни :facepalm:

С Вами приятно было сотрудничать, не смотря на то что и заказ у меня был маленький и куча вопросов в начале, поэтому и захотелось оставить отзыв. Вдруг кому то пригодится.
 
Виктория вы не могли мне помоч с заказом, напишите пожалуйста о клее скай ваш отзыв, хочу очень заказать , но все сомневаюсь http://vk.com/id166398117 заранее благодарна!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Виктория вы не могли мне помоч с заказом, напишите пожалуйста о клее скай ваш отзыв, хочу очень заказать , но все сомневаюсь http://vk.com/id166398117 заранее благодарна!


Клей хороший. Училась на нём, уже 3 месяца на нём только наращиваю. Из клиентов никто не жаловался на обсыпание ресниц. Работать удобно, хоть и схватывает быстро, но есть время ресничку правильно подставить. Не смотря на то, что я работаю всего 3 месяца, а если по факту и того меньше, плюс далеко не каждый день. Скорость у меня уже хорошая, за 3 часа наращивание делаю.
 
Motrena, я отзыв могла оставить только по поводу доставки клея. А по работе еще ничего не могу сказать, так как еще его не открывала. Очень надеюсь, что он оправдает мои ожидания. Если Вас интересуют организационные моменты и расходы с заказом, могу написать.
 
Теперь отчитываюсь по работе со Скаем.
Сцепка отличная, быстрая, но в случае чего ресничку можно успеть поправить. Жиденький. В принципе я с быстрыми клеями работала, поэтому со Скаем подружилась сразу. Там, как я поняла, каплю надо часто обновлять и не промазывать ресницу, а сразу ставить.
Клиентка довольно быстро открыла глазки, быстро сохнет. Пару раз подпекал у нее один глазик, но не смертельно и глаза не были красными. По запаху - умеренный
Теперь осталось выждать время носки.
 
Подскажите, пожалуйста, где надо хранить клей MACY D+, и сколько срок хранения открытого клея??? ;)
Заранее благодарна...
и еще какой клей самый гипоаллергенный??? у клиентки сильная аллергия на клей MACY- а от ресниц отказываться не хочет... как быть???
 
Цитата
Katerinka174 написал:и еще какой клей самый гипоаллергенный??? у клиентки сильная аллергия на клей MACY- а от ресниц отказываться не хочет... как быть???


В таких случая клиент должен сам заботиться о своем здоровье и сообщать вам каким клеем допустимо ей наращивать ресницы, или же должна сообщить какими клеями точно нельзя. Вы не можете знать каждого клиента и его проблемы со здоровьем. Это нормальная практика.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:я в Москве беру. Ссылку в ЛС кину где ответственный поставщик.

здр,скиньте пож-та и мне,спасибо
 
Вот тут поищите продавцов среди которых сами же и занимаются наращиванием ресничек салон красоты
 
Девочки, а кто нибудь что-то слышал о материалах i-Beauty ? Вроде бы пишут, что это премиум класс. Но ценовая категория ниже, чем Vivienne или Dolche vita. Может кто работал на них, отпишитесь. Очень надо.
 
Подскажите , а вы о таком клее слышали Lovely Double Power???
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Теперь отчитываюсь по работе со Скаем.
Сцепка отличная, быстрая, но в случае чего ресничку можно успеть поправить. Жиденький. В принципе я с быстрыми клеями работала, поэтому со Скаем подружилась сразу. Там, как я поняла, каплю надо часто обновлять и не промазывать ресницу, а сразу ставить.
Клиентка довольно быстро открыла глазки, быстро сохнет. Пару раз подпекал у нее один глазик, но не смертельно и глаза не были красными. По запаху - умеренный
Теперь осталось выждать время носки.


Виктория ,а Скаем каким наращиваете,тип А,В или super?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Виктория ,а Скаем каким наращиваете,тип А,В или super?

Я не знаю по типам, у меня с синей крышечкой. В работе сцепка мгновенная.
 
