Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Оценка работ начинающих визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Девочки, вчера первый раз нарастила реснички, скажите пожалуйста своим опытным взглядом,что не так! Что в самом начале учиться избавляться в своих ошибках.
 
Цитата
Анка84 написал:Девочки, вчера первый раз нарастила реснички, скажите пожалуйста своим опытным взглядом,что не так! Что в самом начале учиться избавляться в своих ошибках.

По фото видно , либо не на все свои ресницы наращивание сделано , либо плохо разделяли ресницы , главное правило одна к одной или несколько на одну свою !!!! И видно излишки клея !!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:По фото видно , либо не на все свои ресницы наращивание сделано , либо плохо разделяли ресницы , главное правило одна к одной или несколько на одну свою !!!! И видно излишки клея !!

Спасибо огромное за совет! Клея пыталась брать чтобы на кончике была малюсенький капелька, а вот с разделением ресниц у меня пока сложности, действительно пока клею на одну свою, остальные прискакивают и склеиваются(
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Спасибо огромное за совет! Клея пыталась брать чтобы на кончике была малюсенький капелька, а вот с разделением ресниц у меня пока сложности, действительно пока клею на одну свою, остальные прискакивают и склеиваются(

Главное не волнуйся, не всегда все сразу получается.
 
Я наращивала ресницы по инструкции с ютуба и то получилось не с первого раза! Запасайтесь терпением!
 
Девочки здравствуйте.я новичок.первая работа.жду от вас комментарии к работе
 
Вторая работа
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)