Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Подскажите какие пилинги лучше использовать в виде растворов или гелей? Кто работал на пилингахPeel medical?, Какие пилинги выбрать
 
Всем доброго времени суток. 2 года работаю на пилингах Atma Skin (миндальный 50%, молочный 40%, аргининовый), а так же Biorepeel. Сейчас задумываюсь о включении в работу и других пилингов. Подскажите какие пилинги и в какой концетрации справляются с какими проблемами. Каким пилингом можно закрывать чистки лица? В какой форме лучше выбрать пилинги в виде раствора или геля? И что скажите о пилингах peel medical (хочу их попробовать)?
 
В форме гелей есть профессиональные мультикислотные пилинги Aravia. Удобно работать, есть разные сочетания и концентрации кислот. Клиенты довольны, на себе тоже попробовала) Peel medical не пробовала. Знаю, что у них только джесснера есть и всё
 
Цитата
BoginyaYa написал: В форме гелей есть профессиональные мультикислотные пилинги Aravia. Удобно работать, есть разные сочетания и концентрации кислот. Клиенты довольны, на себе тоже попробовала) Peel medical не пробовала. Знаю, что у них только джесснера есть и всё
В виде гелей еще и новые аравийские пилинги, я на мастерклассе смотрела их
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)