Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Полуперманентная тушь. Мнения визажистов. Как выбрать тушь?, Вопросы о наращивании ресниц
 
прочитала в контакте такое.Профессиональная система-Полуперманентная ТУШЬ!Срок стойкости одного нанесения в среднем 3 недели.Не одна тушь не могла таким результатом похвастаться.По сути ПОЛУПЕРМАНЕНТНАЯ ТУШЬ призвана занять промежуточное пололжение на рынке ресничной профессиональной косметики между нарощенными ресницами и обычной тушью.Процедура занимает 30-40 минут.Результат-ренсиц выглядят хорошо накрашенными несколько недель и не надо каждый день вставать раньше по утрам и красить реснички)))).Полуперманентная тушь-водостойкая,увеличивает объем,безопасна для натуральных ресниц!
кто что знает,мне такое хочется,но в инете мало инфы,вот решила у профи спросить!?
 
привет. да такое дело появилось, но на сколько я знаю в россии такую услугу ещё не предлагают. в штатах-да, и стоимость такой процедуры там 200-250$. это то что знаю я.
 
Цитата
relish написал:привет. да такое дело появилось, но на сколько я знаю в россии такую услугу ещё не предлагают. в штатах-да, и стоимость такой процедуры там 200-250$. это то что знаю я.

в Европе услуга стоит около 1200рублей, нижние ресницы - 400 рублей. носить "тушь" советуют не более 2 недель. девочки, которые пробовали, отказываются от полуперманентной туши в пользу поресничного наращивания :/
 
Цитата
a_smile написал:в Европе услуга стоит около 1200рублей, нижние ресницы - 400 рублей. носить "тушь" советуют не более 2 недель. девочки, которые пробовали, отказываются от полуперманентной туши в пользу поресничного наращивания :/

у меня подруга пробовала делала на отпуск,говорит,что очень удобно,но не на постоянку.так что наверное эта услуга должна быть в ассортименте обязательно,тем более у мастеров ,кто наращивает реснички.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:прочитала в контакте такое.Профессиональная система-Полуперманентная ТУШЬ!Срок стойкости одного нанесения в среднем 3 недели.Не одна тушь не могла таким результатом похвастаться.По сути ПОЛУПЕРМАНЕНТНАЯ ТУШЬ призвана занять промежуточное пололжение на рынке ресничной профессиональной косметики между нарощенными ресницами и обычной тушью.Процедура занимает 30-40 минут.Результат-ренсиц выглядят хорошо накрашенными несколько недель и не надо каждый день вставать раньше по утрам и красить реснички)))).Полуперманентная тушь-водостойкая,увеличивает объем,безопасна для натуральных ресниц!
кто что знает,мне такое хочется,но в инете мало инфы,вот решила у профи спросить!?


я тоже про такое читала,кто нибудь знает где можно приобрести набор и как себя чувствуют натуральные ресницы после такой процедуры?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:я тоже про такое читала,кто нибудь знает где можно приобрести набор и как себя чувствуют натуральные ресницы после такой процедуры?

я приобрела,прошла курс(ну как курс,просто введение,и без него можно-кто занимается наращиванием,и если есть диплом то без обучения можно приобрести)я своим клиентам наращиваю реснички,а нижние предлагаю эту тушь,все довольны,но конечно руку надо набить,чтоб реснички не склеивались!реснички чувствуют себя хорошо,если качественно сделано.я купила себе 3 набора-погоричилась,расход минимальный,хотя стоимость дороговато кажется,но окупается быстро,кому надо пишите step1983@yandex.ru могу выслать один набор
 
тема для спамеров)
или для одного спамера
Модераторы, ау)
 
Я вот собралась третьего августа идти на мастер класс) мне очень интересно. Мои клиенты уже очень заинтересованы... Как попробую отпишусь)
 
Девочки, доброе время суток!
А напишите марку туши пожалуйста, можно в личку.
 
Прошла я обучение. Процедура достаточно проста особенно для тех кто работатет с наращиванием. Основная часть материалов та же что и при наращивании - обесжиреватель, ремувер и т.д. Она стала достоточно популярна за короткий срок в салоне. За неделю сделала около 6 процедур. Из-за не высокой цены и сравнительно маленкого количества времени необходимого на процедуру клиенты с удовольствием пробуют.

Обращу внимание на один момент, по моим наблюдениям срок носки до трех недель слегка завышен, скорее две. Но я еще пока наблюдаю, как пройдет три недели с момента нанесения подопытному так отпишусь что из этого вышло.
 