Клей для наращивания ресниц гипоаллергенный – Dolce Vita. Тип A.
Гипоаллергенный со средней стойкостью для чувствительных глаз. Не выделяет формальдегид, не токсичный, не вызывает пощипывание при несвоевременном открытие глаз.
Клей-смола премиум класса Dolce Vita черного цвета (тип В)
Клей c высокой стойкостью для жирной кожи век, не выделяет формальдегид, не токсичный , обладает высокой степенью клейкости, может вызвать легкое пощипывание при несвоевременном открытие глаз.
После наращивания рекомендуется дать высохнуть 2-3 минуты.
(Для новичков)
Клей-смола премиум класса Dolce Vita черного цвета (тип С)
Клей обладает супервысокой стойкостью и клейкостью, мгновенно схватывается с ресничкой. Позволяет быстро провести процедуру наращивания. Не выделяет формальдегид, не токсичный, может вызвать легкое пощипывание при несвоевременном открытие глаз.
После наращивания рекомендуется дать высохнуть 2-3 минуты.
Клей-смола премиум класса Dolce Vita черного цвета (тип S)
Стойкий клей (жидкая формула) с мгновенной фиксацией. За счет своей жидкой текстуры дает чистое наращивание без комочков.
Клей-смола для наращивания ресниц тип S, стойкий, с супер высокой клейкостью, черного цвета, объем 10 мл. Предназначен только для по ресничного наращивания. Обеспечивает супер длительную стойкость и быструю фиксацию нарощенных ресниц. Не имеет запаха, не вызывает аллергической реакции, не раздражает слизистую оболочку. Перед использованием хорошо встряхнуть.
Прозрачный клей для наращивания ресниц Dolce Vita.
Клей прозрачный Dolce Vita применяется для цветных ресниц и страз. Им также можно наращивать и обычные черные ресницы. Суперстойкий, обладает высокой клейкостью и мгновенной фиксацией. Объем — 10 мл. Не содержит формальдегид.
Клей-смола премиум класса Dolce Vita черного цвета (тип D)
Тип DКлей для наращивания ресниц премиум класса Dolce Vita черного цвета (тип D)
Стойкий, обладает высокой клейкостью с мгновенной фиксацией. За счет своей жидкой текстуры дает чистое наращивание без комков.
Имеет отдушки и может вызвать аллергическую реакцию.
Клей Dolce Vita LC-Long Effect
Супер стойкий, обладает высокой клейкостью с быстрой фиксацией. Благодаря жидкой консистенции, обеспечивает чистое наращивание без комочков. Улучшенная формула клея максимально увеличивает длительность носки ресниц.
Клей Dolce Vita черного цвета (тип LD-Long effect)
Супер стойкий, обладает высокой клейкостью с быстрой фиксацией. Благодаря жидкой консистенции, обеспечивает чистое наращивание без комочков. Улучшенная формула клея максимально увеличивает длительность носки ресниц.
Клей для наращивания ресниц Ultra Bonding – Dolce Vita.
Клей суперстойкий, обладает мгновенной фиксацией и высокой клейкостью, не выделяет формальдегид, не токсичен. Может вызвать легкое пощипывание при несвоевременном открытие глаз. После наращивания рекомендуется дать высохнуть 2 минуты.
Клей для наращивания ресниц Ultra Super Bonding – черный Dolce Vita.
Dolce Vita Клей для ресниц черный Ultra Super Bonding, 10мл. Новинка! Суперстойкий пластичный клей, обеспечивает высокую клейкость и мгновенную фиксацию. Держится достаточно долго.
Как выбирать клей для ресниц Dolce Vita

Для разных клиентов следует использовать разный клей. Для клиента с чувствительной кожей и тонкими ресницами подойдет более мягкий, но и менее стойкий клей. Для клиентов с сильными ресницами, предпочитающих длительность носки, можно использовать стойкий и более агрессивный клей. Щадящий ресницы и кожу клей всегда будет менее стоек. Не стоит использовать китайский клей. Он бывает очень стойким, до 2х месяцев, но снимается 1,5 часа вместе с натуральными ресницами. Выращивать новые собственные ресницы придется 2 месяца.

Для накладных ресниц (не путать с нарощенными) используют очень щадящий клей, стойкость которого 1 день. Если его помять между пальцами, он быстро свернется и превратится в резиноподобную массу, легко отделяясь от кожи. Зато накладные ресницы можно безопасно приклеить к коже верхнего века, легко снять вечером, просто потянув за полоску, и вновь наклеить утром.

