Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
RSS
Советы новичкам по наращиванию ресниц, Вопросы о наращивании ресниц
 
А я тут заказываю http://vkontakte.ru/club21669917 Очень довольна и ценами и скоростью доставки и вообще группой))
 
Девочки, ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ!!! я обычно наращивала себе реснички просто на спец. клей (держались около недели),но начитавшись форума - решила выделить больше денег и попробовать смолу, чтоб дольше держались.Всё было замечательно до сегодня, т.е. пришло время повторного наращивания- и тут я поняла,что в делах со смолой я полный "0" (она в этом колпачке т.е. в отверстии засохла и иголкой её нереально проколоть,и раскрутить не получается помогите! что делать?) И как правильно за ней ухаживать, чтоб такого не было ???

 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ!!! я обычно наращивала себе реснички просто на спец. клей (держались около недели),но начитавшись форума - решила выделить больше денег и попробовать смолу, чтоб дольше держались.Всё было замечательно до сегодня, т.е. пришло время повторного наращивания- и тут я поняла,что в делах со смолой я полный "0" (она в этом колпачке т.е. в отверстии засохла и иголкой её нереально проколоть,и раскрутить не получается помогите! что делать?) И как правильно за ней ухаживать, чтоб такого не было ???

Добрый день! А смола у вас случайно не Ириск? Попробуйте отрезать верхушку колпачка:) Плотно закрвайте после работы.
 
Нет у меня "Amara Beuaty" BaiSida. Там ещё была в отверстии железная палочка (не знаю для чего она служит :( ) Но спасибо буду пробовать


 
Цитата
Форум Визажистов написал:привет Девчонки очень нуждаюсь в вашей помощи,Дело все в том что я пол года назад закончила курсы по наращиванию ресниц,вот все говорят что их обязательно надо закончить а я скажу так может инадо но надо найти такие где на самом деле обучат ,я например закончила курсы и если честно мне ни чего там такого не дали тоесть потом я посмотрела диск и там все тоже самое тоесть можно было бы и не платить 4 тысячи а просто купить диск за 200 руб.
Ладно жаловатьсябольше не буду переду к делу надеюсь вы мне поможите,очень на это расчитываю
У меня есть девочка которая хочет нарастть ресницы но ее родные рыжие то есть она сама по себе светлая а ресницы и брови у нее светлые так вот она хочет нарастить не черные ресницы а ресницы под цвет своих ,такие ресницы я нашла коричневые ,теперь у меня вопрос на какой клей смолу их надо нарастить ведь если я возьму черный он будет заметен а прозрачной клей смолы я ни как не могу найти ,девочки дайте пожайлуста совет,либо стоит ей предложить окрасить сначало свои ресницы в черный цвет а потом наращивать.Подскажите

Я клею на обычный черный клей, только сильно ресницы не промазываю, стараюсь чтобы капелька была на самом кончике - в итоге получается как черная тонкая подводка. Если не уверены - попробуйте нарастить пару ресниц на уголок, посмотрите, не понравится - покрасите черной краской и наклеете черных ресниц. Когда ко мне блондинки приходят, всегда говорю про возможность выбора между черными и коричневыми ресницами, и почти всегда выбирают коричневые. Просто из клиентов мало кто знает, что так можно, поэтому и спроса нет. Не бойтесь эксперементировать.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, доброе утро! Я новичок в данной сфере, не так давно закончила обучение - но без сертификата (своего рода репетиторство). У меня уже было порядка 7 клиентов, сильных сложностей не было, но вот сейчас возникла сложность, была клиентка, все вроде бы хорошо получилось, очень красиво, свои ресники у нее отличные - работать одно удовольствие, но при завершении работы обнаружилось, что некоторые ресницы приклеились к нижним... причем, клейкой лентой все заклеила, но проблема в том - что лента у меня "как пленочка" по качеству и имеет "привычку" отклеиваться в процессе работы. В общем еле-еле разъединила я ресницы, чуть с ума не сошла... :o Порекомендуйте, пожалуйста, какую ленту лучше купить (что поменять нужно - это точно), и как поступать в случае, если ресницы склеиваются??? Конечно это кошмар... :( Хорошо, клиентка адекватная попалась, спокойно перенесла все тяготы, но все равно , мне очень неприятно... :|

Я покупаю в аптеке прозрачный перфорированный пластырь, что только уже не пробовала, все равно к нему возвращаюсь. Подушечки хорошо, но для новичков дорого
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я покупаю в аптеке прозрачный перфорированный пластырь, что только уже не пробовала, все равно к нему возвращаюсь. Подушечки хорошо, но для новичков дорого



