Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Пучковые ресницы. Как приклеить?, Вопросы о наращивании ресниц
 
купила пучковые ресницы,клей хороший,вот только не могу понять их клеить на свои ресницы или на кожу века над своими?и ещё вопрос-свои ресницы накрасить тушью до или после приклеивания пучков?спасибо))
 
Цитата
milka88 написал:купила пучковые ресницы,клей хороший,вот только не могу понять их клеить на свои ресницы или на кожу века над своими?и ещё вопрос-свои ресницы накрасить тушью до или после приклеивания пучков?спасибо))

Если вы купили пучки для себя - они клеются специальным силиконовым клеем прямо на кожу между ресницами, 10-15 пучков на глаз, свои ресницы при этом красить не нужно - и так будет ярко. Держится такое наращивание день-два, не больше, т.к. силиконовый клей снимается от масел и воды. Клеем для поресничного наращивания - черным и пекучим - наращивать пучки нельзя! Если вы планируете наращивать пучки клиенткам - лучше откажитесь от этого, и обучитесь на поресничное)
 
Цитата
milka88 написал:купила пучковые ресницы,клей хороший,вот только не могу понять их клеить на свои ресницы или на кожу века над своими?и ещё вопрос-свои ресницы накрасить тушью до или после приклеивания пучков?спасибо))

Я клею иногда клиенткам пучки! Я подкрашиваю немного, особенно,если ресницы тонкие, они могут под тяжестью пучка опускаться, лучше чуть подкрасить (особенно у корней)-это так же задаст им нужное направление (вверх). Если клею фантазийные (пушистые пучки), беру тушь "пожирнее", если под натуральные, подкоашиваю удлиняющей, она не дает тольщины, а только цвет и укрепление. Клею в основание, получается, что и на коже и на ресницах лежит пучек, если отступить чуть от основания, корешек будет торчать на реснице....на поресничном такого корешка нет. Вот. ;)
 
[attachment=8164:Nh6V7_SzLYM.jpg]вот что может быть, если наращивать пучки клеем для поресничного наращивания
 
Я часто клею клиентам пучковые ресницы, использую силиконовый клей DUO. Предварительно прокрашиваю ресницы тушью. Затем обмакиваю основание пучка в клей, несколько секунд жду и прикладываю основание пучка к основанию реснички. Еще иногда можно каплю клея на основании как бы мазнуть по ресницам (от основания к кончику), а потом уже прикладывать пучок, это продлит стойкость.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:[attachment=8164:Nh6V7_SzLYM.jpg]вот что может быть, если наращивать пучки клеем для поресничного наращивания

жесть)) вот дуры))
нафига?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:жесть)) вот дуры))
нафига?

Ужас какой)
 
Клею пучки в уголки глаз.

После туши, беру силиконовый клей и клею пучок к веку, укладывая его на свои ресницы. Это позволяет пучку задать направление и дает время высохнуть клею.
Обычно клею 2-3 пучка, после этого чуть ножницами сравниваю на скос со своими ресницами.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)