Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Поиск моделей для наращивания ресниц, Вопросы о наращивании ресниц
 
Нужны модели для наращивания ресниц в Москве, на дому у мастера. Материалы качественные, дорогие, поэтому не бесплатно. Цена вопроса 500руб.
Тел.: 8-967-087-23-31. Наталья
 
Ищу моделей! Только начинаю наращивать, не давно закончила курсы. Рязань 89537307049
 
Начинающий мастер ищет моделей в Москве. Высококачественные материалы, подушечки на нижние веки.. Цена 200р - реально только за материалы.

меня можно найти в группе http://vk.com/max_lashes (там же увидеть мои первые работы) или обратиться сразу ко мне:
http://vk.com/id155425
 
Девчонки , привет )) Слушайте, что-то решила молодость вспомнить, если кому нужна модель - звоните :/ У меня свои неплохие , будет удобнее тренироваться :/
 
ищу модель пишите сюда http://vk.com/inna_isterika
 
Наращивание ресниц
норка, соболь, шёлк,
3D наращивание в 2 ряда ,


декорирование цветными ресницами, стразами!
ВЫЕЗД МАСТЕРА НА ДОМ БЕСПЛАТНО!

Наименование услуги:

Наращивание уголков глаз - 800

Наращивание ресниц норка,соболь, шёлк - 1600

Наращивание цветными ресницами - 1800

3D наращивание ресниц в 2 ряда - 2000

Декорирование цветными ресницами, стразами - *в подарок

Коррекция ресниц - 1200

Снятие ресниц - 200

Укрепление ресниц тефлоновым покрытием - *в подарок

Окрашивание ресниц профессиональной краской - 350

Химическая завивка ресниц - 1200

Требуются модели для наращивания!
...............................................................................

http://www.master-vashix-volos.ru/
тел для справки - 8 916 311 45 00 , 8 905 564 42 55

Салон наращивания волос, ногтей и ресниц, кератинового выпрямления , обучение мастеров
 
На обучение наращиванию ресниц всегда требуются модели.
Стоимость 500р.
Продолжительность 3-6 часов.
Обучение индивидуальное или в мини группе,так что ресницы получаются качественные и красивые.
У кого есть желание пишите в ЛС или звоните по тел. +7 (915) 083-53-51
Работы учеников можете посмотреть на сайте www.kristelle.ru
 
НАРАЩИВАЮ РЕСНИЧКИ . ОПЫТ ЧУТЬ БОЛЬШЕ ГОДА. РАБОТЫ ПРИШЛЮ ЛИЧНО НА ПОЧТУ. ПИШИТЕ : ALGUNYA@BK.RU
 
Добрый день! Я начинающий дипломированный мастер, ищу моделей, возможен бартер. 89536192624
 
А в Ростове-на-Дону есть мастера которым нужны модели?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Добрый день! Я начинающий дипломированный мастер, ищу моделей, возможен бартер. г. Орел 89536192624

 
Ищу моделей. Г. Железнодорожный. Пишите ps. 7676@mail.ru
 
Нужны модели для наращивания ресниц.
г. Москва
8-926-85-98-707

Звоните/пишите, не стесняйтесь! Отвечу на все вопросы.
;)

 
Ищу моделей, возможен бартер. г. Орел. 89536192624 http://vk.com/club42772920 моя группа
 
В школу SunLook требуются модели на наращивание ресниц. мини-группа, 2 человека

Требуются модели на НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ к ученикам в понедельник 3 июня и среду 5 июня в 11:00 и 13:00. Стоимость 400 руб. Обязательная предоплата 100 руб
Работы учеников ТЩАТЕЛЬНО контролируются! Фото можно посмотреть тут http://vk.com/album-22473789_125679540
Территориально: м.Шоссе Энтузиастов
Время наращивания: примерно 5 часов
Объем: классический одинарный.
Длину и толщину ресниц можно выбрать любую!(если нужно совет, я всегда помогут)
Желающие пишем в личку vkontakte.ru/sunlook с ПОМЕТКОЙ "модель для ученика" или звоним на тел 8(926)626-36-11 Елена (и сообщаем, что модель)
 
Ищу моделей!!!! Г. Волгоград. 300 руб. Беру только за материалы, так как набиваю руку.
8-919-796-45-19 Екатерина
 
Всем привет. Я занимаюсь наращиванием ресниц несколько месяцев. Самой себе наращивать ресницы не хочется, т.к. все равно не тот эффект получается. Поэтому рассмотрю бартер. Живу недалеко от м. Кузьминки, г. Москва., Мой тел. 8-905-576-15-71 Мария. ;)
 
КИЕВ - Ищу моделей для наращивания г.Киев. Закончила курсы, получила сертификат мастера, уже делала 5 наращиваний, все довольны. Кто хочет побыть в качестве модели за символические 70 грн. ИЛИ бартер на наращивание ресниц, ногтики, стрижка)) - пишите или звоните 0634646535 ;)
 