а я покупаю подушечки и каждую пару разрезаю на три!!))очень удобно и не особо дорого получается.подушечки беру через контакт вивьен за 11 грн пара
 
Цитата
Форум Визажистов написал:а я покупаю подушечки и каждую пару разрезаю на три!!))очень удобно и не особо дорого получается.подушечки беру через контакт вивьен за 11 грн пара

Очень интересно, как вы это делаете, если не сложно - выложите фото, а то в голове не укладывается, как ее разрезать, испортить не хочется)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Очень интересно, как вы это делаете, если не сложно - выложите фото, а то в голове не укладывается, как ее разрезать, испортить не хочется)


мне,если чкстно,никто не показывал как резать,но я по зову сердца это сделала))получается не всегда ровно,но ву работе это не мешает,т.к подушечки оч тонкие и эластичные.сейчас специально для вас открыла новую упаковку разрезала и вот выкладываю)храню их,кстати, в холодильнике,т.к. мне кажется в теплом помещении они начинают плыть и раскисать.боялась,что в открытой упаковке они будут засыхать,но нет)все в порядке)удобно и экономично)и главное-клиентки довольны.им нравится:)

перед тем, как разрезать:



итак,размножение))

 
[quote name='lashmakerdada' date='22.1.2011, 21:47' post='75275']
Здорово, попробую обязательно))) а то подушечки есть, но никак их не опробую, все с пластырем специальным работаю. Спасибо огромное!!!!! :D
 
Девочки доброе утро ;)

Хотела бы узнать у вас вот что. Как на коррекции должны выгдядеть реснички?
Просто вчерашняя клиентка поставила меня в тупик :(
Нарастила я ей 2 недели тому назад. Вчера пришла она ко мне на коррекцию. Я от увиденного чуть не расплакалась :o Ресницы отрасли практически по 2-4 мм и многие из них склеяны между собой :(
Опыт наращивания у меня еще не большой, почти 3 месяца. Но делать я стараюсь очень аккуратно.
Отросшие реснички еще ладно, клиентка сама объяснила, что рост волос,ресниц и ногтей у нее очень быстрый. Но вот почему они слипаются? После наращивания все выглядет аккуратно.
Может ли неправильный уход клиентки испортить хорошую работу мастера?
Просто обидно. Увидев ТАКОЕ на ее глазах, многие подумают что у меня руки не с того места растут...
 
elena89, если ты правда качественно наращиваешь, то сильно не расстраивайся.
Ко мне приходят на коррекцию всякие разные.
У кого-то ресничка к ресничке, у кого-то на одном глазу больше, чем на другом (если на одном боку спят, челку на глаз носят), у кого-то слой теней у корней ресничек, и всякое разное бывало.
Если реснички в процессе носки склеиваются, нужно повторить про уход подробно, докопаться, чем пользуются, и выяснить, что необходимо исключить.
 
Девочки, нужен совет!!! Моя клиентка хочет нарастить только кончики, а я не знаю как это правильно сделать, т.к. раньше только полное наращивание делала((( Подскажите, пожалуйста!
 
Цитата
Juliette_ написал:Девочки, нужен совет!!! Моя клиентка хочет нарастить только кончики, а я не знаю как это правильно сделать, т.к. раньше только полное наращивание делала((( Подскажите, пожалуйста!

В смысле кончики? Может уголки глаз?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:В смысле кончики? Может уголки глаз?


Ну да, уголки.
 
Juliette_ Ух, намучаетесь вы с уголками. Т.к. если хотите, чтобы они получились красиво, все равно по всему глазу придется раскидать реснички, причем надо подобрать их очень близко к родным. Вообще мороки много.
 
Здравствуйте! Помогите пожалуйста совектом! Я отучилась н анаращивание ресниц, уже есть люди, которые хотят прийти ко мне на процедуру! Но не могу до сих пор ничего купить! :( Какую фирму посоветуете? Я так посмотрела в основном все используют Ириск! Боюсь купить, что-то не то!!! ;) Спасибо всем заранее за ответ!!! ;)
 
алена игоревна Уж не знаю где вы посмотрели, что все в основном на ириске, я вот вижу, что люди отписывают про другие материалы: Дольче вита, Маси, АГ, 3д, Лидан, Байсида и т.д.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:алена игоревна Уж не знаю где вы посмотрели, что все в основном на ириске, я вот вижу, что люди отписывают про другие материалы: Дольче вита, Маси, АГ, 3д, Лидан, Байсида и т.д.