Девушки, Добрый день!
Кто из России, уже обучился или есть информация по обучению и приобретению, киньте пожалуйста контакты в личку.
Если есть представительство в Санкт-Петербурге тоже, а то никакой внятной инфы в инете не встречается.
 
процедура выглядит, примерно, так:
http://www.youtube.com/watch?v=jNdt0ve9cJU
 
достаточно просто. Жаль, не показали результат
 
чем отличается процедура от обычного окрашивания ресниц?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:чем отличается процедура от обычного окрашивания ресниц?

На сколько я понимаю, эффект накрашенных тушью ресниц получается. Только краситься надо не каждое утро, а раз в 2-3 недели :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:На сколько я понимаю, эффект накрашенных тушью ресниц получается. Только краситься надо не каждое утро, а раз в 2-3 недели :/

приспособление для ленивых!!!)))
 
Цитата
Lola_Z написал:Прошла я обучение. Процедура достаточно проста особенно для тех кто работатет с наращиванием. Основная часть материалов та же что и при наращивании - обесжиреватель, ремувер и т.д. Она стала достоточно популярна за короткий срок в салоне. За неделю сделала около 6 процедур. Из-за не высокой цены и сравнительно маленкого количества времени необходимого на процедуру клиенты с удовольствием пробуют.

Обращу внимание на один момент, по моим наблюдениям срок носки до трех недель слегка завышен, скорее две. Но я еще пока наблюдаю, как пройдет три недели с момента нанесения подопытному так отпишусь что из этого вышло.



Правда ли что состав который используют для удлинения и увеличения объема родных ресниц схож с клеем?
 
Мне кажется это ооооооочень вредит своим ресницам, если все именно так, как на видео. Ведь при наращивании мы склеивания даже двух ресничек не допускаем, а тут они пачками слеплены между собой. Так можно лысой остаться, или это приведет к тому что свои ресницы потом в разные стороны начнут расти... Расскажите подробнее, кто на обучении был.
 
ДЕВОЧКИ ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ ГДЕ МОЖНО ЕЕ КУПИТЬ. УСТАЛА ИСКАТЬ . У НАС В КРАСНОДАРЕ ВООБЩЕ ПРО НЕЕ НИ СЛЫШАЛИ.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:я приобрела,прошла курс(ну как курс,просто введение,и без него можно-кто занимается наращиванием,и если есть диплом то без обучения можно приобрести)я своим клиентам наращиваю реснички,а нижние предлагаю эту тушь,все довольны,но конечно руку надо набить,чтоб реснички не склеивались!реснички чувствуют себя хорошо,если качественно сделано.я купила себе 3 набора-погоричилась,расход минимальный,хотя стоимость дороговато кажется,но окупается быстро,кому надо пишите step1983@yandex.ru могу выслать один набор

А ВЫ УЖЕ ПРОДАЛИ ЛИШНИЙ НАБОРЧИК - Я БЫ ПРИОБРЕЛА ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ЕГО МОЖНО КУПИТЬ
 
Цитата
besenok написал:А ВЫ УЖЕ ПРОДАЛИ ЛИШНИЙ НАБОРЧИК - Я БЫ ПРИОБРЕЛА ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ЕГО МОЖНО КУПИТЬ


Дівчатка продаю полу перманентну туш MYskara і мікрощіточки. Звертайтесь http://vk.com/id182079440 (063)188 177 8
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Мне кажется это ооооооочень вредит своим ресницам, если все именно так, как на видео. Ведь при наращивании мы склеивания даже двух ресничек не допускаем, а тут они пачками слеплены между собой. Так можно лысой остаться, или это приведет к тому что свои ресницы потом в разные стороны начнут расти... Расскажите подробнее, кто на обучении был.


Давайте согласимся,то видео и реальность обычно отличаются кординально:)
На виде по наращиванию ресниц всё тоже очень плачевно. ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, доброе время суток!
А напишите марку туши пожалуйста, можно в личку.

Adele Sutton и актуальная сейчас DivaLash
 
По моему мнению отличная альтернатива наращиванию ресниц на жаркое время года, + тем у кого свои длинные ресницы. Делается биозавивка и после наносим тушь. Чтобы реснички не склеивались нужно маленькими шажками идти и аккуратнее быть, со временем рука набьется и будет хорошо получатся. В плане вреда для натуральных ресниц, то процедуру желательно подряд повторить всего 3 раза, а после дать отдохнуть ресничкам и предложить клиенткам купить масло рефектойл.
 