Жду модель на наращивание. Только качественные и гипоаллергенные материалы)) :/ принимаю у себя на дому. Делала уже 7 наращиваний. Результат очень даже ничего)))) Работа бесплатная, Вы платите только за материалы 500 р. Санкт-Петербург.
936-09-65 Татьяна
С нетерпением жду в гости))))
 
Жду модель на наращивание. Только качественные и гипоаллергенные материалы)) :/ принимаю у себя на дому. Делала уже 7 наращиваний. Результат очень даже ничего)))) Работа бесплатная, Вы платите только за материалы 500 р. Санкт-Петербург.
936-09-65 Татьяна
С нетерпением жду в гости))))
 
Здравствуйте. Я начинающий мастер по наращиванию ресниц. Прошла обучение, имеется диплом об окончании. Ищу моделей для классического наращивания ресниц. Также могу предложить декор. Ольга 8-916-92-88- сто тридцать девять.
 
Чего-то страшновато))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Чего-то страшновато))

А что страшного? Я делаю качественно и аккуратно. Основная проблема в скорости.
 
Закройте пожалуйста тему
 
Приглашается модель для ДИЗАЙНА И ОКРАШИВАНИЯ БРОВЕЙ.
У меня опыт работы визажистом-стилистом более 2-х лет (здесь можно посмотреть информацию и мои работы). Модель требуется для демонстрации навыка на собеседовании. Так что за красивый результат можете быть спокойны!)
24 ноября, с 13.00 до 15.00, г. Москва, ул. Тверская-Ямская, д.22.

P.s. Девушки, требуется модель именно с НЕоформленной формой: либо родной, либо Вы специально "отращивали" для коррекции.
Пишите пжл. (желательно с приложением фото, где видно бровки) на tvoru2013@ya.ru, и сразу звоните по тел. 89637272762! Спасибо
 
Самара! Обучающий центр АртКосметик приглашает моделей на обучение по биозавивке и нанесению перманентной туши! Совершенно бесплатно, все подробности по телефону: +79272071870, http://vk.com/kyzminaelena
 
Нужны модели на наращивание ресниц. Меня зовут Алена. Я выпускница Региональной школы «Lashpremium collection by JM», прошла обучение по курсам: Базового Наращивания ресниц "СЕКРЕТЫ СОЗДАНИЯ ЕСТЕСТВЕННОГО ОБРАЗА", Повышения квалификации для мастеров по Объемному наращиванию "МАГИЯ ВЗГЛЯДА". Имеются соответствующие дипломы. Безупречно выберу реснички соответственно Вашему типажу, тем самым акцентировав внимание на достоинстве взгляда, скрыв изъяны и несовершенства. Я - Lashmaker - визажист взгляда. Работаю на дому при помощи специализированных салонных материалов премиум класса. город Воронеж, 8-930-402-77-4пять
 
ищу моделей в челябинске - рассмотрю бартер- цена 300 рублей 89682106096
 
Ищу моделей на наращивание ресниц. Прошла базовый курс. Санкт-Петербург, метро пр. Большевиков. 89112985956 Ксения.
 
Москва!ищу моделей!оплата материалов-450р,м.Перово,запись пятница или суббота.
Кристина 8962960916два
 
Девочки, недавно закончила курсы, есть диплом оч.хорошей школы! Сейчас набираюсь опытом, беру только за материалы! Если кто хочет красивые глазки - пишите!!☺️😉
 
Модель на наращивание ресниц и ногтей 89264468422 - Тоня
 
Ищу моделей на наращивание г. Пушкино
8-926-997-38-16
 
Добрый день! Студии АртКосметик г. Самара требуется модели для обучения под присмотром преподавателя. Участие в качестве модели бесплатное. Обучение проводится постоянно. Все подробности по тел. +7 927 207 18 70
 
ищу моделей г.Орёл http://vk.com/club87451440 плата 500 р
 
Девочки! Требуются модели для наращивания ресниц. ЮАО, 300р. Материалы премиум класса. Звоните для записи
8 (966) 004-30-28 Яна😉
 
Дорогие девушки г. Ульяновска! Наращиваю ресницы за 600 рублей!!! Беру плату только за материалы! Возможен бартер! Звоните по тел. 8960 366 22 87 :facepalm:
 
Образовательному центру Лидеру нужны модели!!!!!Желающие звоните по номеру +7 (499) 638 -51 – 09!!! ;)
 
Добрый день я дипломированный мастер по наращиванию ресниц , выучилась недавно для наработки скорости приглашаю моделей на наращивание 500 руб. За материал. Работаю на материалах фирмы Сакура нахожусь в г.Рязани . На все вопросы отвечу по тел 891063870 тридцать два
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)