Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Осторожность глаз при наращивании, Вопросы о наращивании ресниц
 
Всем привет, я новичок. Материалы уже купила. Вопрос возник как лучше всего заклеивать глаз клиенту, чтоб было во-превых клиенту удобно (не резало глаз, глаз не слизился). Пересмотрела видео - есть даже верхние веки немного подклеивают к набровному пространству. Поделитесь как вы заклеиваете глазик? Заранее спасибо за ответ )
 
клею крестом,сначала полоса во внутреннем углу,сверху во внешний. не очень наверное понятно,но как то так.
 
Только коллагеновые или гидрогелевы подушечки использую для нижнего века, обожаю их! Как и мои клиенты ;)
 
Я тоже использую гидрогелевые подушки:) Очень их люблю и считаю что их использование это более профессиональный подход + никаких неприятных ощущений у клиентов, при отклеивании подушечек) Правда,они всегда внезапно заканчиваются))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я тоже использую гидрогелевые подушки:) Очень их люблю и считаю что их использование это более профессиональный подход + никаких неприятных ощущений у клиентов, при отклеивании подушечек) Правда,они всегда внезапно заканчиваются))

Я всегда заказываю побольше, а если вижу что плотная запись и нехватит то можно одну пару вдоль разрезать и вот вам 2 коллакенки вместо одной)) только нужно изгиб повторить...
 
здравствуйте, ув мастера!) я новичок и начинающий мастер. Заранее прошу прощения за наивные вопросы, но у меня сейчас их миллион.
Подскажите, для чего заклеивают верхнее веко ? спасибо за ответы)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)