Девушки Здравствуйте!
Продаю не дорого полу-перманентную тушь и полные наборы. НЕДОРОГО! Тушь из Австралии и Англии.
Пишите сюда http://vk.com/id182079440 отвечу на все вопросы.
 
Цитата
Lola_Z написал:Прошла я обучение. Процедура достаточно проста особенно для тех кто работатет с наращиванием. Основная часть материалов та же что и при наращивании - обесжиреватель, ремувер и т.д. Она стала достоточно популярна за короткий срок в салоне. За неделю сделала около 6 процедур. Из-за не высокой цены и сравнительно маленкого количества времени необходимого на процедуру клиенты с удовольствием пробуют.

Обращу внимание на один момент, по моим наблюдениям срок носки до трех недель слегка завышен, скорее две. Но я еще пока наблюдаю, как пройдет три недели с момента нанесения подопытному так отпишусь что из этого вышло.


Lola7, добрый день! Меня зовут Татьяна, я являюсь представителем полуперманентной туши MYscara в Украине. В первую очередь, хотела уточнить на какой полуперманентной туши работаете Вы!?
Компания EDO является партнером MYscara в Украине http://www.myscararussia.ru/contacts
Производитель Майскара Великобритания, тушь абсолютно безвредна, гипоаллергенная, в состав туши входят натуральные ингредиенты используемые в медицинской и пищевой промышленности.

Пройти обучение и получить сертификат международного образца Вы можете в обучающем центре Официального представителя или в Вашем салоне. После Вы можете приобрести стартовый набор MYscara по специальной стоимости!
Контактная информация: г. Киев, ул. Анри Барбюса 22\26, тел. +38044 5298203, моб. +38067 4063386, почта myscara@edo.ua, Татьяна
 
Цитата
relish написал:привет. да такое дело появилось, но на сколько я знаю в россии такую услугу ещё не предлагают. в штатах-да, и стоимость такой процедуры там 200-250$. это то что знаю я.


V Icpanii eta tyw ctoit 250? i prozedyra nakrawuvania 50?
 
Цитата
besenok написал:ДЕВОЧКИ ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ ГДЕ МОЖНО ЕЕ КУПИТЬ. УСТАЛА ИСКАТЬ . У НАС В КРАСНОДАРЕ ВООБЩЕ ПРО НЕЕ НИ СЛЫШАЛИ.


Девушки я мастер по полуперманентной туши и не только.
Могу Вам с точностью и гарантией сказать, что если работать на совесть, то работа по созданию красивых ресничек полуперманентной тушью это от 1,5часов до 3х часов. Нужно каждую ресничку отделить друг от друга, аккуратно. Если этого не сделать, то склеиные реснички будут расти и тянуть за собой другие, что и происходит при наращивании ресниц. Это доставляет дискомфор и свои реснички редеют.
У хорошего мастера и работа будет отличная и клиент довольный) всегда со своими ресницами ;-)
можете меня найти http://vk точка com/body_face

 
Tatyana MYscara Вот знаете, а мне интересно какие именно компоненты входят в тушь, как вы пишите? Пока я выбирала где пройти обучение и на какую тушь (Adele Satton, Black Lash, Mascara, Non-Stop и др., каждый уверяет что именно его тушь самая безопасная, входят какие-то крутые компоненты, которые позволяют дышать ресницам, и еще много бла бла бла. Но на деле, когда речь заходить об озвучки состава туши люди начинают "лить воду" и ничего по делу. Очень хотелось бы хоть от кого-то услышать состав.

ЗЫ:Вообще этот вопрос ко всем представителям кто распространяет Полуперманентные туши.

Body_Face Вот промазывать каждую ресницу надо отдельно соглашусь, т.к. мы привыкли к наращиванию. Но дело в том, что туши которые мне удалось попробовать больше 2х недель не держаться на ресницах. Я придерживаюсь все таки качественного разделения, но результат как при наращивании не такой. Поэтому, наверное, можно допускать какие-то склейки, учитывая что все умываются пенками она быстро смоется.
Вообще ИМХО, для меня процедура так и не понятна. Умываться качественно надо! Если сильно склеить ресницы, то промыть глаза не получится, но мы говорим о качестве. Ок, плюс она не осыпается как водостойкая и держиться дольше нее. Но опять же на рынке продукт новый относительно, конкуренты подтягиваются, скоро как и с клеем для ресниц должны пойти плохии партии (это пока просто предположения), вот там и посмотрим (осыпания и др неприятности). Пока делаю на нижние, но тоже иногда проще нарастить их и выглядят лучше и дольше носятся.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Tatyana MYscara Вот знаете, а мне интересно какие именно компоненты входят в тушь, как вы пишите? Пока я выбирала где пройти обучение и на какую тушь (Adele Satton, Black Lash, Mascara, Non-Stop и др., каждый уверяет что именно его тушь самая безопасная, входят какие-то крутые компоненты, которые позволяют дышать ресницам, и еще много бла бла бла. Но на деле, когда речь заходить об озвучки состава туши люди начинают "лить воду" и ничего по делу. Очень хотелось бы хоть от кого-то услышать состав.

