Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Ошибки наращивания ресниц. Мнения визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Всем здравствуйте коллеги))!!Помогите советом .Работаю 3 месяц а ни одно наращиваие не нравится .Клиентов оочень мало около 10-13 человек.Что не так .Вроде материалы хорошие заказываю в питере.Фирма дольче вита.Да конечно носятся они немного 2-3 недели Но боюсь эксперементировать с другими клеями и материалами.Подскажите в каком клее вы уверенны на почти 100 проц))??И оцените пожалуйста мои работы.Сразу напишу качество камеры неочень хорошее.,и пара снимков с телефона
 
Добрый вечер ! Вам нужно больше практики , и на курсы повышения квалификации !! На фото кажется что реснички наклеены не одна на одну , а на несколько своих одна искуственная и клея много у основания ( могу ошибаться ,возможно фото плохого качества ). Попробуйте клей AG Beauty Ultra plus работаю на нем уже больше 5 лет ни когда не подводил .
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Добрый вечер ! Вам нужно больше практики , и на курсы повышения квалификации !! На фото кажется что реснички наклеены не одна на одну , а на несколько своих одна искуственная и клея много у основания ( могу ошибаться ,возможно фото плохого качества ). Попробуйте клей AG Beauty Ultra plus работаю на нем уже больше 5 лет ни когда не подводил .

Большое спасибо Елена.Обязательно закажу этот клей и прикуплю хороший фотоаппарат))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Всем здравствуйте коллеги))!!Помогите советом .Работаю 3 месяц а ни одно наращиваие не нравится .Клиентов оочень мало около 10-13 человек.Что не так .Вроде материалы хорошие заказываю в питере.Фирма дольче вита.Да конечно носятся они немного 2-3 недели Но боюсь эксперементировать с другими клеями и материалами.Подскажите в каком клее вы уверенны на почти 100 проц))??И оцените пожалуйста мои работы.Сразу напишу качество камеры неочень хорошее.,и пара снимков с телефона


Здравствуйте!
Попробуйте использовать меньше клея, АГ Бьюти - хороший и MACY. Ну и постарайтесь прямее ставить реснички. Судя по фото создается ощущение, что реснички "пляшут".
 
Девочки подскажите мой ошибки занимаюсь месяц наращиванием моделей 6 у меня было все равно не довольна они "не пышные у меня получаются" :o
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Всем здравствуйте коллеги))!!Помогите советом .Работаю 3 месяц а ни одно наращиваие не нравится .Клиентов оочень мало около 10-13 человек.Что не так .Вроде материалы хорошие заказываю в питере.Фирма дольче вита.Да конечно носятся они немного 2-3 недели Но боюсь эксперементировать с другими клеями и материалами.Подскажите в каком клее вы уверенны на почти 100 проц))??И оцените пожалуйста мои работы.Сразу напишу качество камеры неочень хорошее.,и пара снимков с телефона

С направлением беда, склейки...
А вообще по фото на самом деле сложно оценить работу. Сходите, на самом деле, на повышение квалификации. Есть мастер классы типа как у Прохоровой "работа над ощибками", они и стоят дешевле обычно, чем базовое обучение опять сначала
Сама туда попасть хочу, исправить все свои ошибки
 
подскажите пожалуйста, в наращивании новичок. никак не могу добиться густых ресниц. раньше понимала почему - были склейки, пропускала ресницы. теперь (уже конечно сомневаюсь) ничего не пропускаю, склеек избегаю тоже. сверху и сбоку смотришь - красота. прямо на ресницы если посмотреть ни одной пропущенной, но как то очень межресничное пространство видно! как то реденько. не пойму что я не так делаю. когда склеивала и пропускала причина была ясна, было над чем работать. а сейчас не могу понять! мастер, который обучал меня (что естественно, как я уже понимаю) ничего мне не подсказывает. вся надежда на вас! помогите!!!
 
Здравствуйте девочки.посмотрите и прокомментируйте ошибки, пожалуйста .я носичок.моя первая работа
 
скажите пожалуйста,какие ошибки у меня?
мне кажется,что делаю очень редкие
http://lashes58.ru/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)