Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
пучковые реснички. Мнения визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Дорогие мастера, подскажите пожалуйста, можно ли нарастить пучковые реснички на клей для поресничного наращивания.И есть ли в этом смысл.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Дорогие мастера, подскажите пожалуйста, можно ли нарастить пучковые реснички на клей для поресничного наращивания.И есть ли в этом смысл.

Добрый день ! Теоретически можно , но не нужно !!! От своих ресниц потом ни чего не останется , приходили несколько девочек с таким чудом на глазах , зрелище после снятия ужасающее ...кусками нет своих ресниц !!!! Да и вообще лучше выбирать поресничное наращивание , чем пучковое !!!
Хорошей работы, красивых ресниц и довольных клиентов ))))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Добрый день ! Теоретически можно , но не нужно !!! От своих ресниц потом ни чего не останется , приходили несколько девочек с таким чудом на глазах , зрелище после снятия ужасающее ...кусками нет своих ресниц !!!! Да и вообще лучше выбирать поресничное наращивание , чем пучковое !!!
Хорошей работы, красивых ресниц и довольных клиентов ))))

полностью поддерживаю! пучковое отошло в страну забвения)) можно конечно самой себе поставить пучки, но только на 1 день и клеем для пучков, ( он превращается в резину когда засыхает) А ни коем случае не клеем для поресничного наращивания! можно сжечь слизистую и передновым годом лечить химический ожог)) а не хлопать реницами))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:полностью поддерживаю! пучковое отошло в страну забвения)) можно конечно самой себе поставить пучки, но только на 1 день и клеем для пучков, ( он превращается в резину когда засыхает) А ни коем случае не клеем для поресничного наращивания! можно сжечь слизистую и передновым годом лечить химический ожог)) а не хлопать реницами))

Cпасибо за совет:)
 
в Грузии наращивание пучковых ресниц , к сожалению, всё еще популярно. только вот клеят его недели на 2-3,но ни у кого ресницы от этого не страдают
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)