ЗЫ:Вообще этот вопрос ко всем представителям кто распространяет Полуперманентные туши.

Body_Face Вот промазывать каждую ресницу надо отдельно соглашусь, т.к. мы привыкли к наращиванию. Но дело в том, что туши которые мне удалось попробовать больше 2х недель не держаться на ресницах. Я придерживаюсь все таки качественного разделения, но результат как при наращивании не такой. Поэтому, наверное, можно допускать какие-то склейки, учитывая что все умываются пенками она быстро смоется.
Вообще ИМХО, для меня процедура так и не понятна. Умываться качественно надо! Если сильно склеить ресницы, то промыть глаза не получится, но мы говорим о качестве. Ок, плюс она не осыпается как водостойкая и держиться дольше нее. Но опять же на рынке продукт новый относительно, конкуренты подтягиваются, скоро как и с клеем для ресниц должны пойти плохии партии (это пока просто предположения), вот там и посмотрим (осыпания и др неприятности). Пока делаю на нижние, но тоже иногда проще нарастить их и выглядят лучше и дольше носятся.



На бутыльках у туши фирмы Lovely написан состав. У меня полуперманентная тушь lovely, там написан состав. Тайны они из этого не делают.
Кстати, мне эта тушь больше всего нравится. Она позволяет наноситьслои так, что нет комочков.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Мне кажется это ооооооочень вредит своим ресницам, если все именно так, как на видео. Ведь при наращивании мы склеивания даже двух ресничек не допускаем, а тут они пачками слеплены между собой. Так можно лысой остаться, или это приведет к тому что свои ресницы потом в разные стороны начнут расти... Расскажите подробнее, кто на обучении был.

на видео неправильная техника нанесения. есть гораздо лучшее обучающее видео.
 
насчет lovely согласна. состав указан на пузырьке. отличается от той туши, что я пробовала раньше- действительно лучше во всем.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девушки, Добрый день!
Кто из России, уже обучился или есть информация по обучению и приобретению, киньте пожалуйста контакты в личку.
Если есть представительство в Санкт-Петербурге тоже, а то никакой внятной инфы в инете не встречается.


По вопросам приобретения полуперманентной туши, праймера, обезжиривателя, брашей и т.д обращайтесь lucy29@mail.ru Также есть материалы для наращивания ресниц премиум класса
 
Цитата
besenok написал:А ВЫ УЖЕ ПРОДАЛИ ЛИШНИЙ НАБОРЧИК - Я БЫ ПРИОБРЕЛА ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ЕГО МОЖНО КУПИТЬ



За приобретением наборов для полуперманентного макияжа обращайтесь, буду рада помочь ;)
 
lucy29@mail.ru
 
Ну так все же, какая из вышеперечисленных полуперманентных тушей, какая лучше всех? Какая не скатывается, и наноситься без комочков? Решила себе вместо наращения сделать подарок и сходить на данную процедуру. Но интересно, действительно с этой тушью можно ходить по 2, а то и 3 недели? Как глаза реагируют на эту туши? И ресницы она не утяжеляет?
 
Samaya
Действительно, ресницы окрашенные 3 недели и тушь не осыпается и не скатывается всё это время)))) Я уже испытала это на себе, эффектом очень довольна. Окрашивали мне тушью myscara. Глаза абсолютно не устают, даже и не чувствуется она, ресницы не утяжеляет.
 
Девочки ищу курсы по нанесению полуперманентной туши. Посоветуйте, пожалуйста. в некоторых школах выдаются сертификаты с правом преподования. Очень хотелось бы такой... ;) ;) ;) Курсы в Москве. Заранее всем спасибо
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Samaya
Действительно, ресницы окрашенные 3 недели и тушь не осыпается и не скатывается всё это время)))) Я уже испытала это на себе, эффектом очень довольна. Окрашивали мне тушью myscara. Глаза абсолютно не устают, даже и не чувствуется она, ресницы не утяжеляет.

