Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Пилинги ROSE DE MER. мнения косметологов, Вопросы о химических пилингах. Делимся советами
 
Израильтянка, результаты впечатляют!
 
Посмотрела на сайте ваши работы по перманентному макияжу. Восхищена! Все сделано с мастерством и прекрасным подбором цвета, толщины линий. У вас замечательный вкус! ;)
Ппонравился результат после второго пилинга на вашем лице. Очень хорошо ушла пигментация, лицо приобрело ровный тон. И вообще, вы очень красивая женщина. ;)
 
Цитата
Мимоза написал:Ппонравился результат после второго пилинга на вашем лице. Очень хорошо ушла пигментация, лицо приобрело ровный тон. И вообще, вы очень красивая женщина. ;)

спасибо всем.) чесслово старалась.. :D
 
Ринаточка, Вы знаете по ссылке прошла выдает ошибку, может из девочек кто-то пробовал, получилось у кого -нибудь?































 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ринаточка, Вы знаете по ссылке прошла выдает ошибку, может из девочек кто-то пробовал, получилось у кого -нибудь?

все работает.
 
Результат на фото потрясающий.Девочки,кто знает где в Москве можно купить этот пилинг?..У меня клиенты есть которые просят бодягу.Но мне кажется что для солона это не солидно.а ROSE DE MER очень похож,я бы предложила как альтернативу)..Заранее спасибо)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Результат на фото потрясающий.Девочки,кто знает где в Москве можно купить этот пилинг?..У меня клиенты есть которые просят бодягу.Но мне кажется что для солона это не солидно.а ROSE DE MER очень похож,я бы предложила как альтернативу)..Заранее спасибо)

Без обучения вам не продадут(( Кристина переехала, вот новый номер - 748-59-91
 
Цитата
barbara написал:Без обучения вам не продадут(( Кристина переехала, вот новый номер - 748-59-91

Значит отучусь))...спасибо..
 
Девочки, чтобы вы посоветовали? У меня у клиентки после 4 пилингов кожа никак не может до конца востановится(( уже недели 3 прошло после того как она хорошо отшелушилась, но всё это время кожа оооооооочень сухая и мелкое шелушение- говорит что через 5 минут как крем Хелинг нанесёт уже опять сушит:(
 
Цитата
barbara написал:Девочки, чтобы вы посоветовали? У меня у клиентки после 4 пилингов кожа никак не может до конца востановится(( уже недели 3 прошло после того как она хорошо отшелушилась, но всё это время кожа оооооооочень сухая и мелкое шелушение- говорит что через 5 минут как крем Хелинг нанесёт уже опять сушит:(

..вот хорошее восстановление: http://www.holy-land.ru/biorepair.php
проверено. работает. :/
 
Цитата
израильтянка написал:..вот хорошее восстановление: http://www.holy-land.ru/biorepair.php
проверено. работает. :/

Спасибо за совет буду знать на будущее! ;) У этой клиентки вроде всё на улучшение идёт, но она сама дома всем подряд мажется :( Просто ещё такая, что ничего "лишнего" не купит и считает, что её минимальный домашний уход должен со всем справлятся!
Израильтянка, а вы думаете, что я много процедур сделала и слишком травмировала кожу или из-за мороза? У вас было такое в практике?
 
Цитата
barbara написал:Спасибо за совет буду знать на будущее! ;) У этой клиентки вроде всё на улучшение идёт, но она сама дома всем подряд мажется :( Просто ещё такая, что ничего "лишнего" не купит и считает, что её минимальный домашний уход должен со всем справлятся!
Израильтянка, а вы думаете, что я много процедур сделала и слишком травмировала кожу или из-за мороза? У вас было такое в практике?

.. мороза у нас нет ... :D
.. бывает, что восстановительный период чуть затягивается.. это скорее всего зависит от внутреннего состояния организма, имунной системы..
каков был пост процедурный уход?
 
Цитата
израильтянка написал:.. мороза у нас нет ... :D
.. бывает, что восстановительный период чуть затягивается.. это скорее всего зависит от внутреннего состояния организма, имунной системы..
каков был пост процедурный уход?

Днём Хелинг крем, на ночь азуленовый. И всё :(
 
Цитата
Форум Косметологов написал:ндааааааааааа Рыжик! так не только в России и в Украине тоже, я вообще ничего не понимаю! Про кавер тоже говорили ни дай бог без него! Буду делать себе второй раз!!! Результат на фото супер! Про под глаза ничего не говорили, сказали низя!
Рината будьте любезны если это возможно описать нам несведущим после оплаченного обучения протокол проведения процедуры, и если это возможно выделив по времени воздействия, с какого места начинать, при каких проблемах как и сколько. Если это конечно не выглядит сильно нахально! Просто я в шоке получили какую-то дезинфу. Набор денег приличных стоит, а работать толком не можешь :( .

