Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Наращивание ресниц на материалах Salon, Вопросы о наращивании ресниц
 
Добрый вечер!Я вот только начинаю заниматься наращиванием ресниц!И вот что хочу спросить!Меня обучили и посоветовали начать наращивание на материалах Salon!Хочу поинтересоваться правильно ли я сделала?Аргументировали, что это недорогие и по носке не уступают другим материалам!Подскажите пожалуйста, а то не хочется потом слышать о себе плохие отзывы!
 
Цитата
Anna24 написал:Добрый вечер!Я вот только начинаю заниматься наращиванием ресниц!И вот что хочу спросить!Меня обучили и посоветовали начать наращивание на материалах Salon!Хочу поинтересоваться правильно ли я сделала?Аргументировали, что это недорогие и по носке не уступают другим материалам!Подскажите пожалуйста, а то не хочется потом слышать о себе плохие отзывы!

Нет! Салон, Лидан, Байсида, Ириск - это материалы не самого лучшего качества. Выбирайте из Vivienne, Macy, Glova, Lovely, I-beauty. Последние, кстати, демократичны по ценам.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Нет! Салон, Лидан, Байсида, Ириск - это материалы не самого лучшего качества. Выбирайте из Vivienne, Macy, Glova, Lovely, I-beauty. Последние, кстати, демократичны по ценам.


Полностью согласна. А с их клеем работу выполните за зря- всё очень не долго продержится.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Нет! Салон, Лидан, Байсида, Ириск - это материалы не самого лучшего качества. Выбирайте из Vivienne, Macy, Glova, Lovely, I-beauty. Последние, кстати, демократичны по ценам.

Спасибо за информацию, буду иметь в виду.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Нет! Салон, Лидан, Байсида, Ириск - это материалы не самого лучшего качества. Выбирайте из Vivienne, Macy, Glova, Lovely, I-beauty. Последние, кстати, демократичны по ценам.

Cогласна, но список хороших маиериалов можно даже продолжить.
 
[quote name='Anna24' date='17.11.2013, 22:46' post='125490']
Добрый вечер!Я вот только начинаю заниматься наращиванием ресниц!И вот что хочу спросить!Меня обучили и посоветовали начать наращивание на материалах Salon!Хочу поинтересоваться правильно ли я сделала?Аргументировали, что это недорогие и по носке не уступают другим материалам!Подскажите пожалуйста, а то не хочется потом слышать о себе плохие отзывы!
[/quot

Первый раз слышу об этой марке....я бы не советовала начинающему пробоваться на не известных и не проверенных марках....мало ли что может произойти...по цене не дорого и хорошо маси подойдут...
 
;) ;)
 
Так же можете рекомендую попробовать материалы фирмы Сакура. Они есть в нашем магазине, мы официальный представитель.
 
Всем добрый день. Очень красивые изгибы у ресничек Sky, они более подкрученные. По качеству мягче, чем Neicha или Macy. Можно их заказать в контакте на страничке skypro312012
 
здравствуйте. Продукция art-cosm.ru отличное качество по приемлемой цене ;)
 
Здравствуйте!
Наш салон, один из лучших города, пользуется ресничками и бальзамами от Lovely. Нареканий пока никаких не было. Хотя работаем с ними уже очень продолжительное время. Могу только посоветовать попробовать. Удачи.
 
Я уже несколько лет наращиваю реснички от фирмы KODI, у них отличное качество, гипоаллергенные клеи и вменяемые цены. Вот их сайт http://kodi-prof.ru/resnitsyi/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)