Для пучков ресниц используют более вязкий клей (смола), который впитывается в кожу и держится до 2х недель. Пучки можно приклеивать и к коже и к реснице.

Для поресничного наращивания используют еще более стойкий клей (до 5 недель). Ресницу клеят к натуральной реснице. В отличие от токсичных и агрессивных китайских клеев, допускается попадание микродоз клея Dolce Vita на кожу. Все средства Dolche Vita сертифицированы в России. Тем не менее, аллергия на клей возможна, как и на любую косметику. Если она не проходит на второй - третий день, следует снять искусственные ресницы и обратиться к дерматологу.

Испарения клея, вызывающие пощипывание глаз в период фиксации, так же сведены к минимуму в щадящих клеях.

Густота клея – дело привычки и удобства мастера. Спросите: «С каким клеем вы работаете: густым, жидким, средним?». Большинство мастеров обучались на густом клее А или В и привыкли к нему. Жидкий клей дает чистое наращивание, без комочков, но мастер должен точно дозировать такой клей на ресничке, чтобы избежать затекания на глаза.

Время фиксации клея зависит от мастерства. Начинающий мастер предпочтет, чтобы клей застывал медленно. Чтобы было время придать ресничке правильное направление. Опытный мастер ценит время.

В таблице мы намерено привели консервативные цифры. Иногда на сайтах утверждается, что время фиксации клея 1 сек. Имеется ввиду, что после прикосновения к натуральной реснице клей зафиксируется за 1 сек. Но ведь ресницу нужно еще «донести» до глаза, «прицелиться», пропитать клеем натуральную ресницу... Все это требует времени. Поэтому в нашей таблице таким клеям соответствует время фиксации 5 сек.

Цвет. Для наращивания ресниц применяют черный клей, который не заметен на ресницах и может дать эффект тонкой подводки на коже. По этому же принципу для наращивания цветных ресниц применяют прозрачный клей. Впрочем, допускается использовать и черный и прозрачный в обоих случаях.

Итак, хороший клей

Не истощает натуральные ресницы

Не вызывает раздражение, покраснение, опухание глаз.

Не токсичен. После хорошего клея у вас не будет проблем со здоровьем. Клей Dolce Vita не содержит формальдегид.

Стоек. После хорошего клея ресницы не отваливаются на первый день или во время посещения сауны. Ресницы устойчивы к солнцу, воде, поту и слезам. С ними Вы можете принимать душ, плавать, спать;

Снимается за 20 мин. Китайский клей снимается 1,5 часа. Можно, конечно, быстро снять ацетоном (соответствующее средство есть в ассортименте), но вернется ли к вам клиент после этого?

Клей для ресниц рекомендуется плотно закрывать и хранить в холодильнике. Оптимальная температура от 0 до +5 градусов. Если ваш клей для ресниц загустел, 1-2 дня в холодильнике могут вернуть ему нужную консистенцию.

Как выбирать клей для ресниц Dolce Vita
(в файле)
 
Всем привет! Сегодня пробовала клей-смолу для ресниц Fang Yang, гипоаллергенный жидкий, быстросохнущий, пробовала на беременной девушке, клей засыхал быстро без запаха, мы пару раз прерывались, клиентка открывала глаза для того чтобы сходить в дамскую комнату, наращивала норку, не премиум класса, классические 8 и 10. Клей не мой, дали попробовать, впринципе понравился, но не поняла он премиум класса или нет. Кто пользовался им? Как в носке?

Маникюр педикюр наращивание ногтей miss ray радиотранс смотреть интересно
 
Здравствуйте девченки! Помогите мне пожалуйста с выбором клея для ресничек
Я только выучилась и решила найти клей, когда зашла на ваш форум запуталась, какой выбрать. Если можно подскажите мне хороший клей, чтобы глаза не пекли от него, стоимостью до 100 гривен (до 386 рублей) :o Пока не хочу с дорогих начинать, вдруг не подойдут, страшно. Огромное спасибо ;)
 
Здравствуйте девченки! Помогите мне пожалуйста с выбором клея для ресничек
Я только выучилась и решила найти клей, когда зашла на ваш форум запуталась, какой выбрать. Если можно подскажите мне хороший клей, чтобы глаза не пекли от него, стоимостью до 100 гривен (до 386 рублей) :o Пока не хочу с дорогих начинать, вдруг не подойдут, страшно. Огромное спасибо ;)
 
ХОРОШЕГО клея до 100 гривен не бывает.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Виктория ,а Скаем каким наращиваете,тип А,В или super?