кроме этого нас еще учили учитывать возраст клиента. Все-таки клеточный цикл не всю жизнь занимает 4 недели. После 45 лет - 5-6недель, после 60 - до 7-8 недель. Отсюда, ИМХО, подход должен быть индивидуальным при выборе времени перерыва при курсовых процедурах (кстати нас наоборот ориентировали чтобы делать Роз де Мер ТОЛЬКО курсом).
На кавер у нас упор, как на "мощный физический фильтр" и эстетику после процедуры, но чтоб "без него низзя" не было.
 
А насчет компресса - так сама Кристина его делает.
Ни-че-го не понимаю.
 
Вот из методички по пилингам

 
Цитата
barbara написал:Днём Хелинг крем, на ночь азуленовый. И всё :(

извените barbara, уход неверен. В первые пять-семь дней после пилинга только предлагаемый компанией кристина пост пиил кит.Уход, который Вы назначили уместен только после того, как прошло шелушение.
.. и существует зависимость периода заживления от возраста, скорости обменна веществ в организме. хотя компания об этом умалчивает. dry.gif
 
Цитата
ksuxa написал:Вот из методички по пилингам


методичку хотела почитать... не получается. :(
 
Цитата
израильтянка написал:методичку хотела почитать... не получается. :(

Не открывается ссылка в новой вкладке?
 
Блин, у меня сплошные глюки с форумом и радикалом
Попытка №2

http://s14.radikal.ru/i187/0912/4d/69bb20997bc6.jpg
http://s14.radikal.ru/i187/0912/4d/69bb20997bc6.jpg

 
Цитата
израильтянка написал:.. нет.. ну тут по чесному.. фото после второй процедуры через 5-6 дней.. как сразу отшелушилась.. првда делала сама себе не жалеючи и пигмент был солнечный. dry.gif пренебрегла использованием солнцезащитного крема в нашем жарком климате.. после пилинга взяла вот эту косметику: http://www.goldcosmetics.com/
.. для поддержания. :/
вот статья про пилинг роздемер по моему не плохая: http://rinatlevi.com/articles/cosmetic5.html .. тут есть ответы на многие вопросы.. в том числе и по протоколу.
Результат впечатлил!!! Браво!!! А , что за косметика которой вы поддерживаете эффект пилинга, вы оставили ссылку, а в России она представлена?

 
Цитата
израильтянка написал:извените barbara, уход неверен. В первые пять-семь дней после пилинга только предлагаемый компанией кристина пост пиил кит.Уход, который Вы назначили уместен только после того, как прошло шелушение.
.. и существует зависимость периода заживления от возраста, скорости обменна веществ в организме. хотя компания об этом умалчивает. dry.gif

Ой, я просто не поняла какой вы уход имели в виду :| Неделю после пилинга она пользовалась набором! А потом уже Хелинг и тогдалее!
 
Цитата
halliu написал:Результат впечатлил!!! Браво!!! А , что за косметика которой вы поддерживаете эффект пилинга, вы оставили ссылку, а в России она представлена?

В Росии не знаю.
 
Цитата
barbara написал:Ой, я просто не поняла какой вы уход имели в виду :| Неделю после пилинга она пользовалась набором! А потом уже Хелинг и тогдалее!

а.. ну я тогда вас просто не поняла.. думала, что сразу такие препараты использовалисьь.. все в порядке тогда должно быть. Может просто возрастная кожа.. дольше восстановление.
 
Ах,люблю я этот пилинг :D Делали мне его 2 раза, после первого я обалдела, жирность кожи уменьшилась,поры,пигментация,и сосудики на крыльях носа. А вобще делала чтобы уменьшить постугревые шрамики. Облезла на 3-й день ПОЛНОСТЬЮ уже. Мазала Д-пантенолом и умывалась подкисленной водой. Сам пилинг перенесла хорошо (массировали 6 мин), а вот маскуууу..которая какаято солевая чтоли очень жгет..
После второго раза (через месяц), я облазила недели две! :o и были высыпания (((НО! это было лишь потому,что я не сделала чистку в этом месяце,пожалела денег(( все закрытые воспаления повылазили наружу...
Так что главное-это правильный уход,девочки. Если кожа проблемная, за день до пилинга сделайте чистку, и всё супер ;)
Хочу его же на растяжки попробывать, в купе с мезотерапией. Но проколов кожи боюсь до смерти что делать?
 
