Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20
RSS
Советы новичкам по наращиванию ресниц, Вопросы о наращивании ресниц
 
Здравствуйте, дорогие девушки. Я новичок, как и многие здесь. Отучилась на курсах по наращиванию ресниц на которых не очень то научили. Хочу купить реснички что бы начать работать. Вопрос в следующем диаметр 0,07 не слишком будет тонкий? или лучше 0,1? фирма Glams. Зарание спасибо за отклик.
 
EzhEvika 0.07 используют для объема. Вам как новичку лучше начать 0.15 на классику, ну или 0.10, но их чаще тоже в объемы ставят.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Здравствуйте, дорогие девушки. Я новичок, как и многие здесь. Отучилась на курсах по наращиванию ресниц на которых не очень то научили. Хочу купить реснички что бы начать работать. Вопрос в следующем диаметр 0,07 не слишком будет тонкий? или лучше 0,1? фирма Glams. Зарание спасибо за отклик.

Здравствуйте. Лучше сначала начните с классики, сразу тонкими вам тяжело будет работать, 0,07 для объемки идут, для формирования пучка. Толщина 0,15 или 0,12
 
Привет девочки посоветуйте пожалуйста какие материалы лучше всего приобрести новичку? 2 пинцета, нефритовый камень- обязательно или пока можно без него?, щеточки(как у туши), лента под глаза( типо лейкопластыря или лучше вместо нее силиконовые подкладки если они то посоветуйте марку чтоб не оч дорого), силиконовый подносик( я думаю можно без него обойтись), ремувер (марку тоже не дорогую но качественную, а то у меня которая сильно жжет глаза просто невероятно), праймер( нужен ли если да то какой, я смотрю многие пишут что не пользуются им), обезжириватель (опять же цена качество), закрепитель (этим делом тоже многие пренебрегают,так нужен ли он на самом деле и какой), клей (посоветуйте пожалуйста не дорогой), микробраши (они только для коррекции\снятия? или им еще обезжиривают?), расчесочка пластиковая нужна ли?,ресницы лучше банке или на ленте ? у меня лично в банке отвращение вызывают, а на ленте приятные такие,скажите обязательно иметь в наличие пучки ?ведь их можно сделать из ресниц на ленте просто взяв несколько? а еще самый главный вопрос какие имено реснички на ленте покупать и какие обьямы и длинна обязательно должны быть у человека который наращивает/учится наращивать, я так понимаю что самые популярные это С D L b В 0.07 , 0. 1 и 0.15 длиной 8 10 12 мм, как это все сочетать какие ?и можно ли пользоваться продукцией с aliexpress.com или стоит покупать только в спец магазинах и на сайтах этих спец магазинах?задала очень много вопросов,заранее благодарю всех профессионалов за ответы, очень в них нуждаюсь потому что просмотрела много роликов,много товаров,из которых мне стало понятно что девочка которая обучала меня наращиванию сама мало что в этом понимает и не все делает верно, поэтому обращаюсь к людям которые имеют реальный опыт !
 