И что с ней можно и в сауну и в баню ходить? А в бассейне купаться тоже можно? Не испортиться ли внешний вид от этого всего? Я бы не хотела отказываться от привычного образа жизни, только ради этой процедуры.. Хотя хотелось бы всегда иметь ухоженный вид.. И еще, у меня от природы ресницы ровные и накрашенные некрасиво смотрятся, а как с этой тушью, тоже будут как с обычной смотреться или она немного подкручивает ресницы?
 
Samaya
Можно-можно и в сауну, и в баню, эта тушь MYscara не боится ни воды, ни пара. Перед нанесением туши можно сделать биозавивку, они немного подкрученными станут и намного длиннее будут казаться. Я тоже себе её делала. Смотрятся просто великолепно, взгляд такой выразительный стал, а самое главное, красотка теперь я и днем, и...ночью.
 
Цитата
АриОль написал:Девочки ищу курсы по нанесению полуперманентной туши. Посоветуйте, пожалуйста. в некоторых школах выдаются сертификаты с правом преподования. Очень хотелось бы такой... ;) ;) ;) Курсы в Москве. Заранее всем спасибо

Искала отзывы или сравнение тушей и на этом форуме наткнулась на рекламу полуперманентной туши MYscara - сегодня записалась к ним в москве на обучение! Говорят можно привести с собой модель - посмотрим, какой будет результат. Подруга - мастер по наращиванию ресниц сказала что пробовала пару других брендов, но ей не понравилось.
 
Цитата
Lavista написал:Искала отзывы или сравнение тушей и на этом форуме наткнулась на рекламу полуперманентной туши MYscara - сегодня записалась к ним в москве на обучение! Говорят можно привести с собой модель - посмотрим, какой будет результат. Подруга - мастер по наращиванию ресниц сказала что пробовала пару других брендов, но ей не понравилось.

расскажите как прошло обучение?
 
Цитата
besenok написал:ДЕВОЧКИ ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ ГДЕ МОЖНО ЕЕ КУПИТЬ. УСТАЛА ИСКАТЬ . У НАС В КРАСНОДАРЕ ВООБЩЕ ПРО НЕЕ НИ СЛЫШАЛИ.

Привет. Вам нужно в Краснодаре? Посмотрите здесь - vk.com/resnici2014 у них помимо туши, все для ресничек есть.
 
Цитата
besenok написал:ДЕВОЧКИ ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ ГДЕ МОЖНО ЕЕ КУПИТЬ. УСТАЛА ИСКАТЬ . У НАС В КРАСНОДАРЕ ВООБЩЕ ПРО НЕЕ НИ СЛЫШАЛИ.

Здравствуйте ,у SELEBRITY, по адресу: ул. Московская 47, 2 этаж
 
Все таки поделитесь кто и какой тушью пользовался и остался доволен. Испытывала Adele Sutton, не могу ни с чем сравнивать. Хватила на полгода и стала высыхать и тянуться. Хотела попробовать Pro Opulent. Кто сталкивался с данной тушью?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:я тоже про такое читала,кто нибудь знает где можно приобрести набор и как себя чувствуют натуральные ресницы после такой процедуры?

Интернет-магазин Viplashes.ru
 
[quote name='Irina Radiko' date='19.9.2014, 14:58' post='130028']
Интернет-магазин Viplashes.ru
[/quote
натуральные реснички совершенно не страдают. Я пользуюсь этой услугой периодически, поскольку не хватает времени иногда подкрасится, а без ресниц, ну совсем неприлично. Устаю только от того, что нельзя газа потереть. Многие жалуются на то, что очень жесткие реснички становятся, но этого не чувствуешь, если при биозавивке не перегнули завиток. У хороших мастеров - это очень красиво получается.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Мне кажется это ооооооочень вредит своим ресницам, если все именно так, как на видео. Ведь при наращивании мы склеивания даже двух ресничек не допускаем, а тут они пачками слеплены между собой. Так можно лысой остаться, или это приведет к тому что свои ресницы потом в разные стороны начнут расти... Расскажите подробнее, кто на обучении был.

Совершенно верно Александра. Вредит ресницам существенно. Да и от работы на нижних я тоже не в восторге. так как дальнейшем отрастании начинают цеплять верние. Сама тушь очень, как бы это сказать, пористая. Правда я брала только пару фирм.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)