Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Оценка работ по наращиванию ресниц, Вопросы о наращивании ресниц
 
Девочки, прошу вас посмотреть мою работу и оценить ее. Заранее спасибо!
 
Цитата
Настя1502 написал:Девочки, прошу вас посмотреть мою работу и оценить ее. Заранее спасибо!

Чтобы получалось ровно, вы должны четко знать, куда должна смотреть каждая из ресниц! И так их и ставить, сразу задавая правильное направление. Ресницы толще брать не стоит, от толстых сейчас в основном мастера отказываются. Просто внимательно наращивайте на каждую ресничку, и будет густо и красиво!
 
Спасибо за совет! А как Вам моя работа? Количество ресниц примерно 85 шт на глаз....а смотрятся жидковато....почему то.......
 
Цитата
Настя1502 написал:Спасибо за совет! А как Вам моя работа? Количество ресниц примерно 85 шт на глаз....а смотрятся жидковато....почему то.......

А кто вам сказал что 85 это много?) Среднее количество ресниц на глазу - 100-120, и нарастить нужно абсолютно на каждую, чтобы было не жидко. А если у клиентки своих ресниц намного меньше 100, классическое наращивание лучше не делать, а нарастить двойной - тройной объем.
На вашем фото я вообще насчитала всего 57 ресниц
 
Цитата
Настя1502 написал:Девочки, прошу вас посмотреть мою работу и оценить ее. Заранее спасибо!
Вы где нибудь учились ?? Вам объясняли что такое по ресничное наращивание? такое ощущение что вы их не разделяете а просто клеите лепите сверху куда придется ((( очень много клея, для трех месяцев работы плохо ((
ПС без обид )
 
Девчата, ну Вы меня удивили.... Конечно каждую ресничку нужно проклеивать, чтобы красиво смотрелось.
 
[quote name='Настя1502' date='14.1.2014, 17:52' post='126553']
Девочки, прошу вас посмотреть мою работу и оценить ее. Заранее спасибо!
[/
Ресничек мало,по фото видно,что нарастили не на каждую,по-моему клея многовато.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)