Цитата
Novicoo написал:Привет девочки посоветуйте пожалуйста какие материалы лучше всего приобрести новичку? 2 пинцета, нефритовый камень- обязательно или пока можно без него?, щеточки(как у туши), лента под глаза( типо лейкопластыря или лучше вместо нее силиконовые подкладки если они то посоветуйте марку чтоб не оч дорого), силиконовый подносик( я думаю можно без него обойтись), ремувер (марку тоже не дорогую но качественную, а то у меня которая сильно жжет глаза просто невероятно), праймер( нужен ли если да то какой, я смотрю многие пишут что не пользуются им), обезжириватель (опять же цена качество), закрепитель (этим делом тоже многие пренебрегают,так нужен ли он на самом деле и какой), клей (посоветуйте пожалуйста не дорогой), микробраши (они только для коррекции\снятия? или им еще обезжиривают?), расчесочка пластиковая нужна ли?,ресницы лучше банке или на ленте ? у меня лично в банке отвращение вызывают, а на ленте приятные такие,скажите обязательно иметь в наличие пучки ?ведь их можно сделать из ресниц на ленте просто взяв несколько? а еще самый главный вопрос какие имено реснички на ленте покупать и какие обьямы и длинна обязательно должны быть у человека который наращивает/учится наращивать, я так понимаю что самые популярные это С D L b В 0.07 , 0. 1 и 0.15 длиной 8 10 12 мм, как это все сочетать какие ?и можно ли пользоваться продукцией с aliexpress.com или стоит покупать только в спец магазинах и на сайтах этих спец магазинах?задала очень много вопросов,заранее благодарю всех профессионалов за ответы, очень в них нуждаюсь потому что просмотрела много роликов,много товаров,из которых мне стало понятно что девочка которая обучала меня наращиванию сама мало что в этом понимает и не все делает верно, поэтому обращаюсь к людям которые имеют реальный опыт !


Доброе утро. Специально для начинающих свою работу, мы писали статью "Рабочий минимализм", что нужно для начала работы можете прочитать здесь: http://lashmaker.club/%D1%81-%D1%87%D0%B5%...BE%D1%82%D0%B0/
 
Цитата
красотуля написал:девочки хелпппп,как прицепить стразу к ресничкам,вчера предложила девочке мучилась мин 10. Мокаю в клей она прилипает к пинцету и ......все на реснички не могу уже прицепить,Поделитесь опытом.Спасибочки

Я беру апельсиновую палочку или зубочистку, макаю ее в воду, цепляю ей стразинку и стразинку уже макаю в клей. Так она спокойно остается на ресничках
 
Всем доброго дня! Я недавно обучилась наращиванию, до этого 4 года занималась ыизажем, поэтому получается хорошо.
Но есть один вопрос! Делаю пока только классику, а к нг все хотят пообъемнее. На повышение пойти нет возможности. Научите, как посадить две или три реснички на одну? Я так понимаю, надо брать тонкие реснички 0,1 или даже 0,07, но как вы их формируете в пучок? Сразу отщепляете от ленты по две штучки и разом их клеите? Или сначала один ряд, потом другой? И как избежать того, что они могут склеиться по всей длине? То есть стать как бы одной толстой ресничкой. Надеюсь, я понятно задала свой вопрос, очень буду благодарна, если ответите!
 
Всем привет. Помогите, пожалуйста, советом. Недавно отучилась на наращивание ресниц, всё хорошо, но реснички не получаются объемными. Закрытые глаза- хорошо, когда клиентка открывает глаза - эффект редких ресниц. Как нарастить пышные? Это технологии 2д, 3д? ))
 
Девочки , меня мучает вопрос- но мне кажется что он очень дурацкий и все же : Скажите пожалуйста клей, праймер , ремувер и обезжириватель желательно что бы были одной фирмы? только выучилась и собралась покупать материалы , и вот возник такой вопрос. Конечно еще в фирмах "плаваю" не решила какую лучше приобрести! Вот остановила свой взор на i-Beauty - так как цены щадящие , но вот не знаю .... если дешевые - то и качество может быть не очень ... Подскажите пожалуйста!
 
Девочки, открылся новый интернет ресурс!

Есть всё! В том числе и всё для наращивания ресниц!!!

Заглядывайте!!!
 
Девочки с опытом, пожалуйста , хочу вашей критики!) это моё третье наращивание. Никак не получается ровно ровно делать. Это дело времени? http://s017.radikal.ru/i432/1601/ac/da1a69f9e97e.jpg
 
Всем доброго времени суток.Я щитаю себя опытным специалистом,но и у меня есть косячки,подскажите где я могу просмотреть или поучаствовать в вебинарах? или что то вроде этого посоветуйте.
 