Знаю что можно еще сам порошочек разводить Ессентуками 17,предварительно выпустив газ ;)
Смутилась на счет бадяги...неужели правда похожий эффект :o
 
Скажите пожалуйста,решает ли этот пилинг проблему постакне и сколько требуется в среднем сеансов? Да,и еще цена пилинга в закупке?
 
Цитата
мисс флинстоун написал:Скажите пожалуйста,решает ли этот пилинг проблему постакне и сколько требуется в среднем сеансов? Да,и еще цена пилинга в закупке?

да решает. 3-4-е года подрят по 4-е сеанса с интервалом в две недели. хорошо сглаживает рубцы. Клиентка не сможет вспомнить свое лицо до... :D
 
Здравствуйте,Уважаемые! Каким все таки должен быть правильный уход после пилинга роз де мер,начиная с первого дня? Нужно ли пользоваться подкисленной водой,каплями тераскин,мягким гелем для умывания,чем-то еще (если нет возможности купить постпилинговый набор)? Спасибо
 
Цитата
mangos написал:Здравствуйте,Уважаемые! Каким все таки должен быть правильный уход после пилинга роз де мер,начиная с первого дня? Нужно ли пользоваться подкисленной водой,каплями тераскин,мягким гелем для умывания,чем-то еще (если нет возможности купить постпилинговый набор)? Спасибо

про постпилинговый уход есть информация выше. нужен он обязательно. иначе нет смысла начинать. это логичное завершение процесса.
 
Цитата
olga80 написал:про постпилинговый уход есть информация выше. нужен он обязательно. иначе нет смысла начинать. это логичное завершение процесса.


В том то и дело,что везде разные рекомендации. С умыванием понятно 1-2 день,а вот дальше кто-то пишет,что на 3-4 день надо наносить жирный крем или вазелин,а кто-то,что жирный крем ни в коем случае,лучше капли тераскин,иначе прервет процесс шелушения. И надо ли и как часто брызгаться терм.водой.Надо ли делать процедуру отшелушивания,например мягким гоммажем,и на какой день? Совсем запуталась. Может кто-нибудь посоветует адекватный постпилинговый уход,интересует со 2-3 дня и т.д...Спасибо всем!
 
у каждого косметолога свои наработки и каждый дает свои рекомендации своему клиенты и он несет за это ответственность.Только косметолог у котороо вы делаете себе процедуры может дать вам рекомендации и с него вы в крайнем случае будете спрашивать за результать или какие либо осложнения...И здесь вы не найдете единого ответа,мнения всегда будут расходиться,это же форум.Если хотите Адекватный постпил уход,то возьмите тогда систему для постипил.ухода и не заморачивайтесь.С ней то вы точгно не прогадаете ведь она спец.ждя этого разработанна
 
Цитата
Форум Косметологов написал:у каждого косметолога свои наработки и каждый дает свои рекомендации своему клиенты и он несет за это ответственность.Только косметолог у котороо вы делаете себе процедуры может дать вам рекомендации и с него вы в крайнем случае будете спрашивать за результать или какие либо осложнения...И здесь вы не найдете единого ответа,мнения всегда будут расходиться,это же форум.Если хотите Адекватный постпил уход,то возьмите тогда систему для постипил.ухода и не заморачивайтесь.С ней то вы точгно не прогадаете ведь она спец.ждя этого разработанна

СКАЖИТЕ, а на веки делать можно этот пилинг? если да ,то как?
 
FOTINA В смысле если да то как???Я думаю если вы проходили обучение то прекрасно об этом знаете...
 
Девочки всем привет! У меня вот такой вопрос:после Rdmer на 3 день наступило хорошее шелушение ,на 4 день сделали маску из постпилухода.Шелушение остановилось и осталась небольшая пигментация неравномерная как после загара.Подскажите что делать дальше?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Спасибо. ;) Проинформирую об успехах

Я с вами согласна. Скажу еще,в состав этого пилинга входит 2 вида коралла (живой и мертвый),Мертвый действуют как микродермабразив,а живой в связи с особой обработкой (глубокое замораживание с последующим быстрым высушиванием) усиливаются их биостмулирующие свойства. ВЫ проводите 2 выда биостимуляции этим препаратом (специфическую и не специфическую).
Это уникальная серия в руках специалиста.))))
Спасибо!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки всем привет! У меня вот такой вопрос:после Rdmer на 3 день наступило хорошее шелушение ,на 4 день сделали маску из постпилухода.Шелушение остановилось и осталась небольшая пигментация неравномерная как после загара.Подскажите что делать дальше?


