Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Аллергия у клиентов с нарощенными ресницами, Вопросы о наращивании ресниц
 
Здравствуйте ВСЕ! Хочу поднять тему об аллергии у клиентов! Какой клей более всего не вызывает аллергии????
 
Цитата
solis написал:Здравствуйте ВСЕ! Хочу поднять тему об аллергии у клиентов! Какой клей более всего не вызывает аллергии????

Девочки,такое ощущение что никто с этим не сталкивался! У меня есть несколько клиенток у которых аллергия появилась после того как они съездили на чистку организма,но хотят и дальше делать ресницы.Я работаю на клеях 3Д и Лилов,они пишут и говорят что они не вызывают аллергии но это не так! Что можете посоветовать.какой клей?
 
Пять лет искала клей для аллергиков.
BLINK (AG Beauty Ultra plus) - остановилась на этом, и держит и без эксцессов.
 
Цитата
varvar написал:Пять лет искала клей для аллергиков.
BLINK (AG Beauty Ultra plus) - остановилась на этом, и держит и без эксцессов.

Спасибо большое! Я тоже 4 года ищу клей для аллергиков.А где его можно купить в Киеве? И что скажите за вот этот клей? BLACK ADHESIVE 5 ML., КЛЕЙ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ РЕСНИЦ, http://market.victoryshop.ru/UserFiles/Image/lbl/68093.jpg
 
Девочки всем здрасти!! Подскажите, а кто- нибудь сталкивался с недовольными клиентами??? И может ли быть у клиента ожог глаз от клея, клиентка утверждает, что у ей врач поставил диагноз, ожог глаз, и на мой вопрос, что прописали, сказала, протирать спиртом....Как-то странно... Мне кажется, что спирт, не очень благоприятен для глаз!!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки всем здрасти!! Подскажите, а кто- нибудь сталкивался с недовольными клиентами??? И может ли быть у клиента ожог глаз от клея, клиентка утверждает, что у ей врач поставил диагноз, ожог глаз, и на мой вопрос, что прописали, сказала, протирать спиртом....Как-то странно... Мне кажется, что спирт, не очень благоприятен для глаз!!!

Ожег глаза может быть от испарений клея.Это реакция возникает при плохо подклеенном нижнем веке(подложка не дает глазу плотно закрываться) или при несвоевременном открытии глаз.При процедуре наращивания это выражается
жжением,покалыванием,при открытом глазе хорошо видны сосуды.
Испытала на себе,приятного мало.Прошло за три дня,капала самыми простыми каплями от конъюнктивита и чего то еще
(названия не помню).Произошло от того,что глаз щиплело пол процедуры,мастер сказала "терпи,уже заканчиваем".Еще у меня была девочка,которая молчала,не говорила что припекает глаз,в итоге краснота,но к счастью,все прошло уже к утру.После этих случаев как подклею нижние ресницы смотрю чтоб глаза были плотно закрыты и во время наращивания,если клиент пытается потрогать глаза или они слезятся, обязательно спрашиваю нет ли какого нибудь дискомфорта,если есть то сушу глазки переклеиваю пластырь и продолжаю наращивание.
Я сама аллергик, поэтому всем предлагаю делать пробу(наклеить пару ресниц и понаблюдать сутки).Многие отказываются,
но в нашем деле лучше подстраховать себя.
По поводу спирта в глаза -- по моему,бред полный, от испарений спирта пекут глаза,а что будет если он туда попадет даже страшно представить!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ожег глаза может быть от испарений клея.Это реакция возникает при плохо подклеенном нижнем веке(подложка не дает глазу плотно закрываться) или при несвоевременном открытии глаз.При процедуре наращивания это выражается
жжением,покалыванием,при открытом глазе хорошо видны сосуды.
Испытала на себе,приятного мало.Прошло за три дня,капала самыми простыми каплями от конъюнктивита и чего то еще
(названия не помню).Произошло от того,что глаз щиплело пол процедуры,мастер сказала "терпи,уже заканчиваем".Еще у меня была девочка,которая молчала,не говорила что припекает глаз,в итоге краснота,но к счастью,все прошло уже к утру.После этих случаев как подклею нижние ресницы смотрю чтоб глаза были плотно закрыты и во время наращивания,если клиент пытается потрогать глаза или они слезятся, обязательно спрашиваю нет ли какого нибудь дискомфорта,если есть то сушу глазки переклеиваю пластырь и продолжаю наращивание.
Я сама аллергик, поэтому всем предлагаю делать пробу(наклеить пару ресниц и понаблюдать сутки).Многие отказываются,
но в нашем деле лучше подстраховать себя.
По поводу спирта в глаза -- по моему,бред полный, от испарений спирта пекут глаза,а что будет если он туда попадет даже страшно представить!