девочки! Всем привет! Спасибо большое за форум и что помогаете нам советами! Очень много подчеркнула для себя интересного... У меня такая проблема... Была на обучении где ничему не научили! Сижу осваиваю интернет, слышала, что нужно наращивать ресницы в два ряда... Это как? Так же стараюсь задать направление ресницам и сделать плавный переход, но пока как то не очень получается... Стараюсь делать аккуратно и без склеек... Но получается ооочень долго! Отправляю вам на суд свою вторую работу, которую делала 6 часов! Подскажите, мои косяки, и может есть какой-то совет как работать быстрее? Хочу пойти на повышение по классике, но для этого хотя бы скорость надо поднять до 3 часов да и денег нет, так долго лежать даже за бесплатно не хотят идти, благо подружка согласилась быть подопытным кроликом) спасибо всем, кто откликнется на мою просьбу! [code][/code]
http://pixs.ru/showimage/imagejpeg_1695859_20501432.jpg
http://pixs.ru/showimage/imagejpeg_3672014_20501460.jpg

http://pixs.ru/showimage/imagejpeg_5114732_20501508.jpg
[attachment=9676:image.jpeg]
 
Помогите пожалуйста я новичок.купила все принадлежности для наращивания ресниц фирмы pearl-Victoria кто с ней работал,хорошая?нет?я новичок
 
Анна Ресницина, Анна реснички может замечали растут в 2-3 ряда
Классическое наращивания -это наращивания ресниц на 98% то есть на каждую ресничку,а именно 2% это реснички как правило которые в стадии роста мы их не трогаем,ну смысла нет клеить на реснички которые в стадии роста,они как правило быстро отрастают ,и они слабенькие еще,тем самым будут мешать другим ресничкам.
Вам нужно для новичков взять реснички потоньше диаметром 0,10 ими будет легче клеить. Мое мнение.
Сама я еще новый тут пользователь,и не могу к сожалению вставить фото для примера.
 
Ребят, оцените мои работы пожалста)))
http://lashes58.ru
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки с опытом, пожалуйста , хочу вашей критики!) это моё третье наращивание. Никак не получается ровно ровно делать. Это дело времени? http://s017.radikal.ru/i432/1601/ac/da1a69f9e97e.jpg

Я обучилась на курсах, а потом повышалась. Дак вот как ровно ставить ресницу задавать ей правильное направление научилась только на повышении у другого мастера (первые курсы не удачные). Лично из моего опыта скажу, чтобы ровненько наращивать впервую очередь нужна правильная техпика, а уж потом естественно опыт.
 
Цитата
Олейка написал:Всем доброго времени суток.Я щитаю себя опытным специалистом,но и у меня есть косячки,подскажите где я могу просмотреть или поучаствовать в вебинарах? или что то вроде этого посоветуйте.

Привет. В контакте есть мастер Екатерина Воронова (новосибирск) она проводит вебинары. Сама мечтаю прослушать ее курсы.
 
Добрый день.девочки подскажите клей для наращивания ресничек, пользуюсь ириском, часто жалуются что ресницы на третий день опадают
 
Цитата
Кристинушка написал:Добрый день.девочки подскажите клей для наращивания ресничек, пользуюсь ириском, часто жалуются что ресницы на третий день опадают

Я пользуюсь ONYX от верди, мне очень нравится. у него носка 7 недель, сцепка 1 секунда, пластичный по текстуре, за счет этого он как бы обволакивает реснички и она ресницах он очень мягкий, клиентом нравится)
 
Всем привет! Девочки ,подскажите пожалуйста! Мне на курсах сказали ,что праймер строго той же фирмы как клей!как вы считаете?я обычно брала vivienne ,а сейчас хочу попробовать I beauty,это мне что и праймер надо менять?и какой срок годности праймер? Заранее благодарю!
 
Тоже планирую пойти на курсы.
 
Здравствуйте, девочки помогите, подскажите хорошие продуктивные курсы по наращиванию ресниц, в городи Бийск, Барнаул, Новосибирск.
 
