Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Противопоказания по наращиванию ресниц, Вопросы о наращивании ресниц
 
такой вот вопрос...
свои ресницы у меня длинные и ровные совсем,даже кажется,что они вниз смотрят.каждый день приходится пользоваться щипцами для завивки.очень уж хочется красивые,закрученные и пушистые реснички!стоит ли наращивать?или это будет убого смотреться,если мои ресницы будут ровные ,а нарощенные-закрученные ?ведь наращивают как я понимаю поверх своих?
 
Цитата
Nataleeee написал:такой вот вопрос...
свои ресницы у меня длинные и ровные совсем,даже кажется,что они вниз смотрят.каждый день приходится пользоваться щипцами для завивки.очень уж хочется красивые,закрученные и пушистые реснички!стоит ли наращивать?или это будет убого смотреться,если мои ресницы будут ровные ,а нарощенные-закрученные ?ведь наращивают как я понимаю поверх своих?


Если мастер подберет правильную длину и изгиб смотреться будет шикарно. Вам не придется завивать их щипцами и красить тушью.
Действительно, с вниз растущими ресницами чуть сложнее при выборе материала,а сам процесс и результат такой же как и при обычном наращивании.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Если мастер подберет правильную длину и изгиб смотреться будет шикарно. Вам не придется завивать их щипцами и красить тушью.
Действительно, с вниз растущими ресницами чуть сложнее при выборе материала,а сам процесс и результат такой же как и при обычном наращивании.

+1
 
Нарощенные ресницы виды и уход!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)