Спасибо огромное!!!! Врач действительно назначил протирать водкой или одеколоном, мне тоже показалось странным очень.
 
Цитата
solis написал:Спасибо большое! Я тоже 4 года ищу клей для аллергиков.А где его можно купить в Киеве? И что скажите за вот этот клей? BLACK ADHESIVE 5 ML., КЛЕЙ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ РЕСНИЦ, http://market.victoryshop.ru/UserFiles/Image/lbl/68093.jpg

Попробуй клей Biotint - высокого качества, я работаю ним давно и еще никто не жаловался, и аллергии он не вызывает. Производитель: Южная Корея.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки всем здрасти!! Подскажите, а кто- нибудь сталкивался с недовольными клиентами??? И может ли быть у клиента ожог глаз от клея, клиентка утверждает, что у ей врач поставил диагноз, ожог глаз, и на мой вопрос, что прописали, сказала, протирать спиртом....Как-то странно... Мне кажется, что спирт, не очень благоприятен для глаз!!!

я тоже столкнулась с такой проблемой:(клиентка закапывала визин и подобные ему капли-бесполезно,потом я проконсультировалась с медиком,та посоветовала заложить тетрациклиновую мазь и действительно сразу помогло!!!а чтоб спиртом уж точно бред,он сожжёт глаза!!!
 
Девочки,посоветуйте мне(я аллергик!сначала наращивала дольче вита,было хорошо,а через 3 месяца началась аллергия,потом нарастила вивьен,стало еще хуже востанавливала 3 недели((очень хочу реснички,каким материалом посоветуете мне наращивать??
 
Девочки у меня большая ПРОБЛЕМА.
Нарастила ресницы девочке, а она мне звонит на следующий день и говорит, что у нее началась аллергия, глаза жжет. Снять я ей не смогла, т.к.она уезжала ч/з час. Через пару дней звонит, говорит, что с глазами все ужасно и пропадает опять.
Я уже извелась вся. Подскажите, может у кого-то такое было уже? Что делать нужно?
Клей у меня Sky
 
Цитата
Panamera написал:Девочки у меня большая ПРОБЛЕМА.
Нарастила ресницы девочке, а она мне звонит на следующий день и говорит, что у нее началась аллергия, глаза жжет. Снять я ей не смогла, т.к.она уезжала ч/з час. Через пару дней звонит, говорит, что с глазами все ужасно и пропадает опять.
Я уже извелась вся. Подскажите, может у кого-то такое было уже? Что делать нужно?
Клей у меня Sky

А что она хочет от вас? Вы же не Кашпировский, чтобы силой мысли на расстоянии снять ее ресницы. Перед наращиванием вы предупреждали ее о возможности аллергии? Если да, то к вам никаких претензий быть не может. Пусть ищет мастера на месте, чтоб снять ресницы или пусть мажет веки гидрокортизоновой мазью, которая неплохо помогает в таких случаях, но просто так мотать себе нервы не позволяйте
 
Гиппоаллргенных клеев полно: AG Beauty Safety, Macy тип A, GLAMS тип A, Dolce VITA тип A. Можно даже просто ориентироваться на А типы, и не промахнетесь. Иногда, если нет типа А , можно использовать тип B. Например у клея марки GLAMS тип B, тоже гиппоаллергенный и у Маси тоже такой же.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Гиппоаллргенных клеев полно: AG Beauty Safety, Macy тип A, GLAMS тип A, Dolce VITA тип A. Можно даже просто ориентироваться на А типы, и не промахнетесь. Иногда, если нет типа А , можно использовать тип B. Например у клея марки GLAMS тип B, тоже гиппоаллергенный и у Маси тоже такой же.

Еще зависит от самой клиентки, как она реагирует. Можно и сильный перенести без проблем)
 
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой: клиентка звонит через 2 недели после наращивания - начали слезится глаза, периодически, непостоянно. до этого 2 недели ничего не беспокоило. не знаю, после клея вроде бы не должно быть...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)