Делаю теперь наращивание на дому, пока набираюсь опыта, но мне очень нравится. Я , недавно , прошла курсы по наращиванию ресниц , правда в Москве / Можно в https://www.instagram.com/domkrasoty28/ посмотреть, тут много работ , для наглядности.
 
Спасибо! Я недавно закончила курсы в учебном центре Богема, и уже вполне успешно работу нашла, но все советы ваши очень ценны) Хоть и многому меня научили, советов мало не бывает)
 
Здравствуйте, я никогда не интересовалась наращиванием ресниц, подруги подбивают мол "нарасти попробуй", скажите пожалуйста перед тем как идти к мастеру надо покупать реснички и клей или у мастера это уже есть? :facepalm: :?: :(
Изменено: kuzmumy - 22.04.2017 16:25:32
 
Если мастер хороший - то все есть у нее сразу. Но я люблю брать с собой свое, как бы тупо это не звучало. Мастера не всегда в курсе что новое есть на рынке. Я своей принесла flario, она взяла себе их на вооружение.https://lashday.ru/product-category/materialy-dlya-narashhivaniya-resnits/resnitsy-dlya-narashhivaniya/ Glossy попробуйте, рекомендую
 
Цитата
kuzmumy написал: Здравствуйте, я никогда не интересовалась наращиванием ресниц, подруги подбивают мол "нарасти попробуй", скажите пожалуйста перед тем как идти к мастеру надо покупать реснички и клей или у мастера это уже есть?
 
Конечно у любого мастера есть материал для работы. Ни один мастер не согласится работать с вашими материалами. А если клей не подходит? веди они все капризные! Или реснички с браком, а вы этот брак непрофессиональным взглядом не увидите - да мало ли всяких нюансов. Я бы никогда не стала работать на материалах клиента - это нужно подстраиваться под скорость и вязкость клея, липкость ленты - да ну нафиг! Не носите ничего мастеру - не пригодится)
 
Девочки, красотки!  Те кто уже с большим опытом работы, и не очень...помогите пожалуйста!!! Совсем недавно выучилась на реснички, буквально после этого наращивала один раз, от знакомого поступило предложение работы в салоне 2/2 Да! это несомненно все удобства, оборудование, кушетки инструменты пинцеты и все расходники мне предоставляются... но соответственно и наверное к сожалению оплата труда идет 60 на 40, то есть мне от этого будет идти всего 40 процентов. В нашем городе это будет где то 19 тысяч в месяц. И да как начинающий мастер я по факту сейчас не особо должна думать о доходах, но договор идет на год... И не факт что после этого года, если я захочу уйти, вся база которую я там на работаю останется со мной. Вот кто как думает? кто в этом так сказать уже "плавал", открывал свои салоны? работал в салонах? стоит ли это того? стоит ли соглашаться?или лучше изначально начать работать на себя? начально стоит нарабатывать свою базу?
 
Здравствуйте, хотел бы посоветовать вот это средство Карепрост-Шоп.ру. Отлично помогло.
 
Дорогие мастера, позвольте вопрос от клиентки? Помогите разобраться, пожалуйста!!!! Я делала наращивание ресниц в течении 2 последних лет в подмосковье. На коррекции мастер просто пинцетиком проверяла ресницы- какие отваливаются, и наращивала новые. Всегда ходила по 4 недели идеально. Сейчас я переехала в другой крошечный город, еле нашла нового мастера, тут с этим туго. На коррекции она каждый раз полностью снимает оставшиеся ресницы сильно жгучим средством,а потом заново наращивает. У меня волнения(( 1. Каждые 4 недели теперь кожа век подвергается химической атаке, а раньше обходилось без нее. Это же наверное вредно? Мне 36, может не стоит расплачиваться за красоту вредностями.. может лучше отказаться от ресниц...? 2. А вообще, это правильно, так делать? Буду очень рада ответам) а то ...потерянность какая-то, не знаю что делать
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20
Читают тему (гостей: 1)