Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Ламинирование ресниц. Мнения визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Девочки,кто предлагает такую услугу клиенткам?имеет ли успех?по какой цене ламинируете?думаю,стоит ли рискнуть ,на наращивание очень мало клиенток...какие курсы в Москве по ламинированию посоветуете?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки,кто предлагает такую услугу клиенткам?имеет ли успех?по какой цене ламинируете?думаю,стоит ли рискнуть ,на наращивание очень мало клиенток...какие курсы в Москве по ламинированию посоветуете?

Добрый день. В основном те девушки, у кого свои реснички хорошие, и кто не хочет наращивать или боится испортить свои, делает ламинирование. По отзывам клиентов им нравится. Цена варьируется в зависимости от мастера от 1500 до 3000 за процедуру. Это у нас в Самаре. В Москве скорее всего подороже будет стоить))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки,кто предлагает такую услугу клиенткам?имеет ли успех?по какой цене ламинируете?думаю,стоит ли рискнуть ,на наращивание очень мало клиенток...какие курсы в Москве по ламинированию посоветуете?

ламинирование сейчас популярнее чем наращивание, все таки естественнее и лечебный эффект присутствует. Средняя цена по СПб около 2 тыс, но лично я делаю за 1700 р в салоне http://shugaring-beauty.ru/ и очень даже довольна. В Москве цены думаю такие же, рублей на 100-200 дороже может
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки,кто предлагает такую услугу клиенткам?имеет ли успех?по какой цене ламинируете?думаю,стоит ли рискнуть ,на наращивание очень мало клиенток...какие курсы в Москве по ламинированию посоветуете?

Ламинирование в Москве и по 4000 ставят
 
Я обучалась в ламинированию в Москве, ламинирование Mycil, обучение стоило 5000, а набор 9600, сертификат выдали на две процедуры - биозавивка и ламинирование. Качество от процедуры такое же, как и у Юми и ЛВЛ, только цена набора дешевле.
 
Очень хорошее ламинирование LashRelax, хорошее качество по приемлемой цене)
 
Доброй ночи, милые дамы! Я ламинировала себе реснички Si Lashes. 3 месяца никаких проблем!Я в восторге! Никакой туши для ресниц, бассейн, прогулки, работа. Делайте что хотите!! Мне настолько понравилось,что я решила заняться ламинированием сама. Сейчас прохожу обучение и распространяю продукцию. Данная продукция дешевле конкурентов и, по заявлению разработчиков, более экологичная (по себе могу сказать, ресницам хуже не стало). Кому интересно, пишите в личку. Расскажу более подробно.
 
Девчонки, а у кого нибудь есть информация о том из чего состоят эти вот составы для ламинирования? хотя бы в общих чертах. а то рекламы много: и укрепляет, и наполняет, и лечит.. А чем же это мы их укрепляем и наполняем загадка.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девчонки, а у кого нибудь есть информация о том из чего состоят эти вот составы для ламинирования? хотя бы в общих чертах. а то рекламы много: и укрепляет, и наполняет, и лечит.. А чем же это мы их укрепляем и наполняем загадка.

Проанализируйте состав средств для ламинирования ресниц, в интернете есть вся информация.
 
Девочки, что посоветуете? Ламинирование или биозавивку?
 
Очень классные материалы для наращивания, ламинирования, а так же ухода за ресницами я покупаю на сайте http://i-beauty.moscow еще люблю их цветные ресницы, ламинирование конечно вещи, но иногда хочется чего-то эдакого...тогда цветные незаменимы!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)