Скажите пожалуйста какой уровень делалии?была подготовка?Какой фототип кожи?
Я думаю, сейчас вы предложите осветляющие процедуры,хорошое увлажнение и дом.уход из серии флюрооксиджен.
 
Добрый день! Была вчера на обучении...испытала на себе пилинг, пока 2-ой день, заживаю, умываюсь подкиленной водичкой и использую постпилинговый уход. Методист сказала, что его лучше нечем не заменять, т.к. результат может быть иной. Мне сказали, что после пиллинга, нужно пройти продцедуру Unstress, но без пилинга. Можно это чем-нибудь заменить, если клиент не в состоянии оплатить такое кол-во продцедур?
 
вот наглядно результат пилинга: http://rinatlevi.com/gallery1.html :/
 
Цитата
lika_step написал:Добрый день! Была вчера на обучении...испытала на себе пилинг, пока 2-ой день, заживаю, умываюсь подкиленной водичкой и использую постпилинговый уход. Методист сказала, что его лучше нечем не заменять, т.к. результат может быть иной. Мне сказали, что после пиллинга, нужно пройти продцедуру Unstress, но без пилинга. Можно это чем-нибудь заменить, если клиент не в состоянии оплатить такое кол-во продцедур?

возмите на домашнее использование вот это: http://www.christina.co.il/ru/fluoroxygen.html посмотри каталог.. домашнее использование. dry.gif
 
Цитата
израильтянка написал:возмите на домашнее использование вот это: http://www.christina.co.il/ru/fluoroxygen.html посмотри каталог.. домашнее использование. dry.gif

А что из этого советуете в домашний уход?
 
Цитата
barbara написал:А что из этого советуете в домашний уход?

там уже подобран рекомендуемый домашний уход. В каталоге посмотрите.
 
Израильтянка,здравствуйте.Скажите,пожалуйста,вы на отшелушивание после пилинга приглашаете клиента к себе или он эту поцедуру делает сам дома?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Израильтянка,здравствуйте.Скажите,пожалуйста,вы на отшелушивание после пилинга приглашаете клиента к себе или он эту поцедуру делает сам дома?

что значит отшелушивание? Вообще-то процесс круглосуточный.. :o
Кожу клиенту трогать а тем паче сдирать строго запрещено! :evil: Обязательны препараты предлагаемые компанией домой! :/
 
Цитата
израильтянка написал:что значит отшелушивание? Вообще-то процесс круглосуточный.. :o
Кожу клиенту трогать а тем паче сдирать строго запрещено! :evil: Обязательны препараты предлагаемые компанией домой! :/

Нам на обучении говорили,что на четвертый день пилинга мы приглашаем клиента к себе,делаем гоммаж,затем питательную маску.А первые 3 дня он использует препараты из постпилингового набора,и естественно в эти дни лицо не трогает.Вот меня и интересовал вопрос-кто делает клиенту отшелушивание.Я задавала это же вопрос нашим методистам,на что получила ответ,что делает это косметолог,поскольку сам клиент может сделать что-нибудь не правильно.Как это делается у вас?
 
Цитата
израильтянка написал:там уже подобран рекомендуемый домашний уход. В каталоге посмотрите.

Так ссылка на серию с вит. С
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Нам на обучении говорили,что на четвертый день пилинга мы приглашаем клиента к себе,делаем гоммаж,затем питательную маску.А первые 3 дня он использует препараты из постпилингового набора,и естественно в эти дни лицо не трогает.Вот меня и интересовал вопрос-кто делает клиенту отшелушивание.Я задавала это же вопрос нашим методистам,на что получила ответ,что делает это косметолог,поскольку сам клиент может сделать что-нибудь не правильно.Как это делается у вас?

Я приглашаю, т.к чаще клиент без набора и пользуется каплями Тераскин, а я уже делаю маску из набора!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Нам на обучении говорили,что на четвертый день пилинга мы приглашаем клиента к себе,делаем гоммаж,затем питательную маску.А первые 3 дня он использует препараты из постпилингового набора,и естественно в эти дни лицо не трогает.Вот меня и интересовал вопрос-кто делает клиенту отшелушивание.Я задавала это же вопрос нашим методистам,на что получила ответ,что делает это косметолог,поскольку сам клиент может сделать что-нибудь не правильно.Как это делается у вас?

на 4 день желательно чтобы клиент пришёл в кабинет, так как сам он не сможет правильно всё сделать. ( скатку).
Лично я делаю гоммаж, затем маску по проблеме ( сегодня делала девочке клубничную маску). Если остаётся мелкое шелушение, можно нанести сыворотку ( например из Silk).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)