Скай у нее самый быстрый и стойкий. По идее он с белой крышкой должен идти,но у нас в качестве исключения он с синей.
Сцепка 1-2сек.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Подскажите , а вы о таком клее слышали Lovely Double Power???



Я пробовала. В целом мне понравился. И сцепка быстрая, и держит отлично!
Я с ним даже наращивать быстрее стала.
А при засыхании место склейки как бы мягкое такое, эластичное. Я считаю, что это большой плюс - при носке меньше вероятности, что ресничка откреится
 
Leraa-a, Девочки если кому то интересно про материалы вот мои страницы. 1. http://vk.com/id186254689 Юлия Крупенченко (Материалы). г. абакан. в контакте. в одноклассниках: 2. http://www.odnoklassniki.ru/profile/555344745375 Юлия-Материалы- для-наращивания- ресниц. Работаю со всеми регионами. MАСУ, I-Beauty, AG-Beauty, Lovely. Сама раньше делала на глове ультра поуер, перешла как 2 месяца почти на клей лавли. мне он больше нравиться, в носке и в наращивании. Разница заметная будет.
 
А клея Sky так и не появилось в Украине???
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А клея Sky так и не появилось в Украине???

Нет, не появилось...((((((( К сожалению. Мне из Москвы сестра передавала.
 
Девочки, поделюсь теперь и я о работе со Sky. По с равнению с Dolche vita, это небо и земля. Сцепка мгновенная, только поставила ресничку и сразу пинцет можно убирать.Но если какой-то бок, то ресничку можно успеть поправить или выровнять. Я просто в восторге от работы с ним.Время сокращает. Не знаю какой он в носке, посмотрим...
 
Lovely Double Power а где в украине можно купить этот клей
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Lovely Double Power а где в украине можно купить этот клей


Девочки, скоро будет представитель ская на Украине. Потерпите недельку и дам его контакт))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, скоро будет представитель ская на Украине. Потерпите недельку и дам его контакт))

А какие материалы продавать будут?
 
Урааа! Я разобралась со скаем! Я поняла в чем была моя ошибка, носили не очень хорошо. Я ее исправила и вот результат!
 
Ресничкам на скае месяц носки
 

Ресничкам на скае месяц носки
 
Ну и как только наростили
 
Подскажите пжт клей Скай или 3 D Lashes (и делиться ли он по типам А... и т.д.) возможно найти в Самаре? я совсем новичек прочтала всю темку, выбираю между этими двумя? подскажите справлюсь ли с ними? хочу тип А приобрести оочень боюсь что-нибудь намудить с чужими глазками
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Подскажите пжт клей Скай или 3 D Lashes (и делиться ли он по типам А... и т.д.) возможно найти в Самаре? я совсем новичек прочтала всю темку, выбираю между этими двумя? подскажите справлюсь ли с ними? хочу тип А приобрести оочень боюсь что-нибудь намудить с чужими глазками

скай новичкам вряд ли подойдет
 
Цитата
Форум Визажистов написал:скай новичкам вряд ли подойдет


хм.. какой же тогда лучше взять гипоалергенный без запаха.. что-то я совсем запуталась(
 
Цитата
Форум Визажистов написал:скай новичкам вряд ли подойдет

Почему же? Я бы не сказала что я профи. У меня было то 7-8 наращиваний. Но со Скаем я подружилась очень хорошо и сразу.
 
Цитата
Yana Kotlyarova написал:Почему же? Я бы не сказала что я профи. У меня было то 7-8 наращиваний. Но со Скаем я подружилась очень хорошо и сразу.

ну как Вы с ним подружились будет видно по сроку носки ресничек. Это я уже из своего опыта работы с ним знаю. Ну и не у всех новичков сразу получается идеально ровно ресничку ставить.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1)