А вы чем пользуетесь?
 
Цитата
алена игоревна написал:А вы чем пользуетесь?

Я использую АГ, очень довольна!!!! ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я использую АГ, очень довольна!!!! ;)


спасибо!
 
Девчонки! Подскажите пожалуйста чем отличаются, праймер, Ремувер,Ремовер и дебондер? Добондер, для снятия ресниц! Извините за глупый вопрос, новичок в этом деле!
 
Девушки, несколько дней назад получила диплом по наращиванию. Обучалась на материалах Dolce Vita. По отзывам вроде неплохие.
У меня вопрос: Если одна искусственная ресница приклеется к двум своим, ее лучше снять и переклеить? Просто у человека очент тоненькие реснички, отделить одну было просто нереально.
 
sister_bliss, да, необходимо снять и переклеить. В этом смысл поресничного наращивания, для профессионала это элементарно. Если сложно разглядеть - регулируем свет и красим реснички до наращивания краской.
 
Внимание! Предлагаю материалы для наращивания ресниц и ногтей!!! Ресницы Salon Professional в большой плоской банке стоят всего 24, 50 грн. Доставка наложеным платежом или с предоплатой. Пишите по адресу Yaroslavceva@ukr.net. С удовольствием отвечу на все вопросы.
 
Цитата
алена игоревна написал:Девчонки! Подскажите пожалуйста чем отличаются, праймер, Ремувер,Ремовер и дебондер? Добондер, для снятия ресниц! Извините за глупый вопрос, новичок в этом деле!

Ремувер и дебондер -жидкость для снятия наращенных ресниц Жидкий удобен при коррекции, быстрее растворяет. А гелевым пользуюсь, тольбко когда полностью реснички снимаю, очень удобно - нанес гель, подождал 5 минут и реснички сами легко отошли, просто пинцетом их убираешь и все. Единственный недостаток гелевого - если не полностью его убрать - то он хлопьями белыми застывает, я после гелевого, всегда жидким реснички протираю, тогда все нормально. ;)

Ремовер я использую масляный Dolce Vita- жидкость для снятия нарощенных ресниц. Обладает высокой и быстрой скоростью растворения клея и снятия процедуры ресниц. С помощью этого специально средства для снятия клея вы можете легко и быстро снять клей, не травмируя ваши натуральные ресницы.
Как понятно объяснила?! ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ремувер и дебондер -жидкость для снятия наращенных ресниц Жидкий удобен при коррекции, быстрее растворяет. А гелевым пользуюсь, тольбко когда полностью реснички снимаю, очень удобно - нанес гель, подождал 5 минут и реснички сами легко отошли, просто пинцетом их убираешь и все. Единственный недостаток гелевого - если не полностью его убрать - то он хлопьями белыми застывает, я после гелевого, всегда жидким реснички протираю, тогда все нормально. ;)

Ремовер я использую масляный Dolce Vita- жидкость для снятия нарощенных ресниц. Обладает высокой и быстрой скоростью растворения клея и снятия процедуры ресниц. С помощью этого специально средства для снятия клея вы можете легко и быстро снять клей, не травмируя ваши натуральные ресницы.
Как понятно объяснила?! ;)


а праймер, перед наращиванием используется?
Спасибо огромное за ответ, я так в принципе разобралась, но в начале подзапуталась!!!
 
праймер - штучка, которая якобы улучшает сцепление наращиваемой и натуральной реснички. Обычно наносится на искусственные реснички до самой работы.
 
Цитата
алена игоревна написал:а праймер, перед наращиванием используется?
Спасибо огромное за ответ, я так в принципе разобралась, но в начале подзапуталась!!!

Праймер- предназначен для подготовки ресничек клиента к процедуре наращивания ресниц.Для лучшей сцепки клея с натуральной ресницей.
Применение: обезжириватель, потом праймер, а затем наращивание. Будут вопросы оброщайся! ;)
 
Привет всем! Я благодарна всем за советы по наращиванию, когда были проблемы по началу. А теперь у меня возник вопрос, сколько по времени у вас занимает коррекция относительно наращивания? У меня , например, наращивание 3 ч 30 мин, а коррекция столько же, а то и дольше на 15-20 мин. Это нормально? Я просто когда делаю коррекцию, я долго прочёсываю реснички и те которые цепляются или не так стоят, удаляю. Может я этими прочёсываниями добавляю себе работы, цепляя корни ресничек, и те которые хорошие были отваливаютя? Может не надо так? Стараюсь при коррекции не пользоваться ремувером (гелевым), т к потом остаётся в корнях корочка и много ресниц рядо стоящих вылетает. Зато потом после длительной механической коррекции результат как после наращивания, все ровненькие , красивенькие. Почему тогда так долго? Это у всех так?
 
