Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Пилинги SKINPROJECT NANOPEEL, Мнения косметологов
 
Недавно попробовала пилинг для области вокруг глаз SKINPROJECT EYE итальянской компании Seventy BG. Результаты мне очень понравились. Я прошла обучающий семинар для косметологов в компанию «Корнеаль». http://corneal.ru/ Пилинги Skinproject Nanopeel не имеют аналогов в мире, являясь единственными твердыми пилингами, которые после механического воздействия превращаются в жидкий гель. Имеют ряд преимуществ над другими пилингами, в том числе: низкий раздражающий потенциал, благодаря своему составу пилинг не повреждает защитный слой эпидермиса, короткий реабилитационный период. Пилинги Skinproject имеют международный патент, а значит качество продукции подтверждено. После семинара я выступила как модель и мне сделали пилинг области вокруг глаз SKINPROJECT EYE. Результат мне очень понравился, процедура была очень комфортной. Благодаря своей гелеобразной текстуре, пилинг не затекал в глаза. Краснота сошла примерно через полчаса после процедуры. После 2-х часов чувствовалось только легкое натяжение. Уже через 2 часа я заметила, что убралась мелкая сетка вокруг глаз. Кожа заметно посвежела и помолодела. Теперь очень хочется работать с пилингами из линейки Skinproject Nanopeel. Подскажите, используете ли вы пилинги Skinproject Nanopeel? Какие впечатления у вас?
 
А где в московском районе Ростокино http://moskva-severovostok.ru/rayon-rostokino/ или районе Южное Тушино мегаполиса Москвы http://moskva-severozapad.ru/rayon-yuzhnoe-tushino/ можно пройти вышеуказанный пилинг ?
 
я не очень люблю пилинги делать, кожа потом какая-то не такая
 
Заказала на ebay упаковку, но цвета на коробке не те, которые были в прошлый раз. Думаете подделка? Как проверить настоящее или нет?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)