Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Обезжирователь. Сколько его можно использовать?, Вопросы о наращивании ресниц
 
Что потом с ним делать,если такое возможно? Можно ли пользоваться им дальше???
 
Цитата
iren31.03 написал:Что потом с ним делать,если такое возможно? Можно ли пользоваться им дальше???

не думаю что такое возможно
 
[quote name='ксюша 74' date='28.5.2012, 22:05' post='107030']
не думаю что такое возможно
[/quote
Что он может выдохнуться. Когда я хотела купить обезжириватель,продавец,сказала что он выдохнулся и не продала его мне. А как-то при наращивании я забыла закрыть колпачком флакон с обезжиривателем, и вот думаю он у меня теперь рабочий.
 
Цитата
iren31.03 написал:Что потом с ним делать,если такое возможно? Можно ли пользоваться им дальше???

Я думаю вполне возможно ,у меня состав обезжиривателя :вода ,спирт и силан .Соотвественно если спирт выветрится то силаном не обезжиришь ,у меня к примеру маси ,так там очень узкое горлышко ,он не выдохнется ,а если с широким ,то думаю вполне возможно.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я думаю вполне возможно ,у меня состав обезжиривателя :вода ,спирт и силан .Соотвественно если спирт выветрится то силаном не обезжиришь ,у меня к примеру маси ,так там очень узкое горлышко ,он не выдохнется ,а если с широким ,то думаю вполне возможно.

У меня ИРИСК,который впрыскивает.
 
Цитата
iren31.03 написал:У меня ИРИСК,который впрыскивает.

тогда думаю вряд ли ,как он через пульвилизатор выветриться ,как то из области фантастики.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:тогда думаю вряд ли ,как он через пульвилизатор выветриться ,как то из области фантастики.


Девочки и через пульвелизатор каким то чудесным образом может выветриться и прийти в негодность. Когда смачиваете браш или ватную палочку,понюхайте,должен быть легкий запах спирта. Если его нет,то обезжириватель на выброс.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки и через пульвелизатор каким то чудесным образом может выветриться и прийти в негодность. Когда смачиваете браш или ватную палочку,понюхайте,должен быть легкий запах спирта. Если его нет,то обезжириватель на выброс.

когда работаешь с хорошим материалом и правильно его хранишь, такого не случается! еше необходимо смотреть на сроки годности!!!
 
100% выветривается. Очень плохо сказывается на срок носки ресниц
 
Цитата
Форум Визажистов написал:когда работаешь с хорошим материалом и правильно его хранишь, такого не случается! еше необходимо смотреть на сроки годности!!!

а как праивльно хранить обезжириватель ?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:когда работаешь с хорошим материалом и правильно его хранишь, такого не случается! еше необходимо смотреть на сроки годности!!!


Не правда. Ирина, какой бы супер фирмой вы не работали,если вы при работе надолго оставляете бутылек открытым или у вас объем больше 15мл,зачастую спирт выветривается.
Советую приобретать не большие объемы+ закрывать сразу после смачивание брашей.

Хранить обезжириватель необходимо в темном,прохладном помещении. (Можно просто в закрытом шкафу)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)