Здравствуйте, девочки.Очень бы хотелось услышать ваш совет.У меня такое дело. На спец.курсы я не ходила. В ближайших городах нормальных курсов нет. Обучала девочка на дому. Она давно работает в этой сфере. Наращивать я чуть научилась. Начала тренироваться на подружках. Когда уходили всё нравилось всё отлично. Но спустя день два начали жаловаться, что искусственная ресничка просто отпадает и довольно так в большом количестве. Пользуюсь клей смолой БайСида. Посоветуйте, пожалуйста, что делать. Наращивать нравится, но хочется, чтоб в дальнейшем не поступали жалобы от клиенток. Заранее большое спасибо



P.S.Девочка объясняла, как её учили на курсах. Но она сразу начинает наращивать. Не обезжиривает, не промазывает праймером. Она когда-то мне наращивала было нормально, а у меня отваливаются
 
rosum Вообще при коррекции не пользуются ремуверами. Когда обучалась мне сказали, что нужно пройтись по ресницам, прочесать, и поставить реснички на те что отросли. Но если Вам удобнее будет с ремувером, то советую вам 3д и тоненькие микрощетки. Лично мое мнение, что лучше уж новые сделать.

angelochenka Ну вот вы сразу пишите, что девочка сразу наращивала, не обезжиривала, хотя вы это заметили, значит знаете об этом. Тут уже не раз говорилось, что перед наращиванием ОБЯЗАТЕЛЬНО надо обезжиривать. У Вас клей смола, значит надо промазывать натуральную ресничку. Ну и, конечно, надеюсь клей вам попался хороший. Иногда из-за плохого клея тоже могут отпадать ресницы.
 
Огромное спасибо. Про обезжириватель прочитала тут. Даже и не знала. А какой фирмы лучше его взять? И обязательно промазывать праймером?
 
Мишки Гамми, спасибо большое за совет.
 
angelochenka обезжириватель можете купить любой фирмы. я праймером не промазываю. это больше как дополнительно,чем обязательно)
 
Здравствуйте. помогите, пожалуйста, ответом, если не затруднит.. Я окончила курсы по наращиванию ресниц, начала клиентам наращивать.. и довольно часто узнаю о том, что дней через 5-7 около половины ресниц отваливается.. я очень стараюсь, клею на каждую, слежу, чтобы не слепливалось по несколько, чтобы кончик хорошо приклеился, а не только серединка... клей дольче вита S.. вроде сильный очень.. не могу понять, в чем дело.. обезжириваю хорошо.. но не верится мне, что люди просто пренебрегают правилами ношения ресниц (льют часто воду на них, спят в подушку). бывает ли у ваших клиентов такое, ну вот если честно.. ??
 
Доброго времени суток. Я недавно окончила курсы визажистов и наращивания ресниц, но почему-то там никто ни словом не обмолвился, что делать если во время процедуры наращивания покраснеют глаза или слезиться начнут или еще какая-то негативная реакция будет. Подскажите, что делать?
 
привет всем!!!
тоже присоеденяюсь к вопросу Пуммер и еще меня интерессует: обезжириватель любой фирмы именно для наращивания ресниц надо покупать?

Вообще тоже училась не на курсах а дома. наращиваю уже пол года, вроде все нормально..., только я тоже сразу начинаю, не обезжиривала и праймером не пользовалась..., не говорили мне как-то об этом.

А пот еще такой важый вопрос у нас в городе недавно появилось 3д наращивание. У нас не обучают хотела съездить в Алмату обучиться, но так поняла что вся фишка в их клее, а техника наращивания та же. Просто еще кормлю грудью и думаю стоит ли отрывать малышку из-за этого семинара или может быть просто съездить на денек и взять клей... ну, или набор, если есть смысл.
Заранее спасибо, ваш ответ очень бы выручил меня.
 
Девочки, привет!
Спасибо вам большое за ваши советы, много узнала полезного! Например, совсем не знала , что нельзя брать в руки искуственную ресничку( Еще вопрос к вам: у меня почему-то у клиенток больше 2-х недель не держится наращивание, вернее это максимум, пользуюсь клеем Дольче Вита тип В, обезжириваю и закрепляю. Может я еще что-то упустила? Читаю, что у некотрых по 4 недели коиенты ходят...может клей другой посоветуете? Спасибо.
 
нисс купите другой клей у ДВ. Не помню девочки писали про буквы вроде D или S. Посмотрите тут на форму или у продавцов спросите какой подольше держит.

ladyinblack ну если с вашей стороны сделано все правильно, то наверное дело в клиентках. Вы им говорите, что после наращивания нельзя часа 4 мыть глаза, мочить их. И два дня никакого бассейна, сауны, бани? Что нельзя мыть глаза спирто и жиросодержащими средсвами, они уменьшаю носку ресниц. Так же мыть мылом. Чесать/тереть глаза. Еще может вы мало клея берете. Или клей попался не очень удачный. Если не сложно купите другую партию.

pumarr если покраснели это реакция на клей, испарения. Если через 15 минут покраснение не спадает после процедуры, то закапайте капельки Дексаметазон вроде называются. Снимают покраснение. В самом худшем случае - снять ресницы. А вот если глаза слезятся, то тут ждать пока само прекратиться или отправить домой. Хотя тоже есть какие то капли, типа заморозки действуют, но тут уже на свой страх и риск.

Tais_Afinskaia Для меня 3д наращивание это на одну свою ресницу ставят 3 искусственных. Или есть мастера, которые пользуются 3д клеем и считают это 3д наращиванием.
 
мишки гамми, спасибо за ответ, в принципе сама текстура клея ДВ мне нравится, что она не густая, мне как-то проще так и без комочков получается, пользовалась до этого Ириском, так даже не сравнится. Читаю тут, так этот Ириск по-моему всем на курсах впаривают
 
Доброго времени суток...я как и многие тут новичок..сходила сегодня на семинар...все очень понравилось..сам процесс трудоемкий но эффект стоит того))))очень много информации полезной..очень))))Единственный вопрос нам чуть рассказали но не показали как делать коррекцию и снимать ресницы...подскажите..я очень хочу творить)))))))))))))))))))))))))))))))))и отвечать за свое творчество...опишите что за чем..пожааалуйста...очень жду ответа..Заранее спасибо
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А пот еще такой важый вопрос у нас в городе недавно появилось 3д наращивание. У нас не обучают хотела съездить в Алмату обучиться, но так поняла что вся фишка в их клее, а техника наращивания та же.


Три дэ наращивание, это техника. Неважно какой используется клей)
Если густота/объём/толщина позволяют, то на одну ресницу клеятся несколько искусственных, так чтобы их кончики торчали отдельно друг от друга) тонкие ресницы такой груз не выдерживают(
Есть способ проще, сначала как обычно клеятся реснички в несколько каркасов для удлинения, а потом как бы между ними вставляются все последующие то чуть вверх, то чуть вниз...тяжело на словах объяснить...если честно, то я вообще не в восторге от этого, меня так учили когда-то, но после пары таких наращиваний, я поняла, что не стоит...клея много получается и быстро это всё дело мнётся и ресницы приходят в не носибельное состояние и тяжело поддаются коррекции.
 
vipartСнятие делают ремувером/дебондером. Есть гелевые, есть жидкие. Тут уж кому что нравится. Клиентка закрывает глаза (можно положить половинку ватного диска, чтобы не жгло/щипало). Если пользуетесь жидким ремувером, то наносите его на ватную палочку или лучше на микрощетку (экономнее) и расчесывающим движением, от век к кончикам ресниц постоянно проводите пока не снимутся все ресницы. Дальше отводите умываться. Если у вас гелевый ремувер, то можно также на палочку, но распределить на ресницы и оставить на несколько минут, или можно сразу нанести его из бутылочки на ресницы и распредеить палочкой. Потом просто прочесываете ресницы, они снимаются.
Что касается коррекции, то обычно обучают не пользоваться ремувером. Просто просматриваете ресницы клиентки, прочесываете ресницы, и дальше обезжириваете родные ресницы (лучше микрощетками так удобнее) и заполняете пустоты.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Доброго времени суток...я как и многие тут новичок..сходила сегодня на семинар...все очень понравилось..сам процесс трудоемкий но эффект стоит того))))очень много информации полезной..очень))))Единственный вопрос нам чуть рассказали но не показали как делать коррекцию и снимать ресницы...подскажите..я очень хочу творить)))))))))))))))))))))))))))))))))и отвечать за свое творчество...опишите что за чем..пожааалуйста...очень жду ответа..Заранее спасибо

Снимаются реснички Дебондером. На обучении мне тоже этого не показывали, научилась я по видео из интернета) Я обрезаю половинку ватного диска по форме глаза, приклеиваю лентой/пластырем/скотчем :D под реснички (как при наращивании клеится подложка), смачиваю ватную палочку в дебондере и аккуратно, чтоб не попало в глаза прокручивающим движением вниз, держа палочку параллельно разрезу глаз, смачиваю клей и постепенно снимаю реснички))
На коррекции, прочёсываю хорошенько реснички, если есть такие, что уже не держатся, они обычно легко сходят, а если вижу какие-то очень плохо лежащие, но крепко держащиеся, снимаю дебондером, только стараюсь не зацепить соседние. далее доращиваю на вновь отросшие)
Надеюсь помогла понять суть))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Снимаются реснички Дебондером. На обучении мне тоже этого не показывали, научилась я по видео из интернета) Я обрезаю половинку ватного диска по форме глаза, приклеиваю лентой/пластырем/скотчем :D под реснички (как при наращивании клеится подложка), смачиваю ватную палочку в дебондере и аккуратно, чтоб не попало в глаза прокручивающим движением вниз, держа палочку параллельно разрезу глаз, смачиваю клей и постепенно снимаю реснички))
На коррекции, прочёсываю хорошенько реснички, если есть такие, что уже не держатся, они обычно легко сходят, а если вижу какие-то очень плохо лежащие, но крепко держащиеся, снимаю дебондером, только стараюсь не зацепить соседние. далее доращиваю на вновь отросшие)
Надеюсь помогла понять суть))

Спасибо огромнейшие...)))если вдруг найдете или вспомните видео по которому обучались буду рада спасиьо огрооооомное
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Спасибо вам,девочки,за такую тему.Я сама только недавно начала:училась в Крыму,а работаю в России(Нижневартовск).Про обучение ничего сказать не могу-все было по минимуму,но,благодаря этому сайту,узнаю много нового и интересного.Проблем с наращиванием вроде бы нет,понятное дело,что техника еще хромает.Вот с клеем я уже успела намучиться,сначала был Вивьен(просто супер),но сейчас он у меня то ли отслоился,то ли я понять ничего не могу(капля стала не плотная и стал очень жидким-перемешать не могу).Ему нет и двух месяцев.Может кто объяснит?Потом был Бай Сида(вроде так),но очень вязкий и сох долго,поэтому ресницы все склеивались.Сейчас купила Ириск,но хотелось бы лучше.
Я понимаю,что не всегда хочется делиться своими "фишками" и раскрывать тайны,но посоветуйте,как правильно покупать клей(у нас покупаю в Профкосметике,не на рынке).Не надо писать фирмы,т.к. у нас многого такого нет,просто хочу узнать,как должен выглядеть клей при покупке.Очень вас прошу и заранее спасибо.
И еще хотела спросить.А какого размера должна быть капля,а то она у меня быстро высыхает и размазывается(она у меня с горошенку перца)?
Хочу добавить про обучение-больше всего мне понравилось,что сразу дали понять из чего состоят эти "натуральные" реснички,объяснили всю последовательность работ,но вот всякие тонкости упустили или может этому всему не учат(как выбрать клей,какого размера капля,что такое декор и какой бывает)?
Жду ответа.


Вивен вполне подойдет
 
здравствуйте! наращивала всего лишь 2 раза. в первый раз не разобралась с материалами и ресницы отвалились половина , причем некоторые из них вместе со своими . Второй раз нарастила - держались чуть меньше двух недель. На каждую ресницу цеплять никак не получается, хоть убейся. Клей тянется очень сильно. Брала на новый год его. Может он уже того, испортился?)) сохнет очень долго. Хочется, чтобы посадил ресничку и она через пару секунд намертво приклеилась. А с этим клеем посадишь ресничку, а она ползет и падает :evil: . Что мне сделать, чтобы держались ресницы по максимуму, клеились быстро? и если брать закрепитель, то какой?. Вот фото моих материалов. Я правильно понимаю, что здесь чего-то не хватает? обезжиривателя вроде))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Читают